1 Torneo Internazionale Giovanile di Calcio 2015

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato cat. 2004

Girone A

4001 Junior Serra
- Montecchio

23/05/2015 15:00, Ca Stadio Campo3
1 - 4
4002 Tvs Feldkirchen
- Pavullo A

23/05/2015 15:30, Ca Stadio Campo3
1 - 4
4003 Junior Serra
- Pavullo A

23/05/2015 16:00, Ca Stadio Campo3
0 - 0
4004 Pavullo A
- Montecchio

23/05/2015 16:30, Ca Stadio Campo3
0 - 1
4005 Tvs Feldkirchen
- Junior Serra

23/05/2015 17:00, Ca Stadio Campo3
0 - 5
4006 Montecchio
- Tvs Feldkirchen

23/05/2015 17:30, Ca Stadio Campo3
3 - 1
Classifica Pt G V P PF PS QP
Montecchio 9 3 3 0 8 2 4
Junior Serra 4 2 1 1 6 4 1.5
Pavullo A 4 2 1 1 4 2 2
Tvs Feldkirchen 0 3 0 3 2 12 0.17

Girone B

4007 Pavullo B
- Bakia

23/05/2015 15:00, Ca Stadio Campo4
2 - 2
4008 Borgotrebbia
- Accademia Birans

23/05/2015 15:30, Ca Stadio Campo4
5 - 1
4009 Borgotrebbia
- Bakia

23/05/2015 16:00, Ca Stadio Campo4
3 - 5
4010 Bakia
- Accademia Birans

23/05/2015 16:30, Ca Stadio Campo4
3 - 1
4011 Pavullo B
- Borgotrebbia

23/05/2015 17:00, Ca Stadio Campo4
3 - 0
4012 Accademia Birans
- Pavullo B

23/05/2015 17:30, Ca Stadio Campo4
3 - 3
Classifica Pt G V P PF PS QP
Bakia 7 2 2 0 10 6 1.67
Pavullo B 5 1 1 0 8 5 1.6
Borgotrebbia 3 3 1 2 8 9 0.89
Accademia Birans 1 2 0 2 5 11 0.45

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
Montecchio 1 9 3 0,0000 4,0000
Bakia 2 7 2 0,0000 1,6667
Pavullo B 3 5 1 0,0000 1,6000
Pavullo A 4 4 1 0,0000 2,0000
Junior Serra 5 4 1 0,0000 1,5000
Borgotrebbia 6 3 1 0,0000 0,8889
Accademia Birans 7 1 0 0,0000 0,4545
Tvs Feldkirchen 8 0 0 0,0000 0,1667

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
Montecchio 1 9 3 0,0000 4,0000
Bakia 2 7 2 0,0000 1,6667
Pavullo B 3 5 1 0,0000 1,6000
Pavullo A 4 4 1 0,0000 2,0000
Junior Serra 5 4 1 0,0000 1,5000
Borgotrebbia 6 3 1 0,0000 0,8889
Accademia Birans 7 1 0 0,0000 0,4545
Tvs Feldkirchen 8 0 0 0,0000 0,1667

Finali

Finale 1 posto
Vincente 4013
- Vincente 4014

24/05/2015 10:30, Ca Ponente Campo3
3 - 1
Finale 3 posto
Perdente 4013
- Perdente 4014

24/05/2015 10:00, Ca Ponente Campo3
0 - 1
Semifinale
Montecchio
- Pavullo B

24/05/2015 14:00, Ca Ponente Campo3
1 - 0
Semifinale
Bakia
- Junior Serra

24/05/2015 14:30, Ca Ponente Campo3
3 - 1

Classifica Finale

1Montecchio
1Bakia
3Junior Serra
3Pavullo B
1000Pavullo A
1000Tvs Feldkirchen
1000Borgotrebbia
1000Accademia Birans
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A Junior Serra
- Montecchio
23/05/2015 15:00 Ca Stadio Campo3 1 - 4
girone B Pavullo B
- Bakia
23/05/2015 15:00 Ca Stadio Campo4 2 - 2
girone A Tvs Feldkirchen
- Pavullo A
23/05/2015 15:30 Ca Stadio Campo3 1 - 4
girone B Borgotrebbia
- Accademia Birans
23/05/2015 15:30 Ca Stadio Campo4 5 - 1
girone B Borgotrebbia
- Bakia
23/05/2015 16:00 Ca Stadio Campo4 3 - 5
girone A Junior Serra
- Pavullo A
23/05/2015 16:00 Ca Stadio Campo3 0 - 0
girone B Bakia
- Accademia Birans
23/05/2015 16:30 Ca Stadio Campo4 3 - 1
girone A Pavullo A
- Montecchio
23/05/2015 16:30 Ca Stadio Campo3 0 - 1
girone A Tvs Feldkirchen
- Junior Serra
23/05/2015 17:00 Ca Stadio Campo3 0 - 5
girone B Pavullo B
- Borgotrebbia
23/05/2015 17:00 Ca Stadio Campo4 3 - 0
girone A Montecchio
- Tvs Feldkirchen
23/05/2015 17:30 Ca Stadio Campo3 3 - 1
girone B Accademia Birans
- Pavullo B
23/05/2015 17:30 Ca Stadio Campo4 3 - 3
fasi finali Perdente 4013
- Perdente 4014
24/05/2015 10:00 Ca Ponente Campo3 0 - 1
fasi finali Vincente 4013
- Vincente 4014
24/05/2015 10:30 Ca Ponente Campo3 3 - 1
fasi finali Montecchio
- Pavullo B
24/05/2015 14:00 Ca Ponente Campo3 1 - 0
fasi finali Bakia
- Junior Serra
24/05/2015 14:30 Ca Ponente Campo3 3 - 1