8° Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2015

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 28/12/2014

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
ESORDIENTI girone A
Campionato
Libertas Basket Lucca
- Basketball Teramo
09:00 PalaTennis 1 29 - 11
U 13M girone B
Campionato
ASD Gemini Basketball VR
- Sangiorgese Basket SSDRL MI
09:00 PalaTennis 4 51 - 65
U 15M girone A
Campionato
Pallacanestro Laveno ASD VA
- Sangiorgese Basket SSDRL MI
09:00 Pala Cesenatico 54 - 62
ESORDIENTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- ASD Gemini Basketball VR
09:00 PalaTennis 2 35 - 23
U 13M girone A
Campionato
GS Casorate ASD VA
- Basket Canegrate MI
09:00 PalaTennis 3 85 - 34
U 15M girone A
Campionato
Basket Cervia Cesenatico Pilla's
- SG Fortitudo Bologna "A"
09:00 Pal. Liceo Ferrari 58 - 56
ESORDIENTI girone B
Campionato
Basket Cervia
- A DIL Minibasket Azzurra Lanciano CH
10:30 PalaTennis 2 19 - 57
AQUILOTTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- Basket Canegrate MI
10:30 PalaTennis 1 42 - 18
U 17M girone A
Campionato
Basketball Teramo
- SG Fortitudo Bologna
10:45 Pal. Liceo Ferrari 69 - 54
U 15M girone B
Campionato
SG Fortitudo Bologna "B"
- Pall. Stella Azzurra Castano ASD MI
10:45 Pala Cesenatico 45 - 43
U 13M girone B
Campionato
GS Arbor Basket RE
- Dolphins Riccione
10:45 PalaTennis 4 29 - 36
U 13M girone A
Campionato
Libertas Basket Lucca
- Asset Banca San Marino
10:45 PalaTennis 3 51 - 63
AQUILOTTI girone A
Campionato
SG Fortitudo Bologna
- Basket Cervia
11:45 PalaTennis 1 35 - 20
ESORDIENTI girone B
Campionato
Tigullio Sport Team GE
- SG Fortitudo Bologna
12:00 PalaTennis 2 37 - 35
U 14M girone A
Campionato
ASD Progresso Happy Basket '07 BO
- Ca' Ossi Basket Forlė
12:30 PalaTennis 4 24 - 106
U 17M girone A
Campionato
Virtus Valmontone RM
- Social Osa Milano
12:30 Pal. Liceo Ferrari 63 - 67
U 15M girone B
Campionato
GS Basket Bancole MN
- Basket Cervia Cesenatico Cecca's
12:30 Pala Cesenatico 38 - 48
U 13M girone A
Campionato
Basket Canegrate MI
- Asset Banca San Marino
15:00 PalaTennis 3 11 - 102
U 15M girone A
Campionato
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- Basket Cervia Cesenatico Pilla's
15:00 Pala Cesenatico 46 - 44
U 13M girone B
Campionato
Dolphins Riccione
- SG Fortitudo Bologna
15:00 PalaTennis 4 37 - 74
U 15M girone A
Campionato
Pallacanestro Laveno ASD VA
- GS Arbor Basket RE
15:00 Pal. Liceo Ferrari 66 - 55
ESORDIENTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- Basketball Teramo
15:30 PalaTennis 2 47 - 25
ESORDIENTI girone A
Campionato
ASD Gemini Basketball VR
- Libertas Basket Lucca
15:30 PalaTennis 1 33 - 50
U 13M girone A
Campionato
GS Casorate ASD VA
- Basket Cervia Cesenatico
16:45 PalaTennis 3 57 - 74
U 15M girone B
Campionato
Polisportiva Masi BO
- Basket Cervia Cesenatico Cecca's
16:45 Pal. Liceo Ferrari 52 - 41
U 13M girone B
Campionato
Sangiorgese Basket SSDRL MI
- GS Arbor Basket RE
16:45 PalaTennis 4 53 - 36
U 17M girone A
Campionato
Pallacanestro Laveno ASD VA
- SG Fortitudo Bologna
16:45 Pala Cesenatico 57 - 59
AQUILOTTI girone A
Campionato
Basket Cesenatico
- Sangiorgese Basket SSDRL MI
17:00 PalaTennis 1 16 - 35
ESORDIENTI girone B
Campionato
Tigullio Sport Team GE
- Basket Cervia
17:00 PalaTennis 2 62 - 18
AQUILOTTI girone A
Campionato
Basket Canegrate MI
- Basket Cervia
18:15 PalaTennis 1 18 - 31
U 14M girone A
Campionato
Ca' Ossi Basket Forlė
- Basket Cervia Cesenatico
18:30 PalaTennis 4 92 - 30
ESORDIENTI girone B
Campionato
SG Fortitudo Bologna
- A DIL Minibasket Azzurra Lanciano CH
18:30 PalaTennis 2 54 - 33
U 17M girone A
Campionato
Basketball Teramo
- Virtus Valmontone RM
18:30 Pala Cesenatico 80 - 58
U 15M girone B
Campionato
SG Fortitudo Bologna "B"
- GS Basket Bancole MN
18:30 Pal. Liceo Ferrari 74 - 31
U 14M girone A
Campionato
SG Fortitudo Bologna
- ASD Progresso Happy Basket '07 BO
18:30 PalaTennis 3 70 - 25