13 Torneo Nazionale Volley Presepe della Marineria 2020

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 05/01/2020

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
F.16 girone D
Campionato
VOLLEY TEAM 03 PC
- ROTA ARDA VOLLEY
08:45 Pala Peep 2 2 - 0
F.18 girone D
Campionato
VOLLEY CREAZZO
- MAXMOTO TEAM 03 PC
08:45 Bagnarola 2 0 - 2
F.14 girone D
Campionato
PALLAVOLO LIZZANA
- SAMMARTINESE
08:45 Tennis 2 2 - 0
F.18 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- GVT URBINO
08:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY UNITED
- PIEFFEPI SIZIANO
08:45 Tennis 4 2 - 0
F.14 girone C
Campionato
ANGELS PROJECT
- CHIANTI MONTERSPORT
08:45 Tennis 1 0 - 2
F.12 S3 girone A
Campionato
ANGELS PROJECT B
- ANGELS PROJECT A
08:45 Tennis 5 2 - 1
F.13 girone A
Campionato
CSI CASALECCHIO AZZURROMAGENTA
- SAN GIORGIO LURAGHESE
08:45 Tennis 3 0 - 2
F.16 girone C
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- TERRAGLIO VOLLEY
08:45 Pala Peep 1 1 - 2
F.12 S3 girone A
Campionato
AGLIANESE VOLLEY
- ATHENA RIMINI
10:00 Tennis 5 3 - 0
F.16 girone C
Campionato
STELLA ROSSA ASD
- ANGELS PROJECT
10:00 Pala Peep 1 2 - 0
F.16 girone D
Campionato
LIBERTAS VOLLEY FORLI
- SAMB VOLLEY
10:00 Pala Peep 2 0 - 2
F.13 girone A
Campionato
SAN GIORGIO LURAGHESE
- TEXCART MONDIAL
10:00 Tennis 3 2 - 0
F.18 girone D
Campionato
TERRAGLIO VOLLEY U18
- SCHOOL VOLLEY PERUGIA
10:00 Bagnarola 2 1 - 2
F.14 girone D
Campionato
URBANIA
- FREE VOLLEY SAN GREGORIO
10:00 Tennis 2 2 - 0
F.18 girone C
Campionato
ALTAIR U18
- TERRAGLIO VOLLEY U16
10:00 Bagnarola 1 2 - 1
F.13 girone B
Campionato
STELLA ROSSA
- VOLLEY AGLIANESE VERDE
10:00 Tennis 4 0 - 2
F.14 girone C
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- RIVIERA VOLLEY RIMINI
10:00 Tennis 1 2 - 0
F.18 girone B
Campionato
ATHENA RIMINI
- CSI CASALECCHIO GIALLOBLU
11:15 Bagnarola 2 1 - 2
F.13 girone A
Campionato
TEXCART MONDIAL
- VOLLEY AGLIANESE NERA
11:15 Tennis 3 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
CSI CASALECCHIO BIANCOVIOLA
- VOLLEY ACADEMY MODENA
11:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
PIEFFEPI SIZIANO
- STELLA ROSSA
11:15 Tennis 4 2 - 0
F.12 S3 girone A
Campionato
RUSSI VOLLEY
- ANGELS PROJECT B
11:15 Tennis 5 2 - 1
F.18 girone A
Campionato
PSG VOLLEY
- CRAL MATTEI
11:15 Bagnarola 1 1 - 2
F.14 girone B
Campionato
LE ALI DEL FERMANO
- VOLLEY VIACCIA VERDE
11:15 Tennis 2 2 - 0
F.16 girone A
Campionato
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- VOLLEY CASALECCHIO ROSSOVERDE
11:15 Pala Peep 1 2 - 0
F.14 girone A
Campionato
CENTRO VOLLEY SPEZIA
- FUSIGNANO VOLLEY
11:15 Tennis 1 0 - 2
F.18 girone A
Campionato
DREAM VOLLEY PISA
- VOLLEY ACADEMY MODENA
12:30 Bagnarola 1 2 - 0
F.13 girone A
Campionato
CHIANTI VOLLEY
- CSI CASALECCHIO AZZURROMAGENTA
12:30 Tennis 3 2 - 0
F.14 girone B
Campionato
PALLAVOLO ZEVIO
- GROSSETO VOLLEY SCHOOL
12:30 Tennis 2 0 - 2
F.14 girone A
Campionato
VOLLEY AGLIANESE
- VOLLEY VIACCIA BIANCA
12:30 Tennis 1 1 - 2
F.16 girone A
Campionato
VOLLEY AGLIANESE NERA
- FUSIGNANO VOLLEY
12:30 Pala Peep 1 2 - 1
F.18 girone B
Campionato
TONOLI VOLLEY MONTICHIARI
- VALDARNINSIEME
12:30 Bagnarola 2 0 - 2
F.16 girone B
Campionato
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- CRAL MATTEI
12:30 Pala Peep 2 0 - 2
F.13 girone B
Campionato
VOLLEY MONTECCHIO
- VOLLEY UNITED
12:30 Tennis 4 0 - 2
F.12 S3 girone A
Campionato
RUSSI VOLLEY
- ATHENA RIMINI
12:30 Tennis 5 2 - 1
