19° Torneo Internazionale Volley Città di Cesenatico e Cervia 2016

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato F.U14

Girone A

4004 CITTA' FUTURA ROMA
- SSV BOZEN VOLLEY

24/03/2016 08:45, Tennis 1
0 - 2
17-25
6-25


4002 SSV BOZEN VOLLEY
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY

24/03/2016 10:00, Tennis 1
2 - 0
25-7
25-5


4003 AMENDOLA VOLLEY MODENA
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY

24/03/2016 14:30, Tennis 1
2 - 0
25-10
25-20


4001 CITTA' FUTURA ROMA
- AMENDOLA VOLLEY MODENA

24/03/2016 15:45, Tennis 1
0 - 2
19-25
13-25


4005 SSV BOZEN VOLLEY
- AMENDOLA VOLLEY MODENA

25/03/2016 11:15, Tennis 1
2 - 0
25-16
25-14


4006 NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- CITTA' FUTURA ROMA

25/03/2016 12:30, Tennis 1
0 - 2
20-25
16-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
SSV BOZEN VOLLEY 9 3 3 0 6 0 6 150 65 2.31
AMENDOLA VOLLEY MODENA 6 3 2 1 4 2 2 130 112 1.16
CITTA' FUTURA ROMA 3 3 1 2 2 4 0.5 105 136 0.77
NICHELINO HESPERIA VOLLEY 0 3 0 3 0 6 0 78 150 0.52

Girone B

4007 ARZERELLO
- VOLLEY FAVARO

24/03/2016 08:45, Tennis 2
1 - 2
21-25
25-18
10-15

4008 VOLLEYRO'
- CUS TORINO

24/03/2016 10:00, Tennis 2
0 - 2
16-25
19-25


4009 VOLLEY FAVARO
- CUS TORINO

24/03/2016 14:30, Tennis 2
0 - 2
13-25
21-25


4010 ARZERELLO
- VOLLEYRO'

24/03/2016 15:45, Tennis 2
2 - 0
25-16
25-20


4011 VOLLEYRO'
- VOLLEY FAVARO

25/03/2016 11:15, Tennis 2
0 - 2
10-25
14-25


4012 CUS TORINO
- ARZERELLO

25/03/2016 12:30, Tennis 2
1 - 2
9-25
25-16
10-15

Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
CUS TORINO 7 3 2 1 5 2 2.5 144 125 1.15
ARZERELLO 6 3 2 1 5 3 1.67 162 138 1.17
VOLLEY FAVARO 5 3 2 1 4 3 1.33 142 130 1.09
VOLLEYRO' 0 3 0 3 0 6 0 95 150 0.63

Girone C

4013 SPORT CLUB PARMA
- INTERCOMUNALE

24/03/2016 08:45, Tennis 3
1 - 2
20-25
25-18
13-15

4014 GAN ARANCIO
- SAN PAOLO OSTIENSE

24/03/2016 10:00, Tennis 3
2 - 1
25-19
13-25
15-14

4015 INTERCOMUNALE
- SAN PAOLO OSTIENSE

24/03/2016 14:30, Tennis 3
2 - 0
25-14
25-11


4016 SPORT CLUB PARMA
- GAN ARANCIO

24/03/2016 15:45, Tennis 3
2 - 0
25-18
25-12


4017 GAN ARANCIO
- INTERCOMUNALE

25/03/2016 11:15, Tennis 3
0 - 2
12-25
21-25


4018 SAN PAOLO OSTIENSE
- SPORT CLUB PARMA

25/03/2016 12:30, Tennis 3
0 - 2
15-25
12-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
INTERCOMUNALE 8 3 3 0 6 1 6 158 116 1.36
SPORT CLUB PARMA 7 3 2 1 5 2 2.5 158 115 1.37
GAN ARANCIO 2 3 1 2 2 5 0.4 116 158 0.73
SAN PAOLO OSTIENSE 1 3 0 3 1 6 0.17 110 153 0.72

Girone D

4019 MARITAIN
- BLU VOLLEY PADOVA

24/03/2016 08:45, Tennis 4
0 - 2
13-25
5-25


4020 CSC CUSANO
- CUS VENEZIA

24/03/2016 10:00, Tennis 4
2 - 1
18-25
25-19
15-13

4021 BLU VOLLEY PADOVA
- CUS VENEZIA

24/03/2016 14:30, Tennis 4
0 - 2
23-25
19-25


4022 MARITAIN
- CSC CUSANO

24/03/2016 15:45, Tennis 4
0 - 2
5-25
8-25


4023 CSC CUSANO
- BLU VOLLEY PADOVA

25/03/2016 11:15, Tennis 4
2 - 0
25-23
25-24


4024 CUS VENEZIA
- MARITAIN

25/03/2016 12:30, Tennis 4
2 - 0
25-11
25-9


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
CSC CUSANO 8 3 3 0 6 1 6 158 117 1.35
CUS VENEZIA 7 3 2 1 5 2 2.5 157 120 1.31
BLU VOLLEY PADOVA 3 3 1 2 2 4 0.5 139 118 1.18
MARITAIN 0 3 0 3 0 6 0 51 150 0.34

