5 Torneo Nazionale Giovanile di Calcio 2019 U11/U10/U9/U8/U7

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 26/05/2019

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
CT.2010 girone D
Fase a gironi
Junior Fiorano Rossa
- SPES Borgotrebbia
08:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2
CT.2012 girone A
Campionato
Virtus Campogalliano
- Atletico Bilbagno
08:30 Campo Beach Soccer - Eurocamp 2 - 8
CT.2009 girone D
Fase a gironi
Terre di Castello Rossa
- Terre di Castello Verde
08:30 Ca Ponente Campo3 1 - 2
CT.2008 girone D
Fase a gironi
Sporting Club Sant'ilario d'Enza
- Junior Fiorano Rossa
08:30 Ca Ponente Campo4 1 - 3
CT.2011 girone D
Fase a gironi
Serramazzoni
- Terre di Castelli
08:30 Ca Ponente Campo1 0 - 2
CT.2009 girone D
Fase a gironi
Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia blu
09:00 Ca Ponente Campo3 2 - 1
CT.2011 girone D
Fase a gironi
Serramazzoni
- Virtus Ancora
09:00 Ca Ponente Campo1 2 - 2
CT.2008 girone D
Fase a gironi
Sporting Club Sant'ilario d'Enza
- SPES Borgotrebbia
09:00 Ca Ponente Campo4 4 - 1
CT.2010 girone D
Fase a gironi
Junior Fiorano Rossa
- Terre di Castello Rossa
09:00 Ca Ponente Campo2 3 - 4
CT.2012 girone A
Campionato
Virtus Campogalliano
- Virtus Ancora
09:15 Campo Beach Soccer - Eurocamp 2 - 5
CT.2010 girone D
Fase a gironi
Terre di Castello Rossa
- SPES Borgotrebbia
09:30 Ca Ponente Campo2 3 - 6
CT.2008 girone D
Fase a gironi
SPES Borgotrebbia
- Junior Fiorano Rossa
09:30 Ca Ponente Campo4 4 - 2
CT.2009 girone D
Fase a gironi
SPES Borgotrebbia blu
- Terre di Castello Verde
09:30 Ca Ponente Campo3 6 - 3
CT.2011 girone D
Fase a gironi
Virtus Ancora
- Terre di Castelli
09:30 Ca Ponente Campo1 1 - 4
CT.2009 girone E
Fase a gironi
Virtus Ancora
- SPM Manzolino
10:00 Ca Ponente Campo3 3 - 1
CT.2011 girone E
Fase a gironi
Virtus Campegine
- Atletic CDR Orange
10:00 Ca Ponente Campo1 2 - 2
CT.2012 girone A
Campionato
Virtus Ancora
- Atletico Bilbagno
10:00 Campo Beach Soccer - Eurocamp 1 - 3
CT.2008 girone E
Fase a gironi
Virtus Campogalliano
- Serramazzoni
10:00 Ca Ponente Campo4 0 - 3
CT.2010 girone E
Fase a gironi
Atletic CDR Orange
- Terre di Castelli Verde
10:00 Ca Ponente Campo2 3 - 1
CT.2010 girone E
Fase a gironi
Terre di Castelli Verde
- Virtus Ancora
10:30 Ca Ponente Campo2 8 - 3
CT.2009 girone E
Fase a gironi
SPM Manzolino
- SPES Borgotrebbia blu
10:30 Ca Ponente Campo3 3 - 0
CT.2011 girone E
Fase a gironi
Atletic CDR Orange
- Junior Fiorano Rossa
10:30 Ca Ponente Campo1 1 - 3
CT.2008 girone E
Fase a gironi
Virtus Campogalliano
- Atletic CDR
10:30 Ca Ponente Campo4 0 - 0
CT.2011 girone E
Fase a gironi
Junior Fiorano Rossa
- Atletic CDR Orange
11:00 Ca Ponente Campo1 1 - 2
CT.2008 girone E
Fase a gironi
Atletic CDR
- Serramazzoni
11:00 Ca Ponente Campo4 2 - 1
CT.2010 girone E
Fase a gironi
Virtus Ancora
- Atletic CDR Orange
11:00 Ca Ponente Campo2 1 - 5
CT.2009 girone E
Fase a gironi
SPES Borgotrebbia blu
- Virtus Ancora
11:00 Ca Ponente Campo3 1 - 5
CT.2011 girone F
Fase a gironi
Atletic CDR Black
- Junior Fiorano Bianca
11:30 Ca Ponente Campo1 2 - 2
CT.2008 girone F
Fase a gironi
Junior Fiorano Bianca
- Progetto Aurora Giallo
11:30 Ca Ponente Campo4 2 - 4
CT.2010 girone F
Fase a gironi
Virtus Campogalliano
- Junior Fiorano Bianca
11:30 Ca Ponente Campo2 0 - 0
CT.2011 girone F
Fase a gironi
Junior Fiorano Bianca
- ASD Sandro Vignini Vicchio
12:00 Ca Ponente Campo1 2 - 3
CT.2008 girone F
Fase a gironi
Junior Fiorano Bianca
- Progetto Aurora Azzurro
12:00 Ca Ponente Campo4 1 - 3
CT.2010 girone F
Fase a gironi
Atletic CDR Orange Black
- Junior Fiorano Bianca
12:30 Ca Ponente Campo2 1 - 2