14° Torneo Internazionale Basket Pasqua 2012

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 08/04/2012

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U15 F girone A
Campionato
Massa e Cozzile
- Basket Canegrate U15 F
08:30 Pala Cesenatico 42 - 30
U13 F girone A
Campionato
Basket Robbiano
- Glanmire Ladies
09:00 Tennis 4 49 - 63
U19 M girone B
Campionato
Pallacanestro Trapani
- Islington Panthers Bk Club
09:00 Pala Peep 62 - 54
U17 M GOLD girone B
Campionato
Settimo Basket
- Bk San Vendemiano
09:00 Bagnarola 57 - 53
U17 M SILVER girone A
Campionato
Sant Andreu Natzaret
- Basket Senna B
09:00 Tennis 1 128 - 17
U15 M girone B
Campionato
Basket Senna
- Royal Legnano Basket
09:00 Media 1 39 - 53
U17 M SILVER girone B
Campionato
Kranjski Orli - Slovenia
- O.S.L.Garbagnate
09:00 Tennis 2 89 - 53
U15 M girone G
Campionato
Basket Club Ninane 97
- ASD Osl.Garbagnate
09:00 Igea Marina 1 65 - 38
U13 F girone A
Campionato
Angels Santarcangelo
- S.Vittore Olona Thunder
09:00 S.Mauro Pascoli 44 - 37
U17 F girone A
Campionato
Bk Cervia
- BSE Kosàrlabda
09:00 Pala Cervia 50 - 60
U17 F girone B
Campionato
BTF 92 Cantù
- Bk Team Gyor
09:00 Pal. Milano Marittima 41 - 70
U15 M girone B
Campionato
Basket Corsico
- Kaposvari KK
09:00 40 - 79
U17 M SILVER girone C
Campionato
Robur Saronno
- ABC Carmagnola
09:00 Tennis 3 71 - 60
U17 F girone C
Campionato
Olympia
- Basket Canegrate
10:15 Pala Cesenatico 63 - 47
U17 M SILVER girone E
Campionato
Munchen Basketball
- Arbor Basket
10:45 Igea Marina 1 83 - 47
U15 M girone D
Campionato
Arese Basket Club
- Solna Vikings
10:45 Tennis 3 33 - 71
U13 F girone B
Campionato
Sykki
- BTF 92 Cantù
10:45 Tennis 4 52 - 51
U17 M GOLD girone D
Campionato
Pol.G. Masi
- Lugano Basket
10:45 52 - 82
U17 F girone B
Campionato
Basket Marola
- Basket Umbertide
10:45 Pal. Milano Marittima 86 - 52
U15 M girone E
Campionato
Rosso Maniero
- Canottieri Milano
10:45 Tennis 2 53 - 33
U19 M girone A
Campionato
San Carlo Sport
- Nuovo Basket Gruane 2005
10:45 Pala Cervia 75 - 47
U17 M SILVER girone D
Campionato
Pall. Grugliasco
- Pallacanestro Sassuolo
10:45 Tennis 1 66 - 27
U19 M girone B
Campionato
Corsico Basket
- Pol. Cesenatico
10:45 Pala Peep 71 - 62
U15 M girone D
Campionato
Bionics Buccinasco
- Gemini Basketball
10:45 Media 1 52 - 80
U17 M GOLD girone C
Campionato
Ginnastica Torino
- Pallacanestro Figino
10:45 Bagnarola 55 - 46
U15 M girone E
Campionato
Pall. Grugliasco
- Basket Vismara
10:45 S.Mauro Pascoli 77 - 23
U17 F girone C
Campionato
Bonfiglioli Ferrara
- Ubi Graz
12:00 Pala Cesenatico 44 - 74
U15 F girone B
Campionato
S.Vittore Olona Thunder
- Bk Team Gyor
12:30 Pal. Milano Marittima 45 - 69
U15 M girone C
Campionato
Pol. Arena B
- Basket Figino
12:30 S.Mauro Pascoli 27 - 99
U17 M GOLD girone A
Campionato
Pall.Maginot Siena
- Pall. Bernareggio
12:30 Igea Marina 1 69 - 76
U17 M SILVER girone G
Campionato
Arese Basket Club
- Basket 95 Faenza
12:30 Bagnarola 49 - 45
U17 M SILVER girone H
Campionato
Colle Basket
- 7 Laghi Gazzada
12:30 Tennis 2 47 - 54
U15 M girone A
Campionato
SBM Modena
- Virtus Isola Bergamo
12:30 Pala Peep 18 - 90
U15 M girone F
Campionato
AltamarcaBasket
- S.Vittore Olona Thunder U15 M
12:30 Tennis 3 46 - 63
U15 M girone H
Campionato
Team 86 Villasanta
- Pol. Arena A
12:30 Media 1 50 - 58
U17 M SILVER girone F
Campionato
Michelin Sport Club
- Nova Milanese
12:30 Tennis 1 32 - 48
U13 F girone B
Campionato
Cusano Milanino
- Basket Marola
12:30 Tennis 4 56 - 50
U17 M GOLD girone D
Campionato
Basket Urania
- Stella Azzurra Roma
12:30 41 - 57
U19 M girone A
Campionato
Lumezzana Basket
- TG 1848 Wurzburg
12:30 Pala Cervia 53 - 61
U17 M GOLD girone A
Campionato
