Festa dello Sport Scolastico 2018

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 29/05/2018

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
BADMINTON girone E
Campionato
LOMBARDIA BADM
- F.V.G. BADM
08:30 Campo 5 3 - 0
TEN.TAV F girone A
Campionato
LAZIO TN.F
- LOMBARTIDA TN.F
08:30 Campo 6 0 - 3
TEN.TAV M girone B
Campionato
UMBRIA TN.M
- MARCHE TN.M
08:30 Campo 2 3 - 0
BADMINTON girone F
Campionato
LIGURIA BADM
- TRENTO BADM
08:30 Campo 7 1 - 2
BADMINTON girone B
Campionato
SICILIA BADM
- CALABRIA BADM
08:30 Campo 2 2 - 1
TEN.TAV F girone C
Campionato
VENETO TN.F
- TRENTO TN.F
08:30 Campo 8 2 - 1
TEN.TAV M girone D
Campionato
SICILIA
- CAMPANIA
08:30 Campo 4 1 - 2
TEN.TAV F girone C
Campionato
TRENTO TN.F
- PIEMONTE TN.F
08:30 Campo 10 0 - 3
BADMINTON girone D
Campionato
VENETO BADM
- UMBRIA BADM
08:30 Campo 4 2 - 1
TEN.TAV F girone D
Campionato
CAMPANIA TN.F
- EMILIA-ROMAGNA TN.F
08:30 Campo 9 0 - 3
TEN.TAV M girone A
Campionato
LOMBARDIA TN.M
- F.V.G. TN.M
08:30 Campo 1 3 - 0
BADMINTON girone E
Campionato
MOLISE BADM
- MARCHE BADM
08:30 Campo 6 0 - 3
BADMINTON girone A
Campionato
PIEMONTE BADM
- LAZIO BADM
08:30 Campo 1 1 - 2
TEN.TAV F girone B
Campionato
MARCHE TN.F
- SICILIA TN.F
08:30 Campo 7 0 - 3
TEN.TAV M girone C
Campionato
LAZIO TN.M
- VENETO TN.M
08:30 Campo 3 1 - 2
BADMINTON girone F
Campionato
CAMPANIA BADM
- PUGLIA BADM
08:30 Campo 8 1 - 2
BADMINTON girone C
Campionato
EMILIA-ROMAGNA BADM
- BASILICATA BADM
08:30 Campo 3 3 - 0
TEN.TAV M girone E
Campionato
EMILIA-ROMAGNA TN.M
- TOSCANA TN.M
08:30 Campo 5 2 - 1
BADMINTON girone E
Campionato
F.V.G. BADM
- MOLISE BADM
09:00 Campo 6 1 - 2
BADMINTON girone A
Campionato
LAZIO BADM
- TOSCANA BADM
09:00 Campo 1 2 - 1
BADMINTON girone F
Campionato
PUGLIA BADM
- LIGURIA BADM
09:00 Campo 8 1 - 2
BADMINTON girone C
Campionato
BASILICATA BADM
- VALLE D'AOSTA BADM
09:00 Campo 3 2 - 1
BADMINTON girone E
Campionato
LOMBARDIA BADM
- MARCHE BADM
09:00 Campo 5 2 - 1
BADMINTON girone F
Campionato
TRENTO BADM
- CAMPANIA BADM
09:00 Campo 7 3 - 0
BADMINTON girone B
Campionato
CALABRIA BADM
- SARDEGNA BADM
09:00 Campo 2 3 - 0
BADMINTON girone D
Campionato
UMBRIA BADM
- ABRUZZO BADM
09:00 Campo 4 3 - 0
RUGBY F girone B
Campionato
VENETO RBY_F
- SARDEGNA RBY_F
09:15 Campo 2 30 - 5
RUGBY M girone A
Campionato
LOMBARDIA RBY_M
- BASILICATA RBY_M
09:15 Campo 3 20 - 0
RUGBY F girone A
Campionato
LOMBARDIA RBY_F
- BASILICATA RBY_F
09:15 Campo 1 50 - 0
RUGBY M girone B
Campionato
VENETO RBY_M
- MARCHE RBY_M
09:15 Campo 4 35 - 10
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TEN.TAV F girone D
Campionato
BOLZANO TN.F
- UMBRIA TN.F
09:30 Campo 9 3 - 0
BADMINTON girone E
Campionato
MARCHE BADM
- F.V.G. BADM
