4° Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2018

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 19/05/2018

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U12 girone A
Campionato
VIRTUS ANCORA
- COLOMBARO
13:30 Ca Villalta Campo 1 1 - 3
U8 girone A
Campionato
VIRTUS CAMPOGALLIANO
- ATLETIC CDR BLAK
13:30 Ca Ponente Campo1 1 - 1
U9 girone A
Campionato
PIUMAZZO
- VIRTUS ANCORA
13:30 Ca Ponente Campo3 3 - 2
U10 girone A
Campionato
SERRA/AZZURRA
- SAVIO CALCIO
13:30 Ca Ponente Campo4 0 - 0
U7 girone A
Campionato
MODENA ACCADEMIA 1912
- SERRAMAZZONI/B
13:30 Ca Ponente Campo2 5 - 0
U11 girone A
Campionato
PIUMAZZO
- FIORANO
13:30 Ca Villalta Campo 2 2 - 2
U9 girone A
Campionato
MODENA BLU
- BORGOPANIGALE
14:00 Ca Ponente Campo3 0 - 4
U10 girone A
Campionato
MODENA ACCADEMIA 1912
- SAVIO CALCIO
14:00 Ca Ponente Campo4 1 - 1
U7 girone A
Campionato
SAVIO CALCIO
- VIRTUS ANCORA
14:00 Ca Ponente Campo2 3 - 0
U11 girone A
Campionato
ALTA VALSUGANA
- PIUMAZZO
14:00 Ca Villalta Campo 2 3 - 1
U12 girone A
Campionato
ALTA VALSUGANA/A
- VIRTUS ANCORA
14:00 Ca Villalta Campo 1 1 - 0
U8 girone A
Campionato
MODENA SILVER
- ATLETIC CDR BLAK
14:00 Ca Ponente Campo1 1 - 4
U11 girone A
Campionato
ALTA VALSUGANA
- FIORANO
14:30 Ca Villalta Campo 2 2 - 0
U12 girone A
Campionato
ALTA VALSUGANA/A
- COLOMBARO
14:30 Ca Villalta Campo 1 1 - 0
U8 girone A
Campionato
MODENA SILVER
- VIRTUS CAMPOGALLIANO
14:30 Ca Ponente Campo1 2 - 7
U9 girone A
Campionato
BORGOPANIGALE
- VIRTUS ANCORA
14:30 Ca Ponente Campo3 4 - 3
U10 girone A
Campionato
MODENA ACCADEMIA 1912
- SERRA/AZZURRA
14:30 Ca Ponente Campo4 3 - 3
U7 girone A
Campionato
MODENA ACCADEMIA 1912
- SERRAMAZZONI/A
14:30 Ca Ponente Campo2 5 - 1
U9 girone A
Campionato
MODENA BLU
- PIUMAZZO
15:00 Ca Ponente Campo3 4 - 3
U10 girone B
Campionato
COLOMBARO
- BORGOTREBBIA
15:00 Ca Ponente Campo4 7 - 2
U7 girone A
Campionato
SAVIO CALCIO
- SERRAMAZZONI/A
15:00 Ca Ponente Campo2 3 - 0
U11 girone B
Campionato
MANZOLINO
- SERRAMAZZONI
15:00 Ca Villalta Campo 2 1 - 1
U12 girone B
Campionato
MANZOLINO
- GONZAGA
15:00 Ca Villalta Campo 1 0 - 0
U8 girone B
Campionato
ATLETIC CDR ARANCIO/NERA
- PROGETTO CALCIO
15:00 Ca Ponente Campo1 1 - 5
U11 girone B
Campionato
ATLETIC CDR
- MANZOLINO
15:30 Ca Villalta Campo 2 2 - 0
U12 girone B
Campionato
ALTA VALSUGANA/B
- MANZOLINO
15:30 Ca Villalta Campo 1 2 - 2
U8 girone B
Campionato
MODENA GIALLA
- ATLETIC CDR ARANCIO/NERA
15:30 Ca Ponente Campo1 0 - 2
U9 girone B
Campionato
MODENA GIALLA
- BORGOTREBBIA/A
15:30 Ca Ponente Campo3 5 - 2
U10 girone B
Campionato
SERRA/BIANCA
- BORGOTREBBIA
15:30 Ca Ponente Campo4 3 - 1
U7 girone A
Campionato
SERRAMAZZONI/B
- VIRTUS ANCORA
15:30 Ca Ponente Campo2 0 - 5
U8 girone B
Campionato
MODENA GIALLA
- PROGETTO CALCIO
16:00 Ca Ponente Campo1 0 - 4
U9 girone B
Campionato
PROGETTO CALCIO
- BORGOTREBBIA/A
