11° Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2018

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 03/01/2018

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.U16 girone A
Campionato
VOLLEY TEAM 03 PIACENZA
- SIVIS BRESSO
08:45 Pala Peep 1 2 - 0
F.U16 girone B
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- FAENZA PALLAVOLO
08:45 Pala Peep 2 2 - 0
F.U13 girone C
Campionato
VOLLEY PESARO
- LONGIANO VOLLEY
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.U12 girone A
Campionato
MAJESTIC VOLLEY
- GS VILLAFRANCA FORLI'
08:45 Liceo 2 - 0
F.U14 girone B
Campionato
MAJESTIC
- SPORTS TEAM ROMA
08:45 Bagnarola 2 2 - 0
F.U18 girone C
Campionato
BARIANO VOLLEY
- INVOLLEY LUGO
10:00 MarieCurie 2 0 - 2
F.U14 girone B
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- O.S.G. GUANZATE ASD
10:00 Bagnarola 2 0 - 2
F.U13 girone B
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- GYMNASIUM BRONI
10:00 Bagnarola 1 1 - 2
F.U16 girone C
Campionato
VOLLEY ANGELS PROJECT BLU'
- TERRAGLIO VOLLEY
10:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.U16 girone A
Campionato
OLGINATE POLISPORTIVA
- MAJESTIC
10:00 Pala Peep 1 2 - 1
F.U12 girone A
Campionato
VOLLEY CESENATICO
- TECNOCONFORT CALDIERO
10:00 Liceo 1 - 2
F.U18 girone B
Campionato
VOLLEY CLUB CESENA
- PALLAVOLO U.&A. BACCI
11:15 MarieCurie 1 0 - 2
F.U16 girone C
Campionato
CATTOLICA VOLLEY
- VOLLEY ANGELS PROJECT BLU'
11:15 Pala Peep 1 2 - 0
F.U18 girone D
Campionato
GRANAROLO VOLLEY
- TERRAGLIO VOLLEY
11:15 MarieCurie 2 0 - 2
F.U12 girone B
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- GRANAROLO VOLLEY
11:15 Liceo 2 - 0
F.U16 girone D
Campionato
LIU JO CANOVI VAM MODENA
- VALDARNINSIEME
11:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.U14 girone C
Campionato
CRAL ENICHEM
- CIAMPINO
11:15 Bagnarola 2 2 - 0
F.U13 girone C
Campionato
LONGIANO VOLLEY
- VPM VOLLEY ANGELS PROJECT
11:15 Bagnarola 1 0 - 2
F.U18 girone D
Campionato
VOLLEY CLUB SESTESE
- GRANAROLO VOLLEY
12:30 MarieCurie 2 2 - 0
F.U12 girone B
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- EVERGREEN MELDOLA VOLLEY
12:30 Liceo 2 - 0
F.U14 girone C
Campionato
VPM VOLLEY ANGELS PROJECT
- CRAL ENICHEM
12:30 Bagnarola 2 2 - 1
F.U13 girone A
Campionato
CERVIA VOLLEY
- SCHOOL VOLLEY PERUGIA
12:30 Bagnarola 1 0 - 2
F.U18 girone B
Campionato
MAGIC CORNER CORTEOLONA
- VOLLEY CLUB CESENA
12:30 MarieCurie 1 0 - 2
F.U16 girone B
Campionato
SPORTS TEAM ROMA
- GRANAROLO VOLLEY
12:30 Pala Peep 1 2 - 0
F.U14 girone A
Campionato
VEDANESE U14 BLU
- RIVIERA SAMB VOLLEY
14:00 Bagnarola 2 0 - 2
F.U13 girone B
Campionato
GYMNASIUM BRONI
- VBC VITERBO
14:00 Bagnarola 1 0 - 2
F.U16 girone D
Campionato