09:30 Campo 5 3 - 0
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TEN.TAV M girone A
Campionato
BOLZANO TN.M
- LOMBARDIA TN.M
09:30 Campo 1 0 - 3
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BASKET M girone D
Campionato
CAMPANIA BK.M
- MOLISE BK.M
09:30 Pala Bagnarola 21 - 18
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BADMINTON girone F
Campionato
LIGURIA BADM
- CAMPANIA BADM
09:30 Campo 7 2 - 1
BASKET M girone A
Campionato
CALABRIA BK.M
- LOMBARDIA BK.M
09:30 Pala Peep 5 - 21
TEN.TAV F girone B
Campionato
F.V.G. TN.F
- MARCHE TN.F
09:30 Campo 7 2 - 1
BADMINTON girone B
Campionato
SARDEGNA BADM
- SICILIA BADM
09:30 Campo 2 1 - 2
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BASKET F girone A
Campionato
LIGURIA BK.F
- EMILIA-ROMAGNA BK.F
09:30 Pala Cesenatico 9 - 21
TEN.TAV M girone C
Campionato
LIGURIA TN.M
- LAZIO TN.M
09:30 Campo 3 3 - 0
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BADMINTON girone D
Campionato
ABRUZZO BADM
- VENETO BADM
09:30 Campo 4 0 - 3
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
LOMBARDIA FRZ
- VENETO FRZ
09:30 Campo 3 7 - 4
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TEN.TAV M girone E
Campionato
TRENTO TN.M
- EMILIA-ROMAGNA TN.M
09:30 Campo 5 1 - 2
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
EMILIA-ROMAGNA FRZ
- LOMBARDIA FRZ
09:30 Campo 1 7 - 5
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BASKET M girone B
Campionato
BOLZANO BK.M
- LAZIO BK.M
09:30 Pala Peep 20 - 21
BASKET F girone B
Campionato
LAZIO BK.F
- UMBRIA BK.F
09:30 Pala Cesenatico 4 - 22
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
BADMINTON girone E
Campionato
LOMBARDIA BADM
- MOLISE BADM
09:30 Campo 6 3 - 0
TEN.TAV F girone A
Campionato
LIGURIA TN.F
- LAZIO TN.F
09:30 Campo 6 0 - 3
BADMINTON girone A
Campionato
TOSCANA BADM
- PIEMONTE BADM
09:30 Campo 1 2 - 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TEN.TAV M girone B
Campionato
SARDEGNA TN.M
- UMBRIA TN.M
09:30 Campo 2 0 - 3
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TRAIL O girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
PIEMONTE FRZ
- BOLZANO FRZ
09:30 Campo 1 13 - 5
BADMINTON girone F
Campionato
TRENTO BADM
- PUGLIA BADM
09:30 Campo 8 2 - 1
BASKET M girone C
Campionato
SARDEGNA BK.M
- PIEMONTE
09:30 Pala Bagnarola 10 - 11
TEN.TAV F girone C
Campionato
TOSCANA
- PIEMONTE TN.F
09:30 Campo 8 0 - 3
BADMINTON girone C
Campionato
VALLE D'AOSTA BADM
- EMILIA-ROMAGNA BADM
09:30 Campo 3 0 - 3
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
TEN.TAV M girone D
Campionato
PIEMONTE TN.M
- SICILIA
09:30 Campo 4 2 - 1
TEN.TAV F girone C
Campionato
VENETO TN.F
- TOSCANA
09:30 Campo 10 2 - 1
BASKET F girone C
