Campionati Studenteschi 2015 Pallavolo Finali Nazionali

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 07/10/2015

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
Cadetti M girone I
Fase a gironi
PUGLIA
- FRIULI V.G.
09:00 Bagnarola 1 3 - 1
Cadette F girone J
Fase a gironi
TRENTINO
- FRIULI V.G.
09:00 Pala Cervia 2 3 - 2
Cadette F girone G
Fase a gironi
LAZIO
- CAMPANIA
09:00 Tennis 1 3 - 0
Cadetti M girone J
Fase a gironi
LAZIO
- ABRUZZO
09:00 Bagnarola 2 3 - 1
Cadetti M girone G
Fase a gironi
TRENTINO
- CAMPANIA
09:00 Pala Peep 1 1 - 3
Cadette F girone K
Fase a gironi
SICILIA
- CALABRIA
09:00 Pala Cesenatico 3 - 0
Cadette F girone H
Fase a gironi
VENETO
- MARCHE
09:00 Tennis 2 1 - 3
Cadetti M girone K
Fase a gironi
PIEMONTE
- BASILICATA
09:00 Pala Cervia 1 3 - 0
Cadetti M girone H
Fase a gironi
EMILIA ROMAGNA
- SICILIA
09:00 Pala Peep 2 3 - 0
Cadette F girone I
Fase a gironi
LOMBARDIA
- PIEMONTE
09:00 Tennis 3 2 - 3
Cadette F girone H
Fase a gironi
VENETO
- BASILICATA
10:30 Tennis 2 3 - 0
Cadetti M girone K
Fase a gironi
BASILICATA
- PIEMONTE
10:30 Pala Cervia 1 1 - 3
Cadetti M girone H
Fase a gironi
SICILIA
- VENETO
10:30 Pala Peep 2 1 - 3
Cadette F girone I
Fase a gironi
LOMBARDIA
- ABRUZZO
10:30 Tennis 3 3 - 1
Cadetti M girone I
Fase a gironi
FRIULI V.G.
- MARCHE
10:30 Bagnarola 1 2 - 3
Cadette F girone J
Fase a gironi
FRIULI V.G.
- LIGURIA
10:30 Pala Cervia 2 0 - 3
Cadette F girone G
Fase a gironi
CAMPANIA
- PUGLIA
10:30 Tennis 1 1 - 3
Cadetti M girone J
Fase a gironi
ABRUZZO
- LIGURIA
10:30 Bagnarola 2 3 - 0
Cadetti M girone G
Fase a gironi
TRENTINO
- CALABRIA
10:30 Pala Peep 1 0 - 3
Cadette F girone K
Fase a gironi
CALABRIA
- SICILIA
10:30 Pala Cesenatico 0 - 3
Cadette F girone J
Fase a gironi
LIGURIA
- TRENTINO
12:00 Pala Cervia 2 3 - 1
Cadette F girone G
Fase a gironi
PUGLIA
- LAZIO
12:00 Tennis 1 2 - 3
Cadetti M girone J
Fase a gironi
LIGURIA
- LAZIO
12:00 Bagnarola 2 0 - 3
Cadetti M girone G
Fase a gironi
CALABRIA
- CAMPANIA
12:00 Pala Peep 1 3 - 1
Cadette F girone H
Fase a gironi
BASILICATA
- MARCHE
12:00 Tennis 2 0 - 3
Cadetti M girone H
Fase a gironi
VENETO
- EMILIA ROMAGNA
12:00 Pala Peep 2 0 - 3
Cadette F girone I
Fase a gironi
ABRUZZO
- PIEMONTE
12:00 Tennis 3 2 - 3
Cadetti M girone I
Fase a gironi
MARCHE
- PUGLIA
12:00 Bagnarola 1 1 - 3
Allieve F girone I
Fase a gironi
TRENTINO
- PUGLIA
15:00 Tennis 3 3 - 1
Allievi M girone K
Fase a gironi
PIEMONTE
- BASILICATA
15:00 Liceo 3 - 0
