13 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2020

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 04/01/2020

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.16 girone A
Campionato
FUSIGNANO VOLLEY
- VOLLEY CASALECCHIO ROSSOVERDE
08:45 Pala Peep 1 2 - 0
F.18 girone A
Campionato
CRAL MATTEI
- VOLLEY ACADEMY MODENA
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 girone B
Campionato
VALDARNINSIEME
- CSI CASALECCHIO GIALLOBLU
08:45 Bagnarola 2 2 - 0
F.16 girone B
Campionato
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- CSI CASALECCHIO BIANCOVIOLA
08:45 Pala Peep 2 1 - 2
F.14 girone A
Campionato
CENTRO VOLLEY SPEZIA
- VOLLEY AGLIANESE
08:45 Tennis 1 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- VOLLEY VIACCIA VERDE
08:45 Tennis 2 2 - 0
F.12 S3 girone A
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- RUSSI VOLLEY
10:00 Tennis 5 3 - 0
F.14 girone B
Campionato
LE ALI DEL FERMANO
- PALLAVOLO ZEVIO
10:00 Tennis 2 2 - 0
F.16 girone A
Campionato
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- VOLLEY AGLIANESE NERA
10:00 Pala Peep 1 2 - 1
F.13 girone A
Campionato
TEXCART MONDIAL
- CHIANTI VOLLEY
10:00 Tennis 3 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
VOLLEY ACADEMY MODENA
- CRAL MATTEI
10:00 Pala Peep 2 1 - 2
F.18 girone A
Campionato
DREAM VOLLEY PISA
- PSG VOLLEY
10:00 Bagnarola 1 1 - 2
F.18 girone B
Campionato
ATHENA RIMINI
- TONOLI VOLLEY MONTICHIARI
10:00 Bagnarola 2 2 - 0
F.14 girone A
Campionato
VOLLEY VIACCIA BIANCA
- FUSIGNANO VOLLEY
10:00 Tennis 1 0 - 2
F.18 girone D
Campionato
SCHOOL VOLLEY PERUGIA
- VOLLEY CREAZZO
11:15 Bagnarola 2 2 - 0
F.13 girone A
Campionato
VOLLEY AGLIANESE NERA
- SAN GIORGIO LURAGHESE
11:15 Tennis 3 2 - 0
F.14 girone D
Campionato
URBANIA
- SAMMARTINESE
11:15 Tennis 2 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
SAMB VOLLEY
- ROTA ARDA VOLLEY
11:15 Pala Peep 2 2 - 0
F.13 girone B
Campionato
STELLA ROSSA
- VOLLEY MONTECCHIO
11:15 Tennis 4 1 - 2
F.14 girone C
Campionato
RIVIERA VOLLEY RIMINI
- CHIANTI MONTERSPORT
11:15 Tennis 1 2 - 0
F.12 S3 girone A
Campionato
ANGELS PROJECT A
- RUSSI VOLLEY
11:15 Tennis 5 1 - 2
F.16 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- TERRAGLIO VOLLEY
11:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.18 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- ALTAIR U18
11:15 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 girone C
Campionato
GVT URBINO
- TERRAGLIO VOLLEY U16
12:30 Bagnarola 1 2 - 1
F.16 girone C
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- STELLA ROSSA ASD
12:30 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
PALLAVOLO LIZZANA
- FREE VOLLEY SAN GREGORIO
12:30 Tennis 2 2 - 1
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- PIEFFEPI SIZIANO
12:30 Tennis 4 2 - 1
F.16 girone D
Campionato
VOLLEY TEAM 03 PC
- LIBERTAS VOLLEY FORLI
12:30 Pala Peep 2 2 - 0
F.14 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- VOLLEY MONTECCHIO
12:30 Tennis 1 0 - 2
F.12 S3 girone A
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- ANGELS PROJECT B
12:30 Tennis 5 3 - 0
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- VOLLEY AGLIANESE VERDE
14:30 Tennis 4 2 - 1
F.18 girone A
Campionato
VOLLEY ACADEMY MODENA
