15 Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2022

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Incontri del 28/12/2022

Campionato Girone Incontro Orario Palestra Risultato
M.14 girone B
Campionato
CHENE BASKET BALL CLUB
- AZZANESE BASKET STEZZANO
08:30 Viserba - Fermi 62 - 43
M.17 girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
08:30 Pala Cesenatico 69 - 56
M.17 girone C
Campionato
BASKET CECE
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
08:30 Pal. Bellaria 63 - 41
M.13 girone A
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
08:30 Pal. Liceo Ferrari 59 - 21
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
CALUSCHESE BASKET
- ACCADEMIA BASKET VCO
08:30 Media Gervasi 6 - 18
F.13 girone A
Campionato
ARBOR BASKET
- FORTITUDO ACADEMY ZECCHI
08:30 Pala Bagnarola 23 - 46
M.17 girone B
Campionato
MAGIC BASKET RUBIERA
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
08:30 Pala Cervia 49 - 96
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (IMP SERVICE)
- MAGIC BASKET RUBIERA
08:30 Pal. Media 1 59 - 24
F.17 girone A
Campionato
PALLACANESTRO MIRANO
- PONTEDERA BASKET FEMMINILE
08:30 Pala Peep 57 - 56
M.15 girone A
Campionato
LIBERTAS ROMA 2008
- SCUOLA ENERGY BASKETBALL PADOVA SUD
08:30 Viserba - Einaudi 69 - 57
F.13 girone A
Campionato
BELVEDERE BASKET TRENTO
- ACCADEMIA BASKET VCO
10:15 Pala Bagnarola 85 - 12
M.17 girone A
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
10:15 Pala Cervia 36 - 84
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
POLISPORTIVA SENNA
- CUS PARMA
10:15 Media Gervasi 32 - 47
F.17 girone A
Campionato
NUOVA VIRTUS CESENA
- BELVEDERE BASKET TRENTO
10:15 Pala Peep 14 - 82
M.15 girone A
Campionato
SENIGALLIA PALLACANESTRO SSD
- CALDERARA PALLACANESTRO UP DIL
10:15 Viserba - Einaudi 103 - 58
M.13 girone A
Campionato
LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
10:15 Pal. Liceo Ferrari 22 - 46
M.14 girone A
Campionato
DON BOSCO LIVORNO
- CALUSCHESE BASKET
10:15 Viserba - Fermi 101 - 14
M.17 girone D
Campionato
LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
10:15 Pala Cesenatico 43 - 42
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
CALUSCHESE BASKET
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
10:15 Pal. Media 1 32 - 39
M.17 girone D
Campionato
LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
10:15 Pal. Bellaria 66 - 55
M.15 girone A
Campionato
VALDERA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO
12:00 Viserba - Einaudi 25 - 99
M.13 girone B
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO
- SCUOLA ENERGY BASKETBALL PADOVA SUD
12:00 Pal. Media 1 22 - 83
M.17 girone C
Campionato
MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- SANGIORGESE BASKET
12:00 Pala Cervia 19 - 93
F.14 girone A
Campionato
PALLACANESTRO MIRANO
- NUOVA VIRTUS CESENA
12:00 Pala Peep 80 - 17
M.14 girone B
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- SMG BASKET SCHOOL ASD
12:00 Pal. Liceo Ferrari 31 - 87
M.ESORDIENTI girone B
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO
- ACCADEMIA BASKET VCO
12:00 Media Gervasi 32 - 13
M.14 girone A
Campionato
CRAL ENRICO MATTEI
- CIGLIANO BASKET (IMP SERVICE)
12:00 Viserba - Fermi 47 - 28
F.14 girone A
Campionato
SUSTINENTE BASKET AD
- PONTEDERA BASKET FEMMINILE
