18° Torneo Internazionale Basket Pasqua 2016

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 26/03/2016

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U 18 Si M girone F
Campionato
Virtus Venezia
- San Maurizio Jacks
15:30 Pala S.Mauro Pascoli 61 - 45
U 14 M girone E
Campionato
Pallacanestro Cantù
- CSC Corsico
15:30 Pal. Milano Marittima 52 - 53
U 18 F girone A
Campionato
ASD Basket Corsico
- G.S. Villa Guardia
15:30 Pala Bagnarola 51 - 35
U 14 M girone C
Campionato
G.S. Villa Guardia
- ABC Basket Crema
15:30 Pal.Scuola Macerone 43 - 113
U 16 F girone C
Campionato
ADPF Costone Siena "A"
- CM BK 84 Wild Bees
15:30 Pala Cesenatico 53 - 55
U 16 Si M girone A
Campionato
Basket Pioltello
- Tricesimo
15:30 Pal. Bellaria 87 - 41
U 13 F girone A
Campionato
ADPF Costone Siena
- Bk CerviaCesenatico
15:30 PalaTennis 3 27 - 41
U 14 M girone D
Campionato
Basket Club Novara
- AS Japigia Bari
15:30 PalaTennis 4 85 - 27
U 13 M girone B
Campionato
Sangiorgese Basket
- Cestistica Verona
15:30 PalaTennis 2 40 - 102
U 18 Si M girone G
Campionato
DBA Padova
- Ayers Rock BK Gallarate"A"
15:30 Pala Peep 34 - 38
U 18 Go M girone A
Campionato
Basket Rimini Crabs
- SEA Basket Settimo
15:30 Palaippo Cesena 91 - 57
U 16 Si M girone B
Campionato
Social Osa Milano
- Pol. Arena Montecchio
15:30 Pal. M. Curie 83 - 28
U 14 M girone F
Campionato
Litorale Nord
- SEA Basket Settimo B
15:30 Palasidermec Sant'Angelo 77 - 57
U 13 M girone F
Campionato
PGS Reba Basket
- Ayers Rock BK Gallarate
15:30 Pal. Media 1 35 - 62
U 15 M girone A
Campionato
Cesinali BK Academy
- SG Fortitudo Bianco Bologna
15:30 Pal.Scuola Franchini 60 - 92
U 16 Go M girone A
Campionato
National Team of Israel
- Compagnia dell'Albero
15:30 Minipalazzetto Cesena 111 - 56
U 16 F girone C
Campionato
G.S. Villa Guardia
- Ovronnaz Martigny BK
15:30 Pal. Liceo Ferrari 33 - 79
U 18 Si M girone H
Campionato
Virtus Siena
- Priula Basket 88
15:30 PalaSGR 61 - 38
U 15 M girone F
Campionato
Castiglione Murri Bologna
- G.S.G. Civatese
15:30 Pal.Scuole Medie Gambettola 62 - 57
U 13 M girone A
Campionato
SG Fortitudo Blù Bologna
- S.B. Noventa Vicentina
15:30 PalaTennis 1 52 - 65
U 16 Go M girone B
Campionato
Slovan Ljubljana
- Asset Banca San Marino
16:00 Sport Domus San Marino 98 - 24
U 13 M girone G
Campionato
Sportlandia Tradate
- SEA Basket Settimo B
17:15 Pal. Media 1 94 - 35
U 14 M girone A
Campionato
Basket Pioltello
- SEA Basket Settimo A
17:15 Pal. Milano Marittima 56 - 44
U 16 F girone B
Campionato
Basket Canegrate
- Virtus Venezia
17:15 Pala S.Mauro Pascoli 44 - 32
U 16 Si M girone B
Campionato
Sportlandia Tradate
- Priula Basket 88
17:15 Pal. M. Curie 65 - 55
U 14 M girone F
Campionato
Pall. Milano 1958
- Ayers Rock BK Gallarate
17:15 Palasidermec Sant'Angelo 47 - 90
U 20 M girone A
Campionato
PGS Reba Basket Torino
- Basketsenna
17:15 Pala Cervia 81 - 56
U 18 Si M girone C
Campionato
Basketsenna
- Costone Siena
17:15 Pala Peep 39 - 64
U 18 Si M girone H
Campionato
Social Osa Milano
- Baket Rovello
17:15 PalaSGR 88 - 57
U 18 Go M girone B
Campionato
National Team of Israel
- SBA Scuola Basket Asti
17:15 Minipalazzetto Cesena 117 - 35
U 15 M girone E
Campionato
Fortitudo Busnago
- 5 Pari Torino
17:15 Pal.Scuole Medie Gambettola 81 - 43
U 13 M girone A
Campionato
SEA Basket Settimo A
- Tigers Milano
17:15 PalaTennis 1 11 - 95
U 16 F girone A