- PSG VOLLEY
14:30 Bagnarola 1 0 - 2
F.18 girone B
Campionato
CSI CASALECCHIO GIALLOBLU
- TONOLI VOLLEY MONTICHIARI
14:30 Bagnarola 2 2 - 0
F.12 S3 girone A
Campionato
ANGELS PROJECT A
- ATHENA RIMINI
14:30 Tennis 5 2 - 1
F.13 girone A
Campionato
CHIANTI VOLLEY
- VOLLEY AGLIANESE NERA
14:30 Tennis 3 0 - 2
F.14 girone B
Campionato
VOLLEY VIACCIA VERDE
- PALLAVOLO ZEVIO
14:30 Tennis 2 2 - 0
F.16 girone A
Campionato
VOLLEY CASALECCHIO ROSSOVERDE
- VOLLEY AGLIANESE NERA
14:30 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
FUSIGNANO VOLLEY
- VOLLEY AGLIANESE
14:30 Tennis 1 2 - 0
F.16 girone B
Campionato
CRAL MATTEI
- CSI CASALECCHIO BIANCOVIOLA
14:30 Pala Peep 2 0 - 2
F.16 girone A
Campionato
FUSIGNANO VOLLEY
- GROSSETO VOLLEY SCHOOL
15:45 Pala Peep 1 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
VOLLEY VIACCIA BIANCA
- CENTRO VOLLEY SPEZIA
15:45 Tennis 1 2 - 0
F.16 girone B
Campionato
VOLLEY ACADEMY MODENA
- VOLLEY AGLIANESE VERDE
15:45 Pala Peep 2 2 - 0
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY UNITED
- STELLA ROSSA
15:45 Tennis 4 2 - 0
F.12 S3 girone A
Campionato
ANGELS PROJECT B
- ATHENA RIMINI
15:45 Tennis 5 0 - 3
F.18 girone A
Campionato
CRAL MATTEI
- DREAM VOLLEY PISA
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 girone B
Campionato
VALDARNINSIEME
- ATHENA RIMINI
15:45 Bagnarola 2 2 - 0
F.13 girone A
Campionato
CSI CASALECCHIO AZZURROMAGENTA
- TEXCART MONDIAL
15:45 Tennis 3 0 - 2
F.14 girone B
Campionato
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- LE ALI DEL FERMANO
15:45 Tennis 2 2 - 1
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- VOLLEY UNITED
17:00 Tennis 4 1 - 2
F.14 girone D
Campionato
SAMMARTINESE
- FREE VOLLEY SAN GREGORIO
17:00 Tennis 2 0 - 2
F.16 girone C
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY
- STELLA ROSSA ASD
17:00 Pala Peep 1 1 - 2
F.12 S3 girone A
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- ANGELS PROJECT A
17:00 Tennis 5 3 - 0
F.16 girone D
Campionato
ROTA ARDA VOLLEY
- LIBERTAS VOLLEY FORLI
17:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 girone C
Campionato
GVT URBINO
- ALTAIR U18
17:00 Bagnarola 1 2 - 0
F.18 girone D
Campionato
MAXMOTO TEAM 03 PC
- TERRAGLIO VOLLEY U18
17:00 Bagnarola 2 2 - 1
F.14 girone C
Campionato
RIVIERA VOLLEY RIMINI
- ANGELS PROJECT
17:00 Tennis 1 2 - 0
F.13 girone A
Campionato
SAN GIORGIO LURAGHESE
- CHIANTI VOLLEY
17:00 Tennis 3 1 - 2
F.14 girone C
Campionato
CHIANTI MONTERSPORT
- VOLLEY MONTECCHIO
18:15 Tennis 1 0 - 2
F.13 girone A
Campionato
VOLLEY AGLIANESE NERA
- CSI CASALECCHIO AZZURROMAGENTA
18:15 Tennis 3 2 - 0
F.18 girone D
Campionato
VOLLEY CREAZZO
- TERRAGLIO VOLLEY U18
18:15 Tennis 5 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
PIEFFEPI SIZIANO
- VOLLEY MONTECCHIO
18:15 Tennis 4 2 - 1
F.14 girone D
Campionato
URBANIA
- PALLAVOLO LIZZANA
18:15 Tennis 2 0 - 2
F.18 girone C
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY U16
- ANGELS PROJECT
18:15 Bagnarola 1 0 - 2
F.18 girone D
Campionato
SCHOOL VOLLEY PERUGIA
- MAXMOTO TEAM 03 PC
18:15 Bagnarola 2 1 - 2
F.16 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- VOLLEY MONTECCHIO
18:15 Pala Peep 1 0 - 2
F.16 girone D
Campionato
SAMB VOLLEY
- VOLLEY TEAM 03 PC
18:15 Pala Peep 2 2 - 0