2 Torneo Internazione Giovanile di Calcio 2016

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 22/05/2016

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
Cat. 2007 fasi finali
Class. 11 posto
S.DALMAZIO
- U.S. VIADANA
08:00 Ca Ponente Campo6 2 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Class. 8 posto
LAKOTA CALCIO
- VITTORIA JUNIOR 2012
08:00 Ca Ponente Campo2 1 - 0
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale 9 posto
CALOLZIOCORTE
- S.DALMAZIO
08:00 Ca Ponente Campo6 1 - 2
Cat. 2004 fasi finali
Class. 8 posto
POL.ROSSINO
- SERRAMAZZONI.B
08:00 Ca Ponente Campo1 4 - 3
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale 5 posto
SERRAMAZZONI
- PROGETTO INTESA.A
08:00 Ca Ponente Campo3 5 - 4
Cat. 2007 fasi finali
Class. 8 posto
PROGETTO INTESA.A
- BORGROTREBBIA
08:00 Ca Ponente Campo4 3 - 2
Cat. 2005 fasi finali
Class. 11 posto
ROCCAMALATINA
- U.S.VIADANA
08:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale 5 posto
PAVULLO.A
- PAVULLO.B
08:20 Ca Ponente Campo3 2 - 1
Cat. 2007 fasi finali
Class. 8 posto
PAVULLO.A
- BORGROTREBBIA
08:20 Ca Ponente Campo4 2 - 0
Cat. 2004 fasi finali
Class. 8 posto
PROGETTO INTES.B
- SERRAMAZZONI.B
08:20 Ca Ponente Campo1 2 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Class. 11 posto
LAMA 80
- ROCCAMALATINA
08:20 Ca Ponente Campo2 1 - 2
Cat. 2007 fasi finali
Class. 11 posto
PAVULLO.B
- U.S. VIADANA
08:20 Ca Ponente Campo6 0 - 1
Cat. 2005 fasi finali
Class. 8 posto
PROGETTO INTESA
- VITTORIA JUNIOR 2012
08:20 Ca Ponente Campo2 1 - 1
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale 9 posto
FIORANO.A
- PROGETTO INTESA.B
08:20 Ca Ponente Campo6 6 - 5
Cat. 2007 fasi finali
Class. 11 posto
PAVULLO.B
- S.DALMAZIO
08:40 Ca Ponente Campo6 1 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Class. 8 posto
PROGETTO INTESA
- LAKOTA CALCIO
08:40 Ca Ponente Campo2 1 - 1
Cat. 2006 fasi finali
Finale 11 posto
CALOLZIOCORTE
- PROGETTO INTESA.B
08:40 Ca Ponente Campo6 0 - 1
Cat. 2006 fasi finali
Finale 7 posto
PROGETTO INTESA.A
- PAVULLO.B
08:40 Ca Ponente Campo3 2 - 0
Cat. 2007 fasi finali
Class. 8 posto
PAVULLO.A
- PROGETTO INTESA.A
08:40 Ca Ponente Campo4 1 - 2
Cat. 2004 fasi finali
Class. 8 posto
PROGETTO INTES.B
- POL.ROSSINO
08:40 Ca Ponente Campo1 0 - 3
Cat. 2005 fasi finali
Class. 11 posto
LAMA 80
- U.S.VIADANA
08:40 Ca Ponente Campo2 2 - 2
Cat. 2007 fasi finali
Class. 5 posto
AMOR SARONNO
- LAKOTA CALCIO
09:00 Ca Ponente Campo4 3 - 1
Cat. 2008 fasi finali
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI
- FIORANO.B
09:00 Ca Circolo Tennis 0 - 4
Cat. 2005 fasi finali
Class. 5 posto
POL.ROSSINO
- MONTECCHIO.B
09:00 Ca Ponente Campo2 1 - 3
Cat. 2006 fasi finali
Finale 9 posto
S.DALMAZIO
- FIORANO.A
09:00 Ca Ponente Campo6 0 - 2
Cat. 2004 fasi finali
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI A