Campionato
MARCHE BK.F
- BOLZANO BK.F
09:30 Pal. Liceo Ferrari 11 - 20
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
ORIENTEERING girone A
Campionato
Imposta 09:30 Campo 1
RUGBY F girone A
Campionato
LOMBARDIA RBY_F
- SICILIA RBY_F
09:45 Campo 2 60 - 0
RUGBY M girone D
Campionato
LAZIO RBY_M
- SARDEGNA RBY_M
09:45 Campo 3 25 - 32
BASKET M girone B
Campionato
EMILIA-ROMAGNA BK.M
- MARCHE BK.M
09:45 Pala Peep 22 - 13
BASKET F girone B
Campionato
SARDEGNA BK.F
- ABRUZZO BK.F
09:45 Pala Cesenatico 21 - 9
BASKET M girone C
Campionato
VENETO BK.M
- UMBRIA BK.M
09:45 Pala Bagnarola 13 - 14
BASKET F girone C
Campionato
F.V.G. BK.F
- CAMPANIA BK.F
09:45 Pal. Liceo Ferrari 21 - 8
RUGBY M girone D
Campionato
LIGURIA RBY_M
- F.V.G. RBY_M
09:45 Campo 4 15 - 35
RUGBY F girone C
Campionato
LAZIO RBY_F
- PIEMONTE RBY_F
09:45 Campo 1 5 - 15
BASKET M girone D
Campionato
TOSCANA BK.M
- SICILIA BK.M
09:45 Pala Bagnarola 21 - 13
BASKET M girone A
Campionato
F.V.G. BK.M
- TRENTO BK.M
09:45 Pala Peep 22 - 6
BASKET F girone A
Campionato
PIEMONTE BK.F
- SICILIA BK.F
09:45 Pala Cesenatico 8 - 21
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
EMILIA-ROMAGNA BADM
- EMILIA-ROMAGNA BADM
10:00 Campo 5 3 - 0
BASKET F girone C
Campionato
BOLZANO BK.F
- F.V.G. BK.F
10:00 Pal. Liceo Ferrari 7 - 15
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
LOMBARDIA FRZ
- TRENTO FRZ
10:00 Campo 3 5 - 8
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
MARCHE BADM
- BASILICATA BADM
10:00 Campo 2 3 - 0
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
VENETO FRZ
- BOLZANO FRZ
10:00 Campo 3 15 - 1
BASKET M girone D
Campionato
MOLISE BK.M
- SICILIA BK.M
10:00 Pala Bagnarola 5 - 22
BASKET M girone A
Campionato
LOMBARDIA BK.M
- F.V.G. BK.M
10:00 Pala Peep 17 - 21
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
EMILIA-ROMAGNA FRZ
- BOLZANO FRZ
10:00 Campo 1 13 - 2
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
VENETO BADM
- VENETO BADM
10:00 Campo 4 3 - 0
BASKET F girone A
Campionato
EMILIA-ROMAGNA BK.F
- PIEMONTE BK.F
10:00 Pala Cesenatico 21 - 9
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
LAZIO BADM
- LAZIO BADM
10:00 Campo 1 3 - 0
BASKET M girone B
Campionato
LAZIO BK.M
- EMILIA-ROMAGNA BK.M
10:00 Pala Peep 17 - 9
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
TOSCANA BADM
- LOMBARDIA BADM
10:00 Campo 7 0 - 3
BASKET F girone B
Campionato
UMBRIA BK.F
- SARDEGNA BK.F
10:00 Pala Cesenatico 19 - 17
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
TRENTO BADM
- CALABRIA BADM
10:00 Campo 3 3 - 0
BASKET M girone C
Campionato
PIEMONTE
- VENETO BK.M
10:00 Pala Bagnarola 4 - 21
BASKET M girone B
Campionato
LIGURIA BK.M
- BOLZANO BK.M
10:15 Pala Peep 21 - 17