Allievi M girone H
Fase a gironi
PUGLIA
- CALABRIA
15:00 Pala Peep 2 3 - 1
Allieve F girone J
Fase a gironi
LIGURIA
- VENETO
15:00 Media 1 3 - 1
Allieve F girone G
Fase a gironi
SICILIA
- CAMPANIA
15:00 Tennis 1 1 - 3
Allievi M girone L
Fase a gironi
VALLE D'AOSTA
- ABRUZZO
15:00 Pala Cesenatico 0 - 3
Allievi M girone I
Fase a gironi
TRENTINO
- LIGURIA
15:00 Bagnarola 1 1 - 3
Allieve F girone K
Fase a gironi
MARCHE
- CALABRIA
15:00 Pala Cervia 1 3 - 0
Allieve F girone H
Fase a gironi
PIEMONTE
- ABRUZZO
15:00 Tennis 2 3 - 1
Allievi M girone J
Fase a gironi
CAMPANIA
- SICILIA
15:00 Bagnarola 2 1 - 3
Allievi M girone G
Fase a gironi
MARCHE
- LOMBARDIA
15:00 Pala Peep 1 3 - 1
Allieve F girone L
Fase a gironi
VALLE D'AOSTA
- BASILICATA
15:00 Pala Cervia 2 2 - 3
Allieve F girone K
Fase a gironi
CALABRIA
- LAZIO
16:30 Pala Cervia 1 1 - 3
Allieve F girone H
Fase a gironi
ABRUZZO
- FRIULI V.G.
16:30 Tennis 2 0 - 3
Allievi M girone J
Fase a gironi
CAMPANIA
- MOLISE
16:30 Bagnarola 2 3 - 0
Allievi M girone G
Fase a gironi
LOMBARDIA
- EMILIA ROMAGNA
16:30 Pala Peep 1 0 - 3
Allieve F girone L
Fase a gironi
BASILICATA
- VALLE D'AOSTA
16:30 Pala Cervia 2 3 - 2
Allieve F girone I
Fase a gironi
PUGLIA
- LOMBARDIA
16:30 Tennis 3 3 - 2
Allievi M girone K
Fase a gironi
BASILICATA
- LAZIO
16:30 Liceo 1 - 3
Allievi M girone H
Fase a gironi
CALABRIA
- FRIULI V.G.
16:30 Pala Peep 2 3 - 2
Allieve F girone J
Fase a gironi
VENETO
- MOLISE
16:30 Media 1 1 - 3
Allieve F girone G
Fase a gironi
SICILIA
- EMILIA ROMAGNA
16:30 Tennis 1 0 - 3
Allievi M girone L
Fase a gironi
ABRUZZO
- VALLE D'AOSTA
16:30 Pala Cesenatico 3 - 1
Allievi M girone I
Fase a gironi
TRENTINO
- VENETO
16:30 Bagnarola 1 0 - 3
Allievi M girone H
Fase a gironi
FRIULI V.G.
- PUGLIA
18:00 Pala Peep 2 1 - 3
Allieve F girone J
Fase a gironi
MOLISE
- LIGURIA
18:00 Media 1 0 - 3
Allieve F girone G
Fase a gironi
EMILIA ROMAGNA
- CAMPANIA
18:00 Tennis 1 3 - 1
Allievi M girone I
Fase a gironi
VENETO
- LIGURIA
18:00 Bagnarola 1 3 - 0
Allieve F girone K
Fase a gironi
LAZIO
- MARCHE
18:00 Pala Cervia 1 1 - 3
Allieve F girone H
Fase a gironi
FRIULI V.G.
- PIEMONTE
18:00 Tennis 2 1 - 3
Allievi M girone J
Fase a gironi
MOLISE
- SICILIA
18:00 Bagnarola 2 1 - 3
Allievi M girone G
Fase a gironi
EMILIA ROMAGNA
- MARCHE
18:00 Pala Peep 1 1 - 3
Allieve F girone I
Fase a gironi
LOMBARDIA
- TRENTINO
18:00 Tennis 3 3 - 2
Allievi M girone K
Fase a gironi
LAZIO
- PIEMONTE
18:00 Liceo 3 - 1