5 Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2019 U11/U10/U9/U8/U7

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 25/05/2019

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
CT.2009 girone F
Fase a gironi
SPES Borgotrebbia gialla
- CLE.M.BO.FA.L.C di Carne
11:30 Ca Ponente Campo3 4 - 1
CT.2010 girone F
Fase a gironi
Atletic CDR Orange Black
- Virtus Campogalliano
12:00 Ca Ponente Campo2 1 - 1
CT.2009 girone F
Fase a gironi
CLE.M.BO.FA.L.C di Carne
- Roccamalatina
12:00 Ca Ponente Campo3 0 - 3
CT.2008 girone F
Fase a gironi
Progetto Aurora Azzurro
- Progetto Aurora Giallo
12:30 Ca Ponente Campo4 1 - 1
CT.2011 girone F
Fase a gironi
ASD Sandro Vignini Vicchio
- Atletic CDR Black
12:30 Ca Ponente Campo1 2 - 5
CT.2009 girone F
Fase a gironi
Roccamalatina
- SPES Borgotrebbia gialla
12:30 Ca Ponente Campo3 0 - 0
CT.2011 girone A
Campionato
Atletic CDR Black
- Serramazzoni
13:45 Ca Ponente Campo1 5 - 1
CT.2010 girone A
Campionato
Atletic CDR Orange
- Virtus Campogalliano
13:45 Ca Ponente Campo2 0 - 2
CT.2009 girone A
Campionato
SPES Borgotrebbia gialla
- Terre di Castello Rossa
13:45 Ca Ponente Campo3 7 - 0
CT.2012 girone A
Campionato
Atletico Bilbagno
- Virtus Ancora
13:45 Campo Beach Soccer - Eurocamp 4 - 4
CT.2008 girone A
Campionato
Junior Fiorano Bianca
- Virtus Campogalliano
13:45 Ca Ponente Campo4 1 - 1
CT.2009 girone A
Campionato
Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora
14:15 Ca Ponente Campo3 0 - 4
CT.2008 girone A
Campionato
Virtus Campogalliano
- Sporting Club Sant'ilario d'Enza
14:15 Ca Ponente Campo4 1 - 1
CT.2011 girone A
Campionato
Serramazzoni
- Virtus Campegine
14:15 Ca Ponente Campo1 1 - 3
CT.2010 girone A
Campionato
Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa
14:15 Ca Ponente Campo2 4 - 1
CT.2008 girone A
Campionato
Sporting Club Sant'ilario d'Enza
- Junior Fiorano Bianca
14:45 Ca Ponente Campo4 0 - 2
CT.2010 girone A
Campionato
Junior Fiorano Rossa
- Virtus Campogalliano
14:45 Ca Ponente Campo2 1 - 3
CT.2012 girone A
Campionato
Virtus Campogalliano
- Virtus Ancora
14:45 Campo Beach Soccer - Eurocamp 3 - 8
CT.2009 girone A
Campionato
Virtus Ancora
- SPES Borgotrebbia gialla
14:45 Ca Ponente Campo3 2 - 4
CT.2011 girone A
Campionato
Virtus Campegine
- Atletic CDR Black
14:45 Ca Ponente Campo1 1 - 3
CT.2009 girone B
Campionato
Terre di Castello Verde
- CLE.M.BO.FA.L.C di Carne
15:15 Ca Ponente Campo3 2 - 2
CT.2011 girone B
Campionato
Terre di Castelli
- Junior Fiorano Bianca
15:15 Ca Ponente Campo1 1 - 3
CT.2010 girone B
Campionato
Junior Fiorano Bianca
- SPES Borgotrebbia
15:15 Ca Ponente Campo2 2 - 0
CT.2008 girone B
Campionato
Junior Fiorano Rossa
- Progetto Aurora Giallo
15:15 Ca Ponente Campo4 1 - 4
CT.2008 girone B
Campionato
Junior Fiorano Rossa
- Serramazzoni
15:45 Ca Ponente Campo4 0 - 4
CT.2009 girone B
Campionato
Terre di Castello Verde
- SPM Manzolino
15:45 Ca Ponente Campo3 0 - 4
CT.2011 girone B
Campionato
Terre di Castelli
- Atletic CDR Orange
15:45 Ca Ponente Campo1 4 - 5
CT.2012 girone A
Campionato
Atletico Bilbagno
- Virtus Campogalliano
15:45 Campo Beach Soccer - Eurocamp 8 - 0
CT.2010 girone B
Campionato
SPES Borgotrebbia
- Terre di Castelli Verde
15:45 Ca Ponente Campo2 0 - 6
CT.2011 girone B
Campionato
Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Bianca
16:15 Ca Ponente Campo1 2 - 3
CT.2010 girone B
Campionato
Terre di Castelli Verde
- Junior Fiorano Bianca
16:15 Ca Ponente Campo2 1 - 2
CT.2008 girone B
Campionato
Serramazzoni
- Progetto Aurora Giallo
16:15 Ca Ponente Campo4 0 - 2
CT.2009 girone B
Campionato
SPM Manzolino
- CLE.M.BO.FA.L.C di Carne
16:15 Ca Ponente Campo3 1 - 2
CT.2009 girone C
Campionato
SPES Borgotrebbia blu
- Junior Fiorano
16:45 Ca Ponente Campo3 4 - 5
CT.2008 girone C
Campionato
Atletic CDR
- SPES Borgotrebbia
16:45 Ca Ponente Campo4 7 - 1
CT.2011 girone C
Campionato
ASD Sandro Vignini Vicchio
- Virtus Ancora
16:45 Ca Ponente Campo1 5 - 0
CT.2010 girone C
Campionato
Terre di Castello Rossa
- Atletic CDR Orange Black
16:45 Ca Ponente Campo2 2 - 9
CT.2011 girone C
Campionato
Virtus Ancora
- Junior Fiorano Rossa
17:15 Ca Ponente Campo1 1 - 4
CT.2008 girone C
Campionato
SPES Borgotrebbia
- Progetto Aurora Azzurro
17:15 Ca Ponente Campo4 0 - 8
CT.2010 girone C
Campionato
Terre di Castello Rossa
- Virtus Ancora
17:15 Ca Ponente Campo2 2 - 3
CT.2009 girone C
Campionato
SPES Borgotrebbia blu
- Roccamalatina
17:15 Ca Ponente Campo3 0 - 3
CT.2011 girone C
Campionato
Junior Fiorano Rossa
- ASD Sandro Vignini Vicchio
17:45 Ca Ponente Campo1 0 - 1
CT.2008 girone C
Campionato
Progetto Aurora Azzurro
- Atletic CDR
17:45 Ca Ponente Campo4 1 - 1
CT.2010 girone C
Campionato
Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange Black
17:45 Ca Ponente Campo2 0 - 4
CT.2009 girone C
Campionato
Roccamalatina
- Junior Fiorano
17:45 Ca Ponente Campo3 2 - 0