- PROGETTO INTESA.A
09:00 Ca Ponente Campo1 0 - 1
Cat. 2006 fasi finali
Finale 5 posto
SERRAMAZZONI
- PAVULLO.A
09:00 Ca Ponente Campo3 0 - 1
Cat. 2008 fasi finali
Class. 5 posto
VIADANA
- SERRAMAZZONI
09:20 Ca Circolo Tennis 3 - 0
Cat. 2004 fasi finali
Class. 5 posto
S.DALMAZIO
- PROGETTO INTESA.A
09:20 Ca Ponente Campo1 0 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI
- POL.ROSSINO
09:20 Ca Ponente Campo2 2 - 0
Cat. 2007 fasi finali
Class. 5 posto
PROGETTO INTESA B
- LAKOTA CALCIO
09:20 Ca Ponente Campo4 4 - 0
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale
GONZAGA
- MONTECCHIO
09:30 Ca Ponente Campo3 4 - 5
Cat. 2007 fasi finali
Class. 5 posto
PROGETTO INTESA B
- AMOR SARONNO
09:40 Ca Ponente Campo4 2 - 3
Cat. 2008 fasi finali
Class. 5 posto
VIADANA
- FIORANO.B
09:40 Ca Circolo Tennis 2 - 4
Cat. 2004 fasi finali
Class. 5 posto
S.DALMAZIO
- SERRAMAZZONI A
09:40 Ca Ponente Campo1 1 - 2
Cat. 2005 fasi finali
Class. 5 posto
SERRAMAZZONI
- MONTECCHIO.B
09:40 Ca Ponente Campo2 0 - 0
Cat. 2004 fasi finali
Semifinale
LAMA 80
- VIRTUS ANCORA.B
10:00 Ca Ponente Campo1 2 - 1
Cat. 2007 fasi finali
Semifinale
FIORANO
- S.MICHELESE
10:00 Ca Ponente Campo4 4 - 3
Cat. 2008 fasi finali
Semifinale
S.DALMAZIO
- PROGETTO INTESA.A
10:00 Ca Circolo Tennis 3 - 1
Cat. 2005 fasi finali
Semifinale
MONTECCHIO.A
- SAN LEO CSM PARMA
10:00 Ca Ponente Campo2 2 - 0
Cat. 2006 fasi finali
Semifinale
BORGOTREBBIA
- FIORANO. B
10:15 Ca Ponente Campo3 4 - 2
Cat. 2007 fasi finali
Semifinale
SERRAMAZZONI
- PROGETTO CALCIO
10:45 Ca Ponente Campo4 9 - 8
Cat. 2008 fasi finali
Semifinale
FIORANO.A
- PROGETTO INTESA.B
10:45 Ca Circolo Tennis 1 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Semifinale
ASD ALBIGNASEGO
- BORGOTREBBIA
10:45 Ca Ponente Campo2 3 - 1
Cat. 2004 fasi finali
Semifinale
V.ANCORA.A
- MONTISOLA
10:45 Ca Ponente Campo1 2 - 0
Cat. 2006 fasi finali
Finale 3 posto
GONZAGA
- FIORANO. B
11:00 Ca Ponente Campo3 2 - 4
Cat. 2004 fasi finali
Finale 3 posto
VIRTUS ANCORA.B
- MONTISOLA
11:30 Ca Ponente Campo1 2 - 0
Cat. 2007 fasi finali
Finale 3 posto
S.MICHELESE
- PROGETTO CALCIO
11:30 Ca Ponente Campo4 2 - 1
Cat. 2008 fasi finali
Finale 3 posto
PROGETTO INTESA.A
- PROGETTO INTESA.B
11:30 Ca Circolo Tennis 3 - 1
Cat. 2005 fasi finali
Finale 3 posto
SAN LEO CSM PARMA
- BORGOTREBBIA
11:30 Ca Ponente Campo2 4 - 3
Cat. 2007 fasi finali
Finale 1 posto
FIORANO
- SERRAMAZZONI
14:00 Ca Ponente Campo4 1 - 2
Cat. 2008 fasi finali
Finale 1 posto
S.DALMAZIO
- FIORANO.A
14:00 Ca Circolo Tennis 2 - 0
Cat. 2005 fasi finali
Finale 1 posto
MONTECCHIO.A
- ASD ALBIGNASEGO
14:00 Ca Ponente Campo2 0 - 2
Cat. 2006 fasi finali
Finale 1 posto
MONTECCHIO
- BORGOTREBBIA
14:00 Ca Ponente Campo3 2 - 1
Cat. 2004 fasi finali
Finale 1 posto
LAMA 80
- V.ANCORA.A
14:00 Ca Ponente Campo1 3 - 4