16:00 Ca Ponente Campo3 3 - 2
U10 girone B
Campionato
SERRA/BIANCA
- COLOMBARO
16:00 Ca Ponente Campo4 1 - 5
U7 girone A
Campionato
SERRAMAZZONI/A
- SERRAMAZZONI/B
16:00 Ca Ponente Campo2 3 - 0
U11 girone B
Campionato
ATLETIC CDR
- SERRAMAZZONI
16:00 Ca Villalta Campo 2 2 - 0
U12 girone B
Campionato
ALTA VALSUGANA/B
- GONZAGA
16:00 Ca Villalta Campo 1 1 - 0
U11 girone C
Campionato
MARANELLO
- VIRTUS ANCORA
16:30 Ca Villalta Campo 2 0 - 1
U12 girone C
Campionato
VIRTUS CAMPOGALLIANO
- SERRAMAZZONI
16:30 Ca Villalta Campo 1 0 - 3
U8 girone C
Campionato
MODENA BLU
- VIRTUS ANCORA
16:30 Ca Ponente Campo1 4 - 2
U9 girone B
Campionato
PROGETTO CALCIO
- MODENA GIALLA
16:30 Ca Ponente Campo3 2 - 5
U10 girone C
Campionato
MANZOLINO
- MONTEISOLA
16:30 Ca Ponente Campo4 1 - 4
U10 girone D
Campionato
PIUMAZZO
- POL.LIMIDI
16:30 Ca Ponente Campo2 0 - 3
U12 girone C
Campionato
BORGOTREBBIA/A
- VIRTUS CAMPOGALLIANO
17:00 Ca Villalta Campo 1 5 - 0
U8 girone C
Campionato
SAVIO CALCIO
- VIRTUS ANCORA
17:00 Ca Ponente Campo1 4 - 0
U9 girone C
Campionato
MANZOLINO
- BORGOTREBBIA/B
17:00 Ca Ponente Campo3 5 - 0
U10 girone C
Campionato
ATLETIC CDR
- G.S. JUNIOR CALCIO
17:00 Ca Ponente Campo4 1 - 0
U10 girone D
Campionato
VIRTUS CAMPOGALLIANO
- PIUMAZZO
17:00 Ca Ponente Campo2 3 - 0
U11 girone C
Campionato
BORGOTREBBIA
- MARANELLO
17:00 Ca Villalta Campo 2 2 - 1
U10 girone D
Campionato
VIRTUS CAMPOGALLIANO
- POL.LIMIDI
17:30 Ca Ponente Campo2 1 - 3
U11 girone C
Campionato
BORGOTREBBIA
- VIRTUS ANCORA
17:30 Ca Villalta Campo 2 0 - 0
U12 girone C
Campionato
BORGOTREBBIA/A
- SERRAMAZZONI
17:30 Ca Villalta Campo 1 2 - 3
U8 girone C
Campionato
SAVIO CALCIO
- MODENA BLU
17:30 Ca Ponente Campo1 2 - 0
U9 girone C
Campionato
MODENESE
- SAVIO CALCIO
17:30 Ca Ponente Campo3 3 - 1
U10 girone C
Campionato
MONTEISOLA
- G.S. JUNIOR CALCIO
17:30 Ca Ponente Campo4 1 - 1
U12 girone D
Campionato
ASD VICCHIO S.VIGNINI
- BORGOTREBBIA/B
18:00 Ca Villalta Campo 1 3 - 1
U8 girone D
Campionato
ATLETIC CDR ORANGE
- MODENA ORO
18:00 Ca Ponente Campo1 6 - 1
U9 girone C
Campionato
MANZOLINO
- SAVIO CALCIO
18:00 Ca Ponente Campo3 1 - 2
U10 girone C
Campionato
ATLETIC CDR
- MANZOLINO
18:00 Ca Ponente Campo4 3 - 1
U11 girone D
Campionato
SAVIO CALCIO
- POL.LIMIDI
18:00 Ca Villalta Campo 2 2 - 2
U11 girone D
Campionato
COLOMBARO
- SAVIO CALCIO
18:30 Ca Villalta Campo 2 3 - 1
U12 girone D
Campionato
ATLETIC CDR.
- BORGOTREBBIA/B
18:30 Ca Villalta Campo 1 5 - 2
U8 girone D
Campionato
MARANELLO
- MODENA ORO
18:30 Ca Ponente Campo1 3 - 3
U9 girone C
Campionato
MODENESE
- BORGOTREBBIA/B
18:30 Ca Ponente Campo3 8 - 0
U12 girone D
Campionato
ATLETIC CDR.
- ASD VICCHIO S.VIGNINI
19:00 Ca Villalta Campo 1 0 - 0
U8 girone D
Campionato
MARANELLO
- ATLETIC CDR ORANGE
19:00 Ca Ponente Campo1 1 - 3
U11 girone D
Campionato
COLOMBARO
- POL.LIMIDI
19:00 Ca Villalta Campo 2 2 - 1