BASKET F girone B
Campionato
LOMBARDIA BK.F
- LAZIO BK.F
10:15 Pala Cesenatico 17 - 12
RUGBY M girone C
Campionato
EMILIA-ROMAGNA RBY_M
- PUGLIA RBY_M
10:15 Campo 3 45 - 5
BASKET M girone C
Campionato
ABRUZZO BK.M
- SARDEGNA BK.M
10:15 Pala Bagnarola 21 - 5
BASKET F girone C
Campionato
VENETO BK.F
- MARCHE BK.F
10:15 Pal. Liceo Ferrari 13 - 23
BASKET M girone D
Campionato
CAMPANIA BK.M
- TOSCANA BK.M
10:15 Pala Bagnarola 4 - 21
RUGBY M girone A
Campionato
LOMBARDIA RBY_M
- ABRUZZO RBY_M
10:15 Campo 3 15 - 35
BASKET M girone A
Campionato
PUGLIA BK.M
- CALABRIA BK.M
10:15 Pala Peep 21 - 6
BASKET F girone A
Campionato
TRENTO BK.F
- LIGURIA BK.F
10:15 Pala Cesenatico 3 - 22
RUGBY F girone C
Campionato
LAZIO RBY_F
- MARCHE RBY_F
10:25 Campo 2 0 - 45
RUGBY F girone B
Campionato
VENETO RBY_F
- EMILIA-ROMAGNA RBY_F
10:25 Campo 1 20 - 30
BASKET M girone C
Campionato
VENETO BK.M
- ABRUZZO BK.M
10:30 Pala Bagnarola 23 - 16
TEN.TAV M girone E
Campionato
TOSCANA TN.M
- TRENTO TN.M
10:30 Campo 5 0 - 3
BASKET F girone C
Campionato
F.V.G. BK.F
- VENETO BK.F
10:30 Pal. Liceo Ferrari 21 - 4
BADMINTON fasi finali
Quarti di finale
UMBRIA BADM
- SICILIA BADM
10:30 Campo 7 2 - 1
TEN.TAV F girone A
Campionato
LOMBARTIDA TN.F
- LIGURIA TN.F
10:30 Campo 6 3 - 0
BADMINTON fasi finali
Quarti di finale
LAZIO BADM
- MARCHE BADM
10:30 Campo 3 2 - 1
TEN.TAV M girone B
Campionato
MARCHE TN.M
- SARDEGNA TN.M
10:30 Campo 2 3 - 0
BASKET M girone D
Campionato
TOSCANA BK.M
- MOLISE BK.M
10:30 Pala Bagnarola 21 - 7
BASKET M girone A
Campionato
F.V.G. BK.M
- PUGLIA BK.M
10:30 Pala Peep 21 - 11
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
PIEMONTE FRZ
- VENETO FRZ
10:30 Campo 2 3 - 9
BASKET F girone A
Campionato
PIEMONTE BK.F
- TRENTO BK.F
10:30 Pala Cesenatico 17 - 1
TEN.TAV M girone D
Campionato
CAMPANIA
- PIEMONTE TN.M
10:30 Campo 4 2 - 1
TEN.TAV F girone C
Campionato
TOSCANA
- TRENTO TN.F
10:30 Campo 8 0 - 3
BADMINTON fasi finali
Quarti di finale
EMILIA-ROMAGNA BADM
- LOMBARDIA BADM
10:30 Campo 5 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
SICILIA BADM
- SICILIA BADM
10:30 Campo 2 3 - 0
TEN.TAV M girone A
Campionato
F.V.G. TN.M
- BOLZANO TN.M
10:30 Campo 1 2 - 1
BASKET M girone B
Campionato
EMILIA-ROMAGNA BK.M
- LIGURIA BK.M
10:30 Pala Peep 10 - 22
BASKET F girone B
Campionato
SARDEGNA BK.F
- LOMBARDIA BK.F
10:30 Pala Cesenatico 21 - 15
TEN.TAV F girone B
Campionato
SICILIA TN.F
- F.V.G. TN.F
10:30 Campo 7 3 - 0
TEN.TAV M girone C
Campionato
VENETO TN.M
- LIGURIA TN.M
10:30 Campo 3 0 - 3
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
EMILIA-ROMAGNA FRZ
- TRENTO FRZ
10:30 Campo 1 10 - 5
BADMINTON fasi finali
Quarti di finale
TRENTO BADM
- VENETO BADM