ADRIASERVICE VOLLEY ANGELS PROJECT RED
- NEW PROJECT TORINO 2003
14:30 Pala Peep 2 1 - 2
F.U18 girone A
Campionato
PALLAVOLO MORDANO
- PINK VOLLEY PIAVE
14:30 MarieCurie 1 0 - 2
F.U16 girone A
Campionato
SIVIS BRESSO
- MAJESTIC
14:30 Pala Peep 1 2 - 0
F.U18 girone C
Campionato
INVOLLEY LUGO
- TERRAGLIO VOLLEY 2
14:30 MarieCurie 2 2 - 0
F.U12 girone A
Campionato
GS VILLAFRANCA FORLI'
- TECNOCONFORT CALDIERO
14:30 Liceo 0 - 2
F.U13 girone A
Campionato
CONAD VOLLEY ANGELS PROJECT
- CERVIA VOLLEY
15:15 Bagnarola 1 0 - 2
F.U14 girone A
Campionato
LONGARE PALLAVOLO
- VEDANESE U14 BLU
15:15 Bagnarola 2 0 - 2
F.U12 girone A
Campionato
MAJESTIC VOLLEY
- VOLLEY CESENATICO
15:45 Liceo 2 - 0
F.U16 girone C
Campionato
CATTOLICA VOLLEY
- MAX-MOTO MIOVOLLEY
15:45 Pala Peep 2 1 - 2
F.U18 girone B
Campionato
PALLAVOLO U.&A. BACCI
- MAGIC CORNER CORTEOLONA
15:45 MarieCurie 1 2 - 0
F.U18 girone D
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY
- VOLLEY CLUB SESTESE
15:45 MarieCurie 2 0 - 2
F.U16 girone A
Campionato
VOLLEY TEAM 03 PIACENZA
- OLGINATE POLISPORTIVA
15:45 Pala Peep 1 1 - 2
F.U14 girone A
Campionato
RIVIERA SAMB VOLLEY
- LONGARE PALLAVOLO
16:30 Bagnarola 2 2 - 0
F.U13 girone A
Campionato
SCHOOL VOLLEY PERUGIA
- CONAD VOLLEY ANGELS PROJECT
16:30 Bagnarola 1 2 - 0
F.U16 girone B
Campionato
FAENZA PALLAVOLO
- GRANAROLO VOLLEY
17:00 Pala Peep 1 2 - 1
F.U12 girone B
Campionato
GRANAROLO VOLLEY
- EVERGREEN MELDOLA VOLLEY
17:00 Liceo 2 - 0
F.U16 girone D
Campionato
VALDARNINSIEME
- NEW PROJECT TORINO 2003
17:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.U18 girone A
Campionato
TECNOCONFORT CALDIERO
- PALLAVOLO MORDANO
17:00 MarieCurie 1 0 - 2
F.U18 girone C
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY 2
- BARIANO VOLLEY
17:00 MarieCurie 2 1 - 2
F.U14 girone B
Campionato
O.S.G. GUANZATE ASD
- MAJESTIC
17:45 Bagnarola 2 1 - 2
F.U13 girone C
Campionato
VPM VOLLEY ANGELS PROJECT
- VOLLEY PESARO
17:45 Bagnarola 1 2 - 1
F.U16 girone C
Campionato
MAX-MOTO MIOVOLLEY
- TERRAGLIO VOLLEY
18:15 MarieCurie 2 2 - 1
F.U12 girone B
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- SPORTS TEAM ROMA
18:15 Liceo 1 - 2
F.U16 girone D
Campionato
LIU JO CANOVI VAM MODENA
- ADRIASERVICE VOLLEY ANGELS PROJECT RED
18:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.U18 girone A
Campionato
PINK VOLLEY PIAVE
- TECNOCONFORT CALDIERO
18:15 MarieCurie 1 2 - 0
F.U16 girone B
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- SPORTS TEAM ROMA
18:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.U13 girone B
Campionato
VBC VITERBO
- VOLLEY MONTECCHIO
19:00 Bagnarola 1 1 - 2
F.U14 girone C
Campionato
CIAMPINO
- VPM VOLLEY ANGELS PROJECT
19:15 Bagnarola 2 1 - 2