Campionato
ADPF Costone Siena "B"
- Hélios Basket
17:15 Pala Cesenatico 31 - 72
U 18 F girone A
Campionato
Hoops Club Lebanon
- Hélios Basket
17:15 Pala Bagnarola 37 - 34
U 15 M girone C
Campionato
Virtus Isola Bergamo
- Villa Bonelli Basket
17:15 Pal.Scuola Franchini 135 - 14
U 16 Si M girone A
Campionato
Basket Club Novara
- Pall. Lido Venezia
17:15 Pal. Bellaria 39 - 91
U 14 M girone C
Campionato
CM BK 84 Wild Bees
- Riga Pardaugava
17:15 Pal.Scuola Macerone 27 - 96
U 18 Go M girone B
Campionato
Virtus Isola Bergamo
- SG Fortitudo Bologna
17:15 Palaippo Cesena 50 - 55
U 13 M girone C
Campionato
Virtus Isola Bergamo "B"
- Tigers Roma Basket
17:15 PalaTennis 2 23 - 97
U 13 F girone A
Campionato
AIBI Fogliano Redipuglia
- G.S. Villa Guardia
17:15 PalaTennis 3 48 - 23
U 14 M girone D
Campionato
C.M.B. Rho
- SG Fortitudo Bologna
17:15 PalaTennis 4 26 - 90
U 16 F girone D
Campionato
Sportlandia Tradate
- Sisu Basketball
17:15 Pal. Liceo Ferrari 46 - 66
U 16 Go M girone B
Campionato
Basket Salzano
- CSC Corsico
18:00 Sport Domus San Marino 78 - 65
U 15 M girone D
Campionato
PGS Reba Basket Torino
- C.M.B. Rho
19:00 Palasidermec Sant'Angelo 43 - 51
U 18 Si M girone D
Campionato
Pol. Arena Montecchio
- Cistellum Cislago
19:00 Pal. M. Curie 46 - 59
U 13 M girone E
Campionato
Basket Mestre 1958
- G.S. Villa Guardia
19:00 Pal.Scuola Franchini 62 - 60
U 16 Go M girone A
Campionato
Riga Pardaugava
- SEA Basket Settimo
19:00 Minipalazzetto Cesena 63 - 74
U 13 M girone D
Campionato
Riga Pardaugava
- SG Fortitudo Bianco Bologna
19:00 PalaTennis 2 76 - 27
U 16 F girone D
Campionato
Giants Basket Marghera
- Basket Pioltello
19:00 Pal. Liceo Ferrari 30 - 13
U 14 F girone A
Campionato
Hélios Basket
- SBS Piumazzo
19:00 PalaTennis 4 40 - 32
U 18 Si M girone A
Campionato
CSC Corsico
- Basket Club Novara
19:00 Pala Peep 58 - 73
U 14 M girone E
Campionato
Don Leone Ricci Chiaravalle
- G.S. Rosta
19:00 Pal. Milano Marittima 47 - 59
U 18 F girone B
Campionato
ADPF Costone Siena
- BTF 92 Cantù
19:00 Pala Cesenatico 47 - 39
U 13 M girone H
Campionato
Virtus Murano
- Sandretto Falconara
19:00 Pal. Media 1 52 - 54
U 18 Si M girone E
Campionato
G.S. Rosta
- BC Gardolo
19:00 PalaSGR 74 - 53
U 14 M girone B
Campionato
Basket86 Caravaggio
- Beinaschese
19:00 Pal.Scuola Macerone 74 - 52
U 16 F girone B
Campionato
BTC Crema
- DEL Basket
19:00 Pala S.Mauro Pascoli 48 - 42
U 20 M girone B
Campionato
Tricesimo
- Sportlandia Tradate
19:00 Pala Cervia 27 - 55
U 13 M girone E
Campionato
San Pio X Mantova
- Ebro Basket
19:00 PalaTennis 1 83 - 20
U 18 Si M girone D
Campionato
PGS Reba Basket Torino
- ASD Olimpia Cadorago
19:00 Pal. Bellaria 37 - 109
U 15 M girone H
Campionato
ASD Basket Corsico
- Sidigas-Scandone Avellino
19:00 Pal.Scuole Medie Gambettola 37 - 71
U 18 Si M girone B
Campionato
Collegno Basket
- Pallacanestro Cantù
19:00 Pala Bagnarola 49 - 55
U 18 Go M girone A
Campionato
TTL Basketball Bamberg
- Pol. Ardor Bollate
19:00 Palaippo Cesena 59 - 47
U 14 F girone A
Campionato
Virtus Venezia
- Bk CerviaCesenatico
19:00 PalaTennis 3 58 - 38
U 15 M girone B
Campionato
TSV Schwaben Augsburg
- Basket Oderzo 2001
20:45 PalaTennis 1 20 - 94
U 15 M girone G
Campionato
Riga Pardaugava "A"
- Basket Melzo
20:45 PalaTennis 2 78 - 38
U 18 Si M girone A
Campionato
Cestistica Verona
- Nuova Petritoli Basket
20:45 Pala Cesenatico 91 - 38