2 Torneo Internazione Giovanile di Calcio 2016

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato Cat. 2005

Girone A

501 LAMA 80
- MONTECCHIO.A

21/05/2016 14:00, Ca Ponente Campo2
0 - 1
502 LAKOTA CALCIO
- LAMA 80

21/05/2016 14:20, Ca Ponente Campo2
2 - 1
503 LAKOTA CALCIO
- MONTECCHIO.A

21/05/2016 14:40, Ca Ponente Campo2
0 - 4
Classifica Pt G V P PF PS QP
MONTECCHIO.A 6 2 2 0 5 0 5
LAKOTA CALCIO 3 2 1 1 2 5 0.4
LAMA 80 0 2 0 2 1 3 0.33

Girone B

504 ASD ALBIGNASEGO
- U.S.VIADANA

21/05/2016 15:00, Ca Ponente Campo2
3 - 1
505 MONTECCHIO.B
- U.S.VIADANA

21/05/2016 15:20, Ca Ponente Campo2
3 - 0
506 MONTECCHIO.B
- ASD ALBIGNASEGO

21/05/2016 15:40, Ca Ponente Campo2
0 - 4
Classifica Pt G V P PF PS QP
ASD ALBIGNASEGO 6 2 2 0 7 1 7
MONTECCHIO.B 3 2 1 1 3 4 0.75
U.S.VIADANA 0 2 0 2 1 6 0.17

Girone C

507 PROGETTO INTESA
- SAN LEO CSM PARMA

21/05/2016 16:00, Ca Ponente Campo2
1 - 1
508 SERRAMAZZONI
- PROGETTO INTESA

21/05/2016 16:20, Ca Ponente Campo2
2 - 1
509 SERRAMAZZONI
- SAN LEO CSM PARMA

21/05/2016 16:40, Ca Ponente Campo2
0 - 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
SAN LEO CSM PARMA 4 1 1 0 2 1 2
SERRAMAZZONI 3 2 1 1 2 2 1
PROGETTO INTESA 1 1 0 1 2 3 0.67

Girone D

510 BORGOTREBBIA
- ROCCAMALATINA

21/05/2016 17:00, Ca Ponente Campo2
2 - 0
511 POL.ROSSINO
- VITTORIA JUNIOR 2012

21/05/2016 17:20, Ca Ponente Campo2
1 - 0
512 POL.ROSSINO
- BORGOTREBBIA

21/05/2016 17:40, Ca Ponente Campo2
1 - 2
513 ROCCAMALATINA
- VITTORIA JUNIOR 2012

21/05/2016 18:00, Ca Ponente Campo2
0 - 2
514 BORGOTREBBIA
- VITTORIA JUNIOR 2012

21/05/2016 18:20, Ca Ponente Campo2
4 - 0
515 POL.ROSSINO
- ROCCAMALATINA

21/05/2016 18:40, Ca Ponente Campo2
2 - 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
BORGOTREBBIA 9 3 3 0 8 1 8
POL.ROSSINO 6 3 2 1 4 3 1.33
VITTORIA JUNIOR 2012 3 3 1 2 2 5 0.4
ROCCAMALATINA 0 3 0 3 1 6 0.17

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
BORGOTREBBIA 1 9 0 0,0000 0,0000
MONTECCHIO.A 2 6 0 0,0000 0,0000
POL.ROSSINO 3 6 0 0,0000 0,0000
ASD ALBIGNASEGO 4 6 0 0,0000 0,0000
SAN LEO CSM PARMA 5 4 0 0,0000 0,0000
SERRAMAZZONI 6 3 0 0,0000 0,0000
LAKOTA CALCIO 7 3 0 0,0000 0,0000
MONTECCHIO.B 8 3 0 0,0000 0,0000
VITTORIA JUNIOR 2012 9 3 0 0,0000 0,0000
PROGETTO INTESA 10 1 0 0,0000 0,0000
U.S.VIADANA 11 0 0 0,0000 0,0000
LAMA 80 12 0 0 0,0000 0,0000
ROCCAMALATINA 13 0 0 0,0000 0,0000

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
BORGOTREBBIA 1 9 0 0,0000 0,0000
ASD ALBIGNASEGO 2 6 0 0,0000 0,0000
POL.ROSSINO 3 6 0 0,0000 0,0000
MONTECCHIO.A 4 6 0 0,0000 0,0000
SAN LEO CSM PARMA 5 4 0 0,0000 0,0000
VITTORIA JUNIOR 2012 6 3 0 0,0000 0,0000
SERRAMAZZONI 7 3 0 0,0000 0,0000
LAKOTA CALCIO 8 3 0 0,0000 0,0000
MONTECCHIO.B 9 3 0 0,0000 0,0000
PROGETTO INTESA 10 1 0 0,0000 0,0000
U.S.VIADANA 11 0 0 0,0000 0,0000
LAMA 80 12 0 0 0,0000 0,0000
ROCCAMALATINA 13 0 0 0,0000 0,0000

Finali

Finale 1 posto
MONTECCHIO.A
- ASD ALBIGNASEGO

22/05/2016 14:00, Ca Ponente Campo2
0 - 2
Finale 3 posto
SAN LEO CSM PARMA
- BORGOTREBBIA

22/05/2016 11:30, Ca Ponente Campo2
4 - 3
Semifinale
MONTECCHIO.A
- SAN LEO CSM PARMA

22/05/2016 10:00, Ca Ponente Campo2
2 - 0
Semifinale
ASD ALBIGNASEGO
- BORGOTREBBIA

22/05/2016 10:45, Ca Ponente Campo2
3 - 1
Class. 5 posto
POL.ROSSINO
- MONTECCHIO.B