12:00 Pala Bagnarola 39 - 81
M.17 girone B
Campionato
MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- ACCADEMIA BASKET VCO
12:00 Pala Cesenatico 56 - 78
M.17 girone D
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
15:30 Pal. Bellaria 78 - 32
M.17 girone A
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
15:30 Pala Cervia 38 - 105
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (IMP SERVICE)
- CALUSCHESE BASKET
15:30 Pal. Media 1 31 - 24
F.17 girone A
Campionato
PALLACANESTRO MIRANO
- NUOVA VIRTUS CESENA
15:30 Pala Peep 58 - 32
M.17 girone A
Campionato
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
15:30 Pala Cesenatico 56 - 91
M.15 girone A
Campionato
AZZANESE BASKET STEZZANO
- LIBERTAS ROMA 2008
15:30 Viserba - Einaudi 62 - 33
M.13 girone B
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO (BLU)
- AZZANESE BASKET STEZZANO
15:30 Pal. Liceo Ferrari 49 - 34
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- CUS PARMA
15:30 Media Gervasi 11 - 13
F.13 girone A
Campionato
ARBOR BASKET
- POLISPORTIVA G. MASI
15:30 Pala Bagnarola 30 - 54
M.14 girone A
Campionato
CRAL ENRICO MATTEI
- DON BOSCO LIVORNO
15:30 Viserba - Fermi 28 - 84
M.15 girone A
Campionato
SCUOLA ENERGY BASKETBALL PADOVA SUD
- CALDERARA PALLACANESTRO UP DIL
17:15 Viserba - Einaudi 74 - 82
M.13 girone A
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
17:15 Pal. Liceo Ferrari 44 - 53
F.13 girone A
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- FORTITUDO ACADEMY ZECCHI
17:15 Pala Bagnarola 18 - 88
M.AQUILOTTI girone A
Campionato
MINIBASKET ROSAZZURRO BZ
- CALUSCHESE BASKET
17:15 Media Gervasi 7 - 17
M.ESORDIENTI girone A
Campionato
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MAGIC BASKET RUBIERA
17:15 Pal. Media 1 32 - 21
M.17 girone C
Campionato
CIGLIANO BASKET (SALUS)
- SANGIORGESE BASKET
17:15 Pal. Bellaria 33 - 105
F.14 girone A
Campionato
SUSTINENTE BASKET AD
- NUOVA VIRTUS CESENA
17:15 Pala Peep 61 - 19
M.14 girone A
Campionato
CALUSCHESE BASKET
- ROOSTERS PARABIAGO PALLACANESTRO SSD
17:15 Viserba - Fermi 23 - 65
M.17 girone B
Campionato
MAGIC BASKET RUBIERA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
17:15 Pala Cervia 66 - 69
M.17 girone D
Campionato
LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- LIBERTAS ROMA 2008
17:15 Pala Cesenatico 28 - 85
M.17 girone B
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
19:00 Pala Cesenatico 44 - 76
M.13 girone A
Campionato
ACCADEMIA BASKET VCO
- LIBERTAS ROMA 2008
19:00 Pal. Media 1 62 - 32
F.14 girone A
Campionato
PONTEDERA BASKET FEMMINILE
- PALLACANESTRO MIRANO
19:00 Pala Bagnarola 58 - 30
M.14 girone B
Campionato
SMG BASKET SCHOOL ASD
- CHENE BASKET BALL CLUB
19:00 Pal. Liceo Ferrari 73 - 40
M.14 girone B
Campionato
SANGIORGESE CENTRO MINIBASKET ALTOMILANESE
- AZZANESE BASKET STEZZANO
19:00 Viserba - Fermi 73 - 29
M.17 girone C
Campionato
MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- BASKET CECE
19:00 Pala Cervia 19 - 97
M.15 girone A
Campionato
VALDERA PALLACANESTRO
- SENIGALLIA PALLACANESTRO SSD
19:00 Viserba - Einaudi 43 - 99
M.ESORDIENTI girone B
Campionato
GRANDA COLLEGE CUNEO
- AZZANESE BASKET STEZZANO
19:00 Media Gervasi 37 - 38
F.17 girone A
Campionato
POL. PONTEVECCHIO BOLOGNA
- BELVEDERE BASKET TRENTO
19:00 Pala Peep 44 - 57