1° Trofeo Romagna In Volley 2018

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 13/05/2018

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.RAG girone A
Campionato
Cesena 0607 Fiorita
- Cesena 0607 Bianco
08:45 Pala Cesenatico 1 0 - 3
F.ALL girone A
Campionato
Cesena 2005
- Longiano U13
08:45 Tennis 3 2 - 1
F.ALL girone A
Campionato
Cesena 0607 Azzurra
- Cesena 0305 Blu
08:45 Tennis 4 3 - 0
F.JUN girone A
Campionato
Arcobaleno U16
- V.C.Cesena 2003
08:45 Tennis 1 1 - 2
F.ALL girone B
Campionato
Longiano 2004
- Borello
08:45 Pala Cesenatico 2 1 - 2
F.ALL girone B
Campionato
Cesena 05 Sant'Egidio
- Rubincone 05
08:45 Tennis 5 0 - 3
F.CAD girone B
Campionato
Cesena Comandini 0305
- Cesena Carisp 0304
08:45 Tennis 2 0 - 3
Beach 13M fasi finali
Semifinale
Cesenatico 1
- Cesenatico 2
09:00 Beach 4 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Semifinale
Cesena Rizzo 2
- Cesena Rizzo 4
09:00 Beach 3 1 - 0
Beach 13M fasi finali
Finale 9 posto
Rubicone 3
- Rubicone 2
09:00 Beach Centrale 0 - 1
Beach 13M fasi finali
Semifinale
Cesena Rizzo
- Rubicone 1
09:00 Beach 2 0 - 1
Beach 18M fasi finali
Semifinale
Cesena Rizzo 1
- Cesena Rizzo 3
09:00 Beach 1 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Finale 9 posto
Cesena Ioan 2
- Cesena Ioan 1
10:00 Beach Centrale 0 - 1
Beach 18M fasi finali
Semifinale 5 posto
Rubicone 1
- Rubicone 3
10:00 Beach 3 1 - 0
Beach 13M fasi finali
Semifinale 5 posto
Cesena Valzania 1
- Cesena Ioan
10:00 Beach 2 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Semifinale 5 posto
Cesena Ioan 3
- Rubicone 2
10:00 Beach 1 0 - 1
Beach 13M fasi finali
Semifinale 5 posto
Cesena Valzania 2
- Cesenatico 3
10:00 Beach 4 1 - 0
F.ALL girone A
Campionato
Cesena 0607 Azzurra
- Rubicone 04 Silver
10:15 Tennis 3 3 - 0
F.ALL girone A
Campionato
Cesena 0305 Blu
- Cesena 2005
10:15 Tennis 4 0 - 3
F.ALL girone B
Campionato
Cesena 05 Sant'Egidio
- Cervia U13
10:15 Pala Cesenatico 2 0 - 3
F.ALL girone B
Campionato
Rubincone 05
- Longiano 2004
10:15 Tennis 5 3 - 0
F.CAD girone A
Campionato
Cesena ExGil 0304
- Cesena Torre-Gil 2004
10:15 Tennis 2 3 - 0
F.JUN girone B
Campionato
Arcobaleno U14
- V.C.Cesena 0506
10:15 Tennis 1 0 - 3
F.RAG girone B
Campionato
Cesena 0607 Torre
- Arcobaleno 0607
10:15 Pala Cesenatico 1 1 - 2
Beach 13M fasi finali
Finale 7 posto
Cesenatico 3
- Cesena Ioan
11:00 Beach 4 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Finale 5 posto
Rubicone 2
- Rubicone 1
11:00 Beach 1 0 - 1
Beach 13M fasi finali
Finale 5 posto
Cesena Valzania 2
- Cesena Valzania 1
11:00 Beach 2 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Finale 7 posto
Cesena Ioan 3
- Rubicone 3
11:00 Beach 3 0 - 1
Beach 13M fasi finali
Finale 1 posto
Cesenatico 1
- Rubicone 1
11:30 Beach Centrale 2 - 1
F.ALL girone A
Campionato
Cesena 0305 Blu
- Rubicone 04 Silver
11:45 Tennis 4 1 - 2
F.CAD fasi finali
Class. 5 posto
Cesena Comandini 0305
- Cesena Torre-Gil 2004
11:45 Tennis 2 2 - 1
F.ALL girone B
Campionato
Rubincone 05
- Cervia U13
11:45 Tennis 5 0 - 3
F.JUN girone B
Campionato
V.C.Cesena 0506
- Rubicone U16
11:45 Pala Cesenatico 1 2 - 1
F.JUN fasi finali
Finale 5 posto
Arcobaleno U16
- Arcobaleno U14
11:45 Tennis 1 2 - 1
F.ALL girone A
Campionato
Longiano U13
- Cesena 0607 Azzurra
11:45 Tennis 3 3 - 0
F.ALL girone B
Campionato
Borello
- Cesena 05 Sant'Egidio
11:45 Pala Cesenatico 2 1 - 2
Beach 13M fasi finali
Finale 3 posto
Cesenatico 2
- Cesena Rizzo
12:00 Beach 4 2 - 0
Beach 18M fasi finali
Finale 3 posto
Cesena Rizzo 3
- Cesena Rizzo 4
12:00 Beach 3 1 - 0
Beach 18M fasi finali
Finale 1 posto
Cesena Rizzo 1
- Cesena Rizzo 2
12:30 Beach Centrale 0 - 1
F.RAG fasi finali
Semifinale
Cesena 0607 Bianco
- Cesena 0607 Torre
14:30 Pala Cesenatico 1 2 - 0
F.CAD fasi finali
Semifinale
Rubicone 04 Gold
- Meldola
14:30 Tennis 4 0 - 2
F.JUN fasi finali
Semifinale
V.C.Cesena 0506
- Longiano 2003
14:30 Tennis 2 0 - 2
F.RAG fasi finali
Semifinale
Arcobaleno 0607
- Cesena 0607 Fiorita
14:30 Pala Cesenatico 2 2 - 0
F.CAD fasi finali
Semifinale
Cesena ExGil 0304
- Cesena Carisp 0304
14:30 Tennis 3 2 - 0
F.CAD fasi finali
Class. 5 posto
Cesena Torre-Gil 2004
- Arcobaleno U15
14:30 Tennis 5 1 - 2
F.JUN fasi finali
Semifinale
V.C.Cesena 2003
- Rubicone U16
14:30 Tennis 1 2 - 0
F.RAG fasi finali
Finale 1 posto
Cesena 0607 Bianco
- Arcobaleno 0607
16:00 Pala Cesenatico 1 2 - 0
F.CAD fasi finali
Class. 5 posto
Arcobaleno U15
- Cesena Comandini 0305
16:00 Tennis 5 0 - 2
F.ALL fasi finali
Finale 3 posto
Longiano U13
- Rubincone 05
16:00 Tennis 3 2 - 1
F.RAG fasi finali
Finale 5 posto
Longiano U12
- Rubicone 0607
16:00 Pala Cesenatico 2 1 - 2
F.CAD fasi finali
Finale 1 posto
Cesena ExGil 0304
- Meldola
16:00 Tennis 2 0 - 2
F.JUN fasi finali
Finale 1 posto
V.C.Cesena 2003
- Longiano 2003
16:00 Tennis 1 1 - 2
F.ALL fasi finali
Finale 1 posto
Cesena 2005
- Cervia U13
16:00 Tennis 4 0 - 2