F.13 fasi finali
Semifinale 5 posto
SAN GIORGIO LURAGHESE
- VOLLEY MONTECCHIO
14:00 Tennis 3 2 - 0
F.14 fasi finali
Semifinale 13 posto
VOLLEY AGLIANESE
- PALLAVOLO ZEVIO
14:00 Tennis 1 0 - 2
F.13 fasi finali
Semifinale 5 posto
TEXCART MONDIAL
- PIEFFEPI SIZIANO
14:00 Tennis 4 1 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale 13 posto
ANGELS PROJECT
- SAMMARTINESE
14:00 Tennis 2 2 - 1
F.16 fasi finali
Semifinale 13 posto
VOLLEY CASALECCHIO ROSSOVERDE
- VOLLEY AGLIANESE VERDE
14:30 Pala Peep 1 0 - 2
F.12 S3 fasi finali
Finale 5 posto
ANGELS PROJECT A
- ANGELS PROJECT B
14:30 Tennis 5 1 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale 13 posto
VOLLEY ACADEMY MODENA
- TONOLI VOLLEY MONTICHIARI
14:30 Bagnarola 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Semifinale 9 posto
VOLLEY MONTECCHIO
- LIBERTAS VOLLEY FORLI
14:30 Pala Peep 2 2 - 1
F.18 fasi finali
Semifinale 13 posto
TERRAGLIO VOLLEY U16
- VOLLEY CREAZZO
14:30 Bagnarola 2 2 - 0
F.14 fasi finali
Semifinale 9 posto
CENTRO VOLLEY SPEZIA
- VOLLEY VIACCIA VERDE
15:15 Tennis 1 0 - 2
F.14 fasi finali
Semifinale 9 posto
CHIANTI MONTERSPORT
- FREE VOLLEY SAN GREGORIO
15:15 Tennis 2 1 - 2
F.13 fasi finali
Finale 5 posto
SAN GIORGIO LURAGHESE
- PIEFFEPI SIZIANO
15:30 Tennis 3 2 - 0
F.13 fasi finali
Finale 7 posto
VOLLEY MONTECCHIO
- TEXCART MONDIAL
15:30 Tennis 4 2 - 0
F.18 fasi finali
Semifinale 9 posto
DREAM VOLLEY PISA
- ATHENA RIMINI
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Semifinale 13 posto
ANGELS PROJECT
- ROTA ARDA VOLLEY
15:45 Pala Peep 2 2 - 1
F.12 S3 fasi finali
Semifinale
RUSSI VOLLEY
- ATHENA RIMINI
15:45 Tennis 5 1 - 2
F.18 fasi finali
Semifinale 9 posto
ALTAIR U18
- TERRAGLIO VOLLEY U18
15:45 Bagnarola 2 0 - 2
F.14 fasi finali
Quarti di finale
FUSIGNANO VOLLEY
- LE ALI DEL FERMANO
16:30 Tennis 1 0 - 2
F.14 fasi finali
Quarti di finale
VOLLEY MONTECCHIO
- URBANIA
16:30 Tennis 2 2 - 0
F.13 fasi finali
Semifinale
CHIANTI VOLLEY
- VOLLEY UNITED
16:45 Tennis 4 2 - 1
F.13 fasi finali
Semifinale
VOLLEY AGLIANESE NERA
- VOLLEY AGLIANESE VERDE
16:45 Tennis 3 2 - 0
F.16 fasi finali
Quarti di finale
GROSSETO VOLLEY SCHOOL
- CRAL MATTEI
17:00 Pala Peep 1 2 - 0
F.18 fasi finali
Quarti di finale
ANGELS PROJECT
- SCHOOL VOLLEY PERUGIA
17:00 Bagnarola 2 2 - 0
F.12 S3 fasi finali
Finale 1 posto
AGLIANESE VOLLEY
- ATHENA RIMINI
17:00 Tennis 5 2 - 0
F.16 fasi finali
Quarti di finale
STELLA ROSSA ASD
- VOLLEY TEAM 03 PC
17:00 Pala Peep 2 2 - 1
F.18 fasi finali
Quarti di finale
CRAL MATTEI
- CSI CASALECCHIO GIALLOBLU
17:00 Bagnarola 1 2 - 0
F.14 fasi finali
Quarti di finale
VOLLEY VIACCIA BIANCA
- GROSSETO VOLLEY SCHOOL
17:45 Tennis 1 0 - 2
F.14 fasi finali
Quarti di finale
RIVIERA VOLLEY RIMINI
- PALLAVOLO LIZZANA
17:45 Tennis 2 0 - 2
F.13 fasi finali
Finale 9 posto
CSI CASALECCHIO AZZURROMAGENTA
- STELLA ROSSA
18:00 Tennis 4 2 - 0
F.13 fasi finali
Finale 3 posto
VOLLEY AGLIANESE VERDE
- VOLLEY UNITED
18:00 Tennis 3 0 - 2
F.18 fasi finali
Quarti di finale
GVT URBINO
- MAXMOTO TEAM 03 PC
18:15 Bagnarola 2 2 - 1
F.16 fasi finali
Quarti di finale
TERRAGLIO VOLLEY
- SAMB VOLLEY
18:15 Pala Peep 2 0 - 2
F.18 fasi finali
Quarti di finale
PSG VOLLEY
- VALDARNINSIEME
18:15 Bagnarola 1 0 - 2
F.16 fasi finali
Quarti di finale
VOLLEY AGLIANESE NERA
- VOLLEY ACADEMY MODENA
18:15 Pala Peep 1 2 - 0
F.16 fasi finali
Semifinale 9 posto
FUSIGNANO VOLLEY
- CSI CASALECCHIO BIANCOVIOLA
19:00 Tennis 5 0 - 2