22/05/2016 09:00, Ca Ponente Campo2
1 - 3
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI
- POL.ROSSINO

22/05/2016 09:20, Ca Ponente Campo2
2 - 0
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI
- MONTECCHIO.B

22/05/2016 09:40, Ca Ponente Campo2
0 - 0
Class. 8 posto
LAKOTA CALCIO
- VITTORIA JUNIOR 2012

22/05/2016 08:00, Ca Ponente Campo2
1 - 0
Class. 8 posto
PROGETTO INTESA
- VITTORIA JUNIOR 2012

22/05/2016 08:20, Ca Ponente Campo2
1 - 1
Class. 8 posto
PROGETTO INTESA
- LAKOTA CALCIO

22/05/2016 08:40, Ca Ponente Campo2
1 - 1
Class. 11 posto
ROCCAMALATINA
- U.S.VIADANA

22/05/2016 08:00, Ca Ponente Campo2
1 - 5
Class. 11 posto
LAMA 80
- ROCCAMALATINA

22/05/2016 08:20, Ca Ponente Campo2
1 - 2
Class. 11 posto
LAMA 80
- U.S.VIADANA

22/05/2016 08:40, Ca Ponente Campo2
2 - 2

Classifica Finale

1ASD ALBIGNASEGO
2MONTECCHIO.A
3SAN LEO CSM PARMA
4BORGOTREBBIA
5MONTECCHIO.B
6SERRAMAZZONI
6POL.ROSSINO
1000ROCCAMALATINA
1000PROGETTO INTESA
1000LAKOTA CALCIO
1000U.S.VIADANA
1000LAMA 80
1000VITTORIA JUNIOR 2012
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A LAMA 80
- MONTECCHIO.A
21/05/2016 14:00 Ca Ponente Campo2 0 - 1
girone A LAKOTA CALCIO
- LAMA 80
21/05/2016 14:20 Ca Ponente Campo2 2 - 1
girone A LAKOTA CALCIO
- MONTECCHIO.A
21/05/2016 14:40 Ca Ponente Campo2 0 - 4
girone B ASD ALBIGNASEGO
- U.S.VIADANA
21/05/2016 15:00 Ca Ponente Campo2 3 - 1
girone B MONTECCHIO.B
- U.S.VIADANA
21/05/2016 15:20 Ca Ponente Campo2 3 - 0
girone B MONTECCHIO.B
- ASD ALBIGNASEGO
21/05/2016 15:40 Ca Ponente Campo2 0 - 4
girone C PROGETTO INTESA
- SAN LEO CSM PARMA
21/05/2016 16:00 Ca Ponente Campo2 1 - 1
girone C SERRAMAZZONI
- PROGETTO INTESA
21/05/2016 16:20 Ca Ponente Campo2 2 - 1
girone C SERRAMAZZONI
- SAN LEO CSM PARMA
21/05/2016 16:40 Ca Ponente Campo2 0 - 1
girone D BORGOTREBBIA
- ROCCAMALATINA
21/05/2016 17:00 Ca Ponente Campo2 2 - 0
girone D POL.ROSSINO
- VITTORIA JUNIOR 2012
21/05/2016 17:20 Ca Ponente Campo2 1 - 0
girone D POL.ROSSINO
- BORGOTREBBIA
21/05/2016 17:40 Ca Ponente Campo2 1 - 2
girone D ROCCAMALATINA
- VITTORIA JUNIOR 2012
21/05/2016 18:00 Ca Ponente Campo2 0 - 2
girone D BORGOTREBBIA
- VITTORIA JUNIOR 2012
21/05/2016 18:20 Ca Ponente Campo2 4 - 0
girone D POL.ROSSINO
- ROCCAMALATINA
21/05/2016 18:40 Ca Ponente Campo2 2 - 1
fasi finali ROCCAMALATINA
- U.S.VIADANA
22/05/2016 08:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5
fasi finali LAKOTA CALCIO
- VITTORIA JUNIOR 2012
22/05/2016 08:00 Ca Ponente Campo2 1 - 0
fasi finali LAMA 80
- ROCCAMALATINA
22/05/2016 08:20 Ca Ponente Campo2 1 - 2
fasi finali PROGETTO INTESA
- VITTORIA JUNIOR 2012
22/05/2016 08:20 Ca Ponente Campo2 1 - 1
fasi finali LAMA 80
- U.S.VIADANA
22/05/2016 08:40 Ca Ponente Campo2 2 - 2
fasi finali PROGETTO INTESA
- LAKOTA CALCIO
22/05/2016 08:40 Ca Ponente Campo2 1 - 1
fasi finali POL.ROSSINO
- MONTECCHIO.B
22/05/2016 09:00 Ca Ponente Campo2 1 - 3
fasi finali SERRAMAZZONI
- POL.ROSSINO
22/05/2016 09:20 Ca Ponente Campo2 2 - 0
fasi finali SERRAMAZZONI
- MONTECCHIO.B
22/05/2016 09:40 Ca Ponente Campo2 0 - 0
fasi finali MONTECCHIO.A
- SAN LEO CSM PARMA
22/05/2016 10:00 Ca Ponente Campo2 2 - 0
fasi finali ASD ALBIGNASEGO
- BORGOTREBBIA
22/05/2016 10:45 Ca Ponente Campo2 3 - 1
fasi finali SAN LEO CSM PARMA
- BORGOTREBBIA
22/05/2016 11:30 Ca Ponente Campo2 4 - 3
fasi finali MONTECCHIO.A
- ASD ALBIGNASEGO
22/05/2016 14:00 Ca Ponente Campo2 0 - 2