5° Torneo Volley Presepe della Marineria 2011

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 28/12/2011

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U18 F girone A
Campionato
Albenga Volley
- Elpis Volley
08:45 Pal. Liceo Ferrari 2 - 0
U14 F girone A
Campionato
Volley 434
- Endas Cesena
08:45 Pala Cesenatico 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Polisportiva Annia
- Sport Team Roma u13
08:45 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
Pol. Gossolengo
- Gino Nasi Polisportiva
09:00 Pala Peep 1 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
Rimini Volley
- Sporting Club Asciano BLU
09:00 Pala Peep 2 2 - 0
U14 F girone A
Campionato
Snoopy Pallavolo
- Picco Lecco A
10:00 Pala Cesenatico 0 - 2
U13 F girone A
Campionato
Volley Club Cesena
- Rinascita Volley Firenze
10:00 2 - 0
U18 F girone A
Campionato
Vip Bologna
- Oratorio Cittą Murata
10:00 Pal. Liceo Ferrari 2 - 0
U16 F girone C
Campionato
Polisportiva Gossolengo
- Polisportiva Masi
10:15 Pala Peep 2 2 - 1
U16 F girone A
Campionato
Romagna In Volley
- Robur Pesaro Volley
10:15 Pala Peep 1 2 - 0
U14 F girone B
Campionato
Picco Lecco B
- Rinascita Volley Firenze
11:15 Pala Cesenatico 0 - 2
U16 F girone D
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Sport Team Roma
11:15 0 - 2
U18 F girone B
Campionato
Neuchatel Univesite Club
- Polisportiva Annia
11:15 Pal. Liceo Ferrari 0 - 2
U16 F girone B
Campionato
Pallavolo Vallebelbo
- B-Volley 97
11:30 Pala Peep 2 2 - 0
U16 F girone B
Campionato
Sporting Club Asciano ROSSA
- Miranese Volley
11:30 Pala Peep 1 1 - 2
U18 F girone B
Campionato
Polisportiva Masi
- Cus Siena
12:30 Pal. Liceo Ferrari 0 - 2
U14 F girone B
Campionato
Miranese Volley
- Sport Team Roma u14
12:30 Pala Cesenatico 0 - 2
U16 F girone D
Campionato
Volleyball Cesenatico
- Pisa Volley Sport
12:30 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
Gino Nasi Polisportiva
- Robur Pesaro Volley
14:30 Pala Peep 1 2 - 0
U18 F girone A
Campionato
Elpis Volley
- Oratorio Cittą Murata
14:30 Pal. Liceo Ferrari 0 - 2
U14 F girone A
Campionato
Endas Cesena
- Picco Lecco A
14:30 Pala Cesenatico 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
Sporting Club Asciano BLU
- Polisportiva Masi
14:30 Pala Peep 2 0 - 2
U13 F girone A
Campionato
Sport Team Roma u13
- Volley Club Cesena
14:30 0 - 2
U13 F girone A
Campionato
Picco Lecco u13
- Polisportiva Annia
15:45 0 - 2
U16 F girone A
Campionato
Pol. Gossolengo
- Romagna In Volley
15:45 Pala Peep 1 0 - 2
U18 F girone A
Campionato
Albenga Volley
- Vip Bologna
15:45 Pal. Liceo Ferrari 2 - 0
U16 F girone B
Campionato
Miranese Volley
- B-Volley 97
15:45 Pala Peep 2 0 - 2
U14 F girone A
Campionato
Volley 434
- Snoopy Pallavolo
15:45 Pala Cesenatico 1 - 2
U16 F girone B
Campionato
Sporting Club Asciano ROSSA
- Pallavolo Vallebelbo
17:00 Pala Peep 2 0 - 2
U18 F girone B
Campionato
Neuchatel Univesite Club
- Polisportiva Masi
17:00 Pal. Liceo Ferrari 0 - 2
U14 F girone B
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Sport Team Roma u14
17:00 Pala Cesenatico 2 - 0
U16 F girone D
Campionato
Volleyball Cesenatico
- Rinascita Volley Firenze
17:00 2 - 0
U16 F girone C
Campionato
Rimini Volley
- Polisportiva Gossolengo
17:00 Pala Peep 1 2 - 1
U14 F girone B
Campionato
Picco Lecco B
- Miranese Volley
18:15 Pala Cesenatico 2 - 1
U16 F girone D
Campionato
Pisa Volley Sport
- Sport Team Roma
18:15 2 - 1
U18 F girone B
Campionato
Polisportiva Annia
- Cus Siena
18:15 Pal. Liceo Ferrari 0 - 2