Bk Cà Ossi Forlì
- Kaposvari KK
13:45 Pala Cesenatico 39 - 73
U15 M girone B
Campionato
Royal Legnano Basket
- Basket Corsico
15:00 Tennis 1 71 - 52
U13 F girone A
Campionato
S.Vittore Olona Thunder
- Basket Robbiano
15:30 Tennis 4 27 - 54
U17 F girone A
Campionato
Team Oberfranken
- Bk Cervia
15:30 78 - 47
U17 F girone B
Campionato
Basket Umbertide
- BTF 92 Cantù
15:30 S.Mauro Pascoli 70 - 59
U15 M girone B
Campionato
Kaposvari KK
- Basket Senna
15:30 Tennis 2 81 - 40
U17 M SILVER girone C
Campionato
ABC Carmagnola
- Benedetto 1964 Cento
15:30 Pal. Milano Marittima 53 - 73
U19 M girone B
Campionato
Pallacanestro Sassuolo
- Islington Panthers Bk Club
15:30 Bagnarola 28 - 71
U17 M SILVER girone E
Campionato
Basket Senna A
- Munchen Basketball
15:30 Pala Peep 42 - 60
U17 M GOLD girone B
Campionato
Basket Ravenna
- Settimo Basket
15:30 Pala Cervia 58 - 65
U17 M SILVER girone A
Campionato
Basket Senna B
- Scuola BK Cavriago
15:30 Media 1 66 - 80
U15 M girone G
Campionato
ASD Osl.Garbagnate
- U.S. La Torre
15:30 Pala Cesenatico 60 - 31
U17 M SILVER girone B
Campionato
Lazio Basket Roma
- Kranjski Orli - Slovenia
15:30 Igea Marina 1 37 - 53
U15 F girone A
Campionato
Basket Canegrate U15 F
- Kosàrlabda
15:30 Tennis 3 34 - 83
U15 M girone D
Campionato
Solna Vikings
- Bionics Buccinasco
16:45 Tennis 1 61 - 37
U19 M girone B
Campionato
Corsico Basket
- Pallacanestro Trapani
17:15 48 - 62
U17 M SILVER girone D
Campionato
Royal Eclairs Pont de Loup
- Pall. Grugliasco
17:15 Pala Cervia 74 - 77
U17 M GOLD girone C
Campionato
Social O.S.A. BK
- Ginnastica Torino
17:15 Pala Peep 56 - 43
U15 M girone E
Campionato
Pall. Grugliasco
- Rosso Maniero
17:15 Media 1 43 - 68
U15 M girone D
Campionato
Gemini Basketball
- Arese Basket Club
17:15 Tennis 2 58 - 50
U13 F girone A
Campionato
Glanmire Ladies
- Angels Santarcangelo
17:15 Tennis 4 42 - 31
U17 M SILVER girone G
Campionato
Basket 95 Faenza
- Basket Lumezzane
17:15 Igea Marina 1 45 - 98
U17 F girone B
Campionato
Bk Team Gyor
- Basket Marola
17:15 S.Mauro Pascoli 56 - 48
U15 M girone E
Campionato
Canottieri Milano
- Basket Vismara
17:15 Pal. Milano Marittima 50 - 29
U17 F girone C
Campionato
Basket Canegrate
- Bonfiglioli Ferrara
17:15 Tennis 3 32 - 68
U17 M GOLD girone D
Campionato
Lugano Basket
- Basket Urania
17:15 Pala Cesenatico 60 - 58
U19 M girone A
Campionato
ABC Carmagnola U19 M
- San Carlo Sport
17:15 Bagnarola 60 - 66
U15 M girone A
Campionato
Virtus Isola Bergamo
- Pol.E Cruseri Basket
18:30 Tennis 1 93 - 25
U17 M GOLD girone A
Campionato
Kaposvari KK
- Pall. Bernareggio
19:00 Pala Peep 61 - 31
U17 M SILVER girone F
Campionato
Nova Milanese
- Okido Basketball
19:00 Pal. Milano Marittima 50 - 44
U13 F girone B
Campionato
Basket Marola
- Sykki
19:00 Tennis 4 64 - 33
U17 M GOLD girone D
Campionato
Stella Azzurra Roma
- Pol.G. Masi
19:00 Pala Cesenatico 74 - 61
U17 F girone C
Campionato
Ubi Graz
- Olympia
19:00 Tennis 2 66 - 28
U19 M girone A
Campionato
Nuovo Basket Gruane 2005
- Lumezzana Basket
19:00 Bagnarola 43 - 57
U15 M girone C
Campionato
Basket Figino
- UISP Imola Basket
19:00 Media 1 92 - 39
U17 M GOLD girone A
Campionato
Pall.Maginot Siena
- Bk Cà Ossi Forlì
19:00 Pala Cervia 58 - 38
U15 F girone B
Campionato
Beinaschese Basket
- S.Vittore Olona Thunder
19:00 37 - 58
U17 M SILVER girone H
Campionato
7 Laghi Gazzada
- Basket Anguillara
19:00 Igea Marina 1 76 - 71
U13 F girone B
Campionato
BTF 92 Cantù
- Cusano Milanino
19:00 Tennis 3 48 - 63
U15 M girone H
Campionato
Pol. Arena A
- Scuola Basket Treviglio
19:00 S.Mauro Pascoli 36 - 108
U15 M girone F
Campionato
S.Vittore Olona Thunder U15 M
- Basket Città Ladispoli
20:15 Tennis 1 45 - 43