10:30 Campo 4 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Ottavi di finale
UMBRIA BADM
- LIGURIA BADM
10:30 Campo 1 2 - 1
BASKET M girone B
Campionato
MARCHE BK.M
- LAZIO BK.M
10:45 Pala Peep 18 - 22
BASKET F girone B
Campionato
ABRUZZO BK.F
- UMBRIA BK.F
10:45 Pala Cesenatico 10 - 21
RUGBY M girone B
Campionato
VENETO RBY_M
- CAMPANIA RBY_M
10:45 Campo 3 55 - 5
BASKET M girone C
Campionato
UMBRIA BK.M
- PIEMONTE
10:45 Pala Bagnarola 18 - 16
BASKET F girone C
Campionato
CAMPANIA BK.F
- BOLZANO BK.F
10:45 Pal. Liceo Ferrari 4 - 21
RUGBY M girone D
Campionato
SARDEGNA RBY_M
- F.V.G. RBY_M
10:45 Campo 4 25 - 0
BASKET M girone D
Campionato
SICILIA BK.M
- CAMPANIA BK.M
10:45 Pala Bagnarola 21 - 7
BASKET M girone A
Campionato
TRENTO BK.M
- LOMBARDIA BK.M
10:45 Pala Peep 18 - 16
BASKET F girone A
Campionato
SICILIA BK.F
- EMILIA-ROMAGNA BK.F
10:45 Pala Cesenatico 11 - 21
RUGBY F girone B
Campionato
SARDEGNA RBY_F
- EMILIA-ROMAGNA RBY_F
10:55 Campo 2 15 - 17
RUGBY F girone A
Campionato
BASILICATA RBY_F
- SICILIA RBY_F
10:55 Campo 1 15 - 15
BADMINTON fasi finali
Semifinale 5 posto
MARCHE BADM
- TRENTO BADM
11:00 Campo 5 2 - 1
BASKET M girone C
Campionato
ABRUZZO BK.M
- UMBRIA BK.M
11:00 Pala Bagnarola 21 - 15
BADMINTON fasi finali
Semifinale
LOMBARDIA BADM
- UMBRIA BADM
11:00 Campo 2 3 - 0
BASKET F girone C
Campionato
VENETO BK.F
- CAMPANIA BK.F
11:00 Pal. Liceo Ferrari 22 - 4
BADMINTON fasi finali
Finale 1 posto
VENETO BADM
- LOMBARDIA BADM
11:00 Campo 4 0 - 2
BADMINTON fasi finali
Semifinale
LAZIO BADM
- VENETO BADM
11:00 Campo 1 1 - 2
BASKET M girone A
Campionato
PUGLIA BK.M
- TRENTO BK.M
11:00 Pala Peep 14 - 21
BASKET F girone A
Campionato
TRENTO BK.F
- SICILIA BK.F
11:00 Pala Cesenatico 2 - 22
BADMINTON fasi finali
Semifinale 5 posto
EMILIA-ROMAGNA BADM
- SICILIA BADM
11:00 Campo 7 3 - 0
BADMINTON fasi finali
Finale 3 posto
LAZIO BADM
- UMBRIA BADM
11:00 Campo 3 2 - 1
BASKET M girone B
Campionato
LIGURIA BK.M
- MARCHE BK.M
11:00 Pala Peep 21 - 7
BASKET F girone B
Campionato
LOMBARDIA BK.F
- ABRUZZO BK.F
11:00 Pala Cesenatico 20 - 18
ULTIMATE FRISBEE girone A
Campionato
PIEMONTE FRZ
- TRENTO FRZ
11:00 Campo 2 6 - 9
BASKET F girone A
Campionato
LIGURIA BK.F
- PIEMONTE BK.F
11:15 Pala Cesenatico 21 - 7
RUGBY M girone D
Campionato
LAZIO RBY_M
- LIGURIA RBY_M
11:15 Campo 4 50 - 15
BASKET M girone B
Campionato
BOLZANO BK.M
- EMILIA-ROMAGNA BK.M
11:15 Pala Peep 14 - 18
BASKET F girone B
Campionato
LAZIO BK.F
- SARDEGNA BK.F
11:15 Pala Cesenatico 7 - 22
BASKET M girone C
Campionato
SARDEGNA BK.M
- VENETO BK.M
11:15 Pala Bagnarola 0 - 21
BASKET F girone C
Campionato
MARCHE BK.F
- F.V.G. BK.F
11:15 Pal. Liceo Ferrari 12 - 13
BASKET M girone A
Campionato
CALABRIA BK.M
