10 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2017

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 04/01/2017

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U18 F girone A
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- ASD NUOVA CALDIERO
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
INVOLLEY GIALLA
- POL. MASI
08:45 Pala Peep 1 2 - 0
U14 F girone B
Campionato
SANDA U14D
- SPORTS TEAM ROMA
08:45 Pala Peep 2 2 - 0
U12 F girone A
Campionato
SANDA U12S
- SPORTING TORREVECCHIA
08:45 Liceo 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
FAENZA PALLAVOLO
- ARIETE PRATO PROJECT BLU
08:45 Media 1 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY
- BELLARIA PONTEDERA VERDE
08:45 Bagnarola 2 2 - 0
U16 F girone C
Campionato
PALLAVOLO FAENZA
- JOLLY ALLUMINIO PADERNESE
10:00 Bagnarola 2 0 - 2
U16 F girone A
Campionato
DREAM VOLLEY PISA
- TECNOCONFORT CALDIERO
10:00 Pala Peep 1 2 - 0
U18 F girone A
Campionato
SCUOLA DI PALLAVOLO ANDERLINI
- ATLETICO BORGO PANIGALE
10:00 Bagnarola 1 2 - 0
U14 F girone B
Campionato
GSO SAN ROCCO 2000
- RVR U14 BIANCA
10:00 Pala Peep 2 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
PADERNESE VOLLEY
- FAENZA PALLAVOLO
10:00 Media 1 1 - 2
U12 F girone A
Campionato
MTV FUCSIA
- SANDA U12G
10:00 Liceo 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- SANDA U13D
11:15 Media 1 2 - 0
U14 F girone A
Campionato
TRE GAROFANI
- ALBA SEGRATE
11:15 Pala Peep 2 2 - 0
U18 F girone B
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY
- VISPA VOLLEY PADOVA
11:15 Bagnarola 1 0 - 2
U16 F girone D
Campionato
VOLLEY SAMMARTINESE
- BELLARIA PONTEDERA BLU
11:15 Bagnarola 2 2 - 0
U12 F girone A
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- SGEAM ROZZANO
11:15 Liceo 2 - 0
U16 F girone B
Campionato
GAR RESCALDINA
- BLU VOLLEY PESARO
11:15 Pala Peep 1 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
PALLAVOLO VALDARNO
- AGLIANESE VOLLEY
12:30 Media 1 0 - 2
U16 F girone B
Campionato
ARIETE PRATO VOLLEY
- SPORTS TEAM ROMA
12:30 Pala Peep 1 2 - 1
U14 F girone A
Campionato
GIO' VOLLEY U14
- PALLAVOLO VALLI DI LANZO
12:30 Pala Peep 2 2 - 0
U18 F girone B
Campionato
LIU JO VOLLEY ACADEMY MO
- GIO' VOLLEY U18
12:30 Bagnarola 1 1 - 2
U16 F girone D
Campionato
VIRTUS VOLLEY FANO
- ACS SAIONE PALLAVOLO
12:30 Bagnarola 2 2 - 0
U12 F girone A
Campionato
SPORTING TORREVECCHIA
- SGEAM ROZZANO
12:30 Liceo 0 - 2
U13 F girone A
Campionato
FULGUR BAGNACAVALLO 1906
- LIU JO VOLLEY MODENA
14:00 Media 1 0 - 2
U18 F girone A
Campionato
ATLETICO BORGO PANIGALE
- ASD NUOVA CALDIERO
14:30 Bagnarola 1 1 - 2
U12 F girone A
Campionato
SANDA U12S
- MTV FUCSIA
14:30 Liceo 0 - 2
U14 F girone B
Campionato
RVR U14 BIANCA
- SPORTS TEAM ROMA
14:30 Pala Peep 2 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
JOLLY ALLUMINIO PADERNESE
- TERRAGLIO VOLLEY
14:30 Bagnarola 2 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
POL. MASI
- TECNOCONFORT CALDIERO
14:30 Pala Peep 1 0 - 2
U13 F girone A
Campionato
ARIETE PRATO PROJECT ROSSA
- FULGUR BAGNACAVALLO 1906
15:15 Media 1 2 - 0
U14 F girone B
Campionato
GSO SAN ROCCO 2000
- SANDA U14D
15:45 Pala Peep 2 0 - 2
U12 F girone A
Campionato
SANDA U12G
- SPORTS TEAM ROMA
15:45 Liceo 0 - 2
U16 F girone A
Campionato
INVOLLEY GIALLA
- DREAM VOLLEY PISA
15:45 Pala Peep 1 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
PALLAVOLO FAENZA
- BELLARIA PONTEDERA VERDE
15:45 Bagnarola 2 0 - 2
U18 F girone A
Campionato
SCUOLA DI PALLAVOLO ANDERLINI
- SPORTS TEAM ROMA
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
ARIETE PRATO PROJECT BLU
- PADERNESE VOLLEY
16:30 Media 1 0 - 2
U12 F girone A
Campionato
MTV FUCSIA
- SPORTING TORREVECCHIA
17:00 Liceo 2 - 0
U18 F girone B
Campionato
VISPA VOLLEY PADOVA
- GIO' VOLLEY U18
17:00 Bagnarola 1 2 - 0
U16 F girone D
Campionato
BELLARIA PONTEDERA BLU
- ACS SAIONE PALLAVOLO
17:00 Bagnarola 2 0 - 2
U16 F girone B
Campionato
BLU VOLLEY PESARO
- SPORTS TEAM ROMA
17:00 Pala Peep 1 0 - 2
U14 F girone A
Campionato
ALBA SEGRATE
- PALLAVOLO VALLI DI LANZO
17:00 Pala Peep 2 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
LIU JO VOLLEY MODENA
- ARIETE PRATO PROJECT ROSSA
17:45 Media 1 0 - 2
U16 F girone B
Campionato
GAR RESCALDINA
- ARIETE PRATO VOLLEY
18:15 Pala Peep 1 0 - 2
U14 F girone A
Campionato
TRE GAROFANI
- GIO' VOLLEY U14
18:15 Pala Peep 2 2 - 0
U12 F girone A
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- SANDA U12S
18:15 Liceo 2 - 0
U18 F girone B
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY
- LIU JO VOLLEY ACADEMY MO
18:15 Bagnarola 1 1 - 2
U16 F girone D
Campionato
VIRTUS VOLLEY FANO
- BELLARIA PONTEDERA BLU
18:15 Bagnarola 2 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
SANDA U13D
- PALLAVOLO VALDARNO
19:00 Media 1 2 - 0