5° Torneo Volley Presepe della Marineria 2011

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 29/12/2011

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
U14 F girone A
Campionato
Picco Lecco A
- Volley 434
08:45 2 - 1
U14 F girone B
Campionato
Miranese Volley
- Rinascita Volley Firenze
08:45 Pala Cesenatico 0 - 2
U16 F girone B
Campionato
Pallavolo Vallebelbo
- Miranese Volley
08:45 Pala Peep 1 2 - 0
U16 F girone D
Campionato
Sport Team Roma
- Volleyball Cesenatico
08:45 Pala Peep 2 0 - 2
U18 F girone A
Campionato
Vip Bologna
- Elpis Volley
09:00 Bagnarola 2 2 - 1
U18 F girone B
Campionato
Polisportiva Masi
- Polisportiva Annia
09:00 Bagnarola 1 2 - 1
U14 F girone B
Campionato
Sport Team Roma u14
- Picco Lecco B
10:00 Pala Cesenatico 2 - 0
U16 F girone B
Campionato
B-Volley 97
- Sporting Club Asciano ROSSA
10:00 Pala Peep 1 1 - 2
U16 F girone D
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Pisa Volley Sport
10:00 Pala Peep 2 0 - 2
U14 F girone A
Campionato
Snoopy Pallavolo
- Endas Cesena
10:00 2 - 0
U18 F girone A
Campionato
Oratorio Città Murata
- Albenga Volley
10:15 Bagnarola 2 0 - 2
U18 F girone B
Campionato
Cus Siena
- Neuchatel Univesite Club
10:15 Bagnarola 1 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
Robur Pesaro Volley
- Pol. Gossolengo
11:15 Pala Peep 2 2 - 1
U13 F girone A
Campionato
Volley Club Cesena
- Picco Lecco u13
11:15 Pala Cesenatico 2 - 0
U16 F girone A
Campionato
Romagna In Volley
- Gino Nasi Polisportiva
11:15 Pala Peep 1 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Sport Team Roma u13
11:15 2 - 0
U16 F girone C
Campionato
Polisportiva Masi
- Rimini Volley
12:30 0 - 2
U16 F girone C
Campionato
Polisportiva Gossolengo
- Sporting Club Asciano BLU
12:30 Pala Peep 1 2 - 0
U18 F fasi finali
Finale 5 posto
Oratorio Città Murata
- Polisportiva Annia
14:30 Bagnarola 1 0 - 2
U16 F fasi finali
Finale 13 posto
Miranese Volley
- Rinascita Volley Firenze
14:30 Pala Peep 1 2 - 0
U14 F fasi finali
Finale 5 posto
Volley 434
- Picco Lecco B
14:30 Pala Cesenatico 0 - 2
U14 F fasi finali
Finale 7 posto
Endas Cesena
- Miranese Volley
14:30 0 - 2
U18 F fasi finali
Finale 7 posto
Elpis Volley
- Neuchatel Univesite Club
14:30 Bagnarola 2 2 - 0
U16 F fasi finali
Finale 9 posto
Sporting Club Asciano ROSSA
- Sport Team Roma
14:30 Pala Peep 2 2 - 0
U16 F fasi finali
Finale 9 posto
Robur Pesaro Volley
- Polisportiva Masi
15:45 Pala Peep 2 2 - 1
U14 F fasi finali
Semifinale
Picco Lecco A
- Sport Team Roma u14
15:45 Pala Cesenatico 1 - 2
U14 F fasi finali
Semifinale
Rinascita Volley Firenze
- Snoopy Pallavolo
15:45 2 - 0
U18 F fasi finali
Semifinale
Albenga Volley
- Polisportiva Masi
15:45 Bagnarola 1 2 - 0
U16 F fasi finali
Finale 13 posto
Pol. Gossolengo
- Sporting Club Asciano BLU
15:45 Pala Peep 1 0 - 2
U18 F fasi finali
Semifinale
Cus Siena
- Vip Bologna
15:45 Bagnarola 2 2 - 0
U16 F fasi finali
Quarti di finale
Pallavolo Vallebelbo
- Pisa Volley Sport
17:00 Pala Peep 2 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Picco Lecco u13
- Rinascita Volley Firenze
17:00 Bagnarola 1 0 - 2
U16 F fasi finali
Quarti di finale
Volleyball Cesenatico
- B-Volley 97
17:00 Pala Peep 1 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Polisportiva Annia
- Volley Club Cesena
17:00 Bagnarola 2 1 - 2
Amichevoli girone A
Campionato
USA Sunshine
- B-Volley 97
17:30 Pala Cesenatico
U16 F fasi finali
Quarti di finale
Romagna In Volley
- Polisportiva Gossolengo
18:15 Pala Peep 1 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Rinascita Volley Firenze
- Polisportiva Annia
18:15 Bagnarola 1 0 - 2
U16 F fasi finali
Quarti di finale
Rimini Volley
- Gino Nasi Polisportiva
18:15 Pala Peep 2 2 - 0
U13 F girone A
Campionato
Sport Team Roma u13
- Picco Lecco u13
18:15 Bagnarola 2 0 - 2
Amichevoli girone A
Campionato
USA T.C.A.
- Idea Volley
19:00 Pala Cesenatico