- F.V.G. BK.M
11:15 Pala Peep 5 - 22
RUGBY M girone C
Campionato
EMILIA-ROMAGNA RBY_M
- PIEMONTE RBY_M
11:15 Campo 3 45 - 15
RUGBY F girone C
Campionato
PIEMONTE RBY_F
- MARCHE RBY_F
11:25 Campo 1 5 - 40
TEN.TAV F girone C
Campionato
PIEMONTE TN.F
- VENETO TN.F
11:30 Campo 8 2 - 1
BASKET M girone C
Campionato
UMBRIA BK.M
- SARDEGNA BK.M
11:30 Pala Bagnarola 13 - 22
BASKET F girone C
Campionato
CAMPANIA BK.F
- MARCHE BK.F
11:30 Pal. Liceo Ferrari 9 - 22
BADMINTON fasi finali
Quarti 13 posto
CAMPANIA BADM
- SARDEGNA BADM
11:30 Campo 7 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Quarti 13 posto
PIEMONTE BADM
- F.V.G. BADM
11:30 Campo 3 2 - 1
BASKET M girone A
Campionato
TRENTO BK.M
- CALABRIA BK.M
11:30 Pala Peep 18 - 9
BASKET F girone A
Campionato
SICILIA BK.F
- LIGURIA BK.F
11:30 Pala Cesenatico 8 - 13
BADMINTON fasi finali
Quarti 13 posto
MOLISE BADM
- VALLE D'AOSTA BADM
11:30 Campo 5 2 - 1
BADMINTON fasi finali
Finale 7 posto
TRENTO BADM
- SICILIA BADM
11:30 Campo 2 1 - 2
BASKET M girone B
Campionato
MARCHE BK.M
- BOLZANO BK.M
11:30 Pala Peep 21 - 7
BASKET F girone B
Campionato
ABRUZZO BK.F
- LAZIO BK.F
11:30 Pala Cesenatico 21 - 19
BADMINTON fasi finali
Quarti 13 posto
ABRUZZO BADM
- PUGLIA BADM
11:30 Campo 4 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Finale 5 posto
MARCHE BADM
- EMILIA-ROMAGNA BADM
11:30 Campo 1 1 - 2
BASKET M girone A
Campionato
LOMBARDIA BK.M
- PUGLIA BK.M
11:45 Pala Peep 22 - 16
BASKET F girone A
Campionato
EMILIA-ROMAGNA BK.F
- TRENTO BK.F
11:45 Pala Cesenatico 22 - 7
RUGBY M girone A
Campionato
BASILICATA RBY_M
- ABRUZZO RBY_M
11:45 Campo 3 20 - 50
BASKET M girone B
Campionato
LAZIO BK.M
- LIGURIA BK.M
11:45 Pala Peep 12 - 20
BASKET F girone B
Campionato
UMBRIA BK.F
- LOMBARDIA BK.F
11:45 Pala Cesenatico 21 - 19
RUGBY M girone C
Campionato
PUGLIA RBY_M
- PIEMONTE RBY_M
11:45 Campo 1 10 - 25
BASKET M girone C
Campionato
PIEMONTE
- ABRUZZO BK.M
11:45 Pala Bagnarola 7 - 21
BASKET F girone C
Campionato
BOLZANO BK.F
- VENETO BK.F
11:45 Pal. Liceo Ferrari 19 - 16
RUGBY M girone B
Campionato
MARCHE RBY_M
- CAMPANIA RBY_M
11:45 Campo 4 35 - 5
BADMINTON fasi finali
Semifinale 17 posto
F.V.G. BADM
- ABRUZZO BADM
12:00 Campo 5 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Semifinale 13 posto
MOLISE BADM
- SARDEGNA BADM
12:00 Campo 2 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Finale 15 posto
PUGLIA BADM
- MOLISE BADM
12:00 Campo 4 2 - 1
BADMINTON fasi finali
Semifinale 13 posto
PIEMONTE BADM
- PUGLIA BADM
12:00 Campo 1 2 - 1
BADMINTON fasi finali
Semifinale 17 posto
VALLE D'AOSTA BADM
- CAMPANIA BADM
12:00 Campo 7 1 - 2
BADMINTON fasi finali
Finale 13 posto
PIEMONTE BADM
- SARDEGNA BADM
12:00 Campo 3 2 - 1