13 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2020

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 06/01/2020

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.18 fasi finali
Finale 9 posto
DREAM VOLLEY PISA
- TERRAGLIO VOLLEY U18
08:30 Tennis 2 1 - 2
F.18 fasi finali
Finale 15 posto
TONOLI VOLLEY MONTICHIARI
- VOLLEY CREAZZO
08:30 Tennis 4 0 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale
VALDARNINSIEME
- GVT URBINO
08:30 Bagnarola 2 2 - 1
F.16 fasi finali
Semifinale
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- STELLA ROSSA ASD
08:30 Pala Peep 1 2 - 0
F.18 fasi finali
Finale 11 posto
ATHENA RIMINI
- ALTAIR U18
08:30 Tennis 3 0 - 2
F.16 fasi finali
Finale 9 posto
CSI CASALECCHIO BIANCOVIOLA
- VOLLEY MONTECCHIO
08:30 Tennis 1 0 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale
CRAL MATTEI
- ANGELS PROJECT
08:30 Bagnarola 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Finale 5 posto
CRAL MATTEI
- VOLLEY TEAM 03 PC
08:30 Tennis 5 1 - 2
F.16 fasi finali
Semifinale
VOLLEY AGLIANESE NERA
- SAMB VOLLEY
08:30 Pala Peep 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale
LE ALI DEL FERMANO
- VOLLEY MONTECCHIO
09:45 Pala Peep 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Finale 11 posto
FUSIGNANO VOLLEY
- LIBERTAS VOLLEY FORLI
09:45 Tennis 2 2 - 1
F.18 fasi finali
Finale 13 posto
VOLLEY ACADEMY MODENA
- TERRAGLIO VOLLEY U16
09:45 Tennis 4 0 - 2
F.18 fasi finali
Finale 5 posto
CSI CASALECCHIO GIALLOBLU
- SCHOOL VOLLEY PERUGIA
09:45 Bagnarola 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- PALLAVOLO LIZZANA
09:45 Pala Peep 2 2 - 0
F.16 fasi finali
Finale 13 posto
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- ANGELS PROJECT
09:45 Tennis 3 0 - 2
F.16 fasi finali
Finale 15 posto
VOLLEY CASALECCHIO ROSSOVERDE
- ROTA ARDA VOLLEY
09:45 Tennis 1 0 - 2
F.18 fasi finali
Finale 3 posto
ANGELS PROJECT
- GVT URBINO
09:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.14 fasi finali
Finale 5 posto
VOLLEY VIACCIA BIANCA
- RIVIERA VOLLEY RIMINI
09:45 Tennis 5 1 - 2
F.13 fasi finali
Finale 1 posto
VOLLEY AGLIANESE NERA
- CHIANTI VOLLEY
10:00 Pala Cesenatico 0 - 2
F.14 fasi finali
Finale 13 posto
PALLAVOLO ZEVIO
- ANGELS PROJECT
11:00 Tennis 3 0 - 2
F.16 fasi finali
Finale 5 posto
VOLLEY ACADEMY MODENA
- TERRAGLIO VOLLEY
11:00 Bagnarola 1 0 - 2
F.14 fasi finali
Finale 9 posto
VOLLEY VIACCIA VERDE
- FREE VOLLEY SAN GREGORIO
11:00 Tennis 1 0 - 2
F.16 fasi finali
Finale 3 posto
STELLA ROSSA ASD
- VOLLEY AGLIANESE NERA
11:00 Pala Peep 1 2 - 1
F.14 fasi finali
Finale 11 posto
CENTRO VOLLEY SPEZIA
- CHIANTI MONTERSPORT
11:00 Tennis 5 2 - 0
F.14 fasi finali
Finale 5 posto
FUSIGNANO VOLLEY
- URBANIA
11:00 Tennis 4 1 - 2
F.18 fasi finali
Finale 5 posto
PSG VOLLEY
- MAXMOTO TEAM 03 PC
11:00 Bagnarola 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Finale 15 posto
VOLLEY AGLIANESE
- SAMMARTINESE
11:00 Tennis 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Finale 3 posto
VOLLEY MONTECCHIO
- PALLAVOLO LIZZANA
11:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 fasi finali
Finale 1 posto
CRAL MATTEI
- VALDARNINSIEME
11:15 Pala Cesenatico 2 - 1
F.16 fasi finali
Finale 1 posto
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- SAMB VOLLEY
13:00 Pala Cesenatico 0 - 2
F.14 fasi finali
Finale 1 posto
LE ALI DEL FERMANO
- GROSSETO VOLLEY SCHOOL
14:15 Pala Cesenatico 0 - 2