Girone E

4025 ESPERIA VOLLEY CREMONA
- ASD GS OLIMPIA POLIRI

24/03/2016 11:15, Tennis 1
1 - 2
20-25
25-18
12-15

4026 VOLLEY CALERNO
- RONCIGLIONE VOLLEY

24/03/2016 12:30, Tennis 1
2 - 0
25-16
25-21


4027 ASD GS OLIMPIA POLIRI
- RONCIGLIONE VOLLEY

24/03/2016 17:00, Tennis 1
2 - 0
25-8
25-8


4028 ESPERIA VOLLEY CREMONA
- VOLLEY CALERNO

24/03/2016 18:15, Tennis 1
2 - 0
25-6
25-9


4029 VOLLEY CALERNO
- ASD GS OLIMPIA POLIRI

25/03/2016 08:45, Tennis 1
0 - 2
15-25
8-25


4030 RONCIGLIONE VOLLEY
- ESPERIA VOLLEY CREMONA

25/03/2016 10:00, Tennis 1
0 - 2
7-25
7-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
ASD GS OLIMPIA POLIRI 8 3 3 0 6 1 6 158 96 1.65
ESPERIA VOLLEY CREMONA 7 3 2 1 5 2 2.5 157 87 1.8
VOLLEY CALERNO 3 3 1 2 2 4 0.5 88 137 0.64
RONCIGLIONE VOLLEY 0 3 0 3 0 6 0 67 150 0.45

Girone F

4032 PALLAVOLO MUGELLO
- GEAS SESTO U14 NERA

24/03/2016 11:15, Tennis 2
2 - 0
25-5
25-11


4031 TRE GAROFANI
- PALLAVOLO FORNACI ASD

24/03/2016 12:30, Tennis 2
2 - 0
25-17
25-23


4033 PALLAVOLO FORNACI ASD
- GEAS SESTO U14 NERA

24/03/2016 17:00, Tennis 2
1 - 2
25-21
12-25
7-15

4034 TRE GAROFANI
- PALLAVOLO MUGELLO

24/03/2016 18:15, Tennis 2
0 - 2
10-25
9-25


4035 PALLAVOLO MUGELLO
- PALLAVOLO FORNACI ASD

25/03/2016 08:45, Tennis 2
2 - 0
25-8
25-9


4036 GEAS SESTO U14 NERA
- TRE GAROFANI

25/03/2016 10:00, Tennis 2
0 - 2
16-25
23-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
PALLAVOLO MUGELLO 9 3 3 0 6 0 6 150 52 2.88
TRE GAROFANI 6 3 2 1 4 2 2 119 129 0.92
GEAS SESTO U14 NERA 2 3 1 2 2 5 0.4 116 144 0.81
PALLAVOLO FORNACI ASD 1 3 0 3 1 6 0.17 101 161 0.63

Girone G

4037 VOLLEY REZZATO
- VOLLEY VIACCIA

24/03/2016 11:15, Tennis 3
2 - 0
25-18
25-17


4038 GEAS SESTO U14 ROSSA
- PGS CARRARESE

24/03/2016 12:30, Tennis 3
2 - 0
25-11
25-8


4039 VOLLEY VIACCIA
- PGS CARRARESE

24/03/2016 17:00, Tennis 3
2 - 0
25-13
25-16


4040 VOLLEY REZZATO
- GEAS SESTO U14 ROSSA

24/03/2016 18:15, Tennis 3
1 - 2
25-19
16-25
9-15

4041 GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY VIACCIA

25/03/2016 08:45, Tennis 3
2 - 1
25-19
16-25
15-10

4042 PGS CARRARESE
- VOLLEY REZZATO

25/03/2016 10:00, Tennis 3
0 - 2
11-25
19-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
GEAS SESTO U14 ROSSA 7 3 3 0 6 2 3 165 123 1.34
VOLLEY REZZATO 7 3 2 1 5 2 2.5 150 124 1.21
VOLLEY VIACCIA 4 3 1 2 3 4 0.75 139 135 1.03
PGS CARRARESE 0 3 0 3 0 6 0 78 150 0.52

Girone H

4044 G.S. PALL. VIGNOLA
- VIRTUS ROMA

24/03/2016 11:15, Tennis 4
2 - 1
17-25
25-23
15-9

4043 VOLLEY CAPPUCCINI
- VOLLEY CODOGNO

24/03/2016 12:30, Tennis 4
2 - 0
25-14
25-14


4045 VOLLEY CODOGNO
- VIRTUS ROMA

24/03/2016 17:00, Tennis 4
1 - 2
23-25
25-16
6-15

4046 VOLLEY CAPPUCCINI
- G.S. PALL. VIGNOLA

24/03/2016 18:15, Tennis 4
2 - 0
25-17
25-21


4047 G.S. PALL. VIGNOLA
- VOLLEY CODOGNO

25/03/2016 08:45, Tennis 4
2 - 0
25-16
25-18


4048 VIRTUS ROMA
- VOLLEY CAPPUCCINI

25/03/2016 10:00, Tennis 4
0 - 2
21-25
17-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY CAPPUCCINI 9 3 3 0 6 0 6 150 104 1.44
G.S. PALL. VIGNOLA 5 3 2 1 4 3 1.33 145 141 1.03
VIRTUS ROMA 3 3 1 2 3 5 0.6 151 161 0.94
VOLLEY CODOGNO 1 3 0 3 1 6 0.17 116 156 0.74

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
PALLAVOLO MUGELLO 1 9 3 60,0000 2,8846
SSV BOZEN VOLLEY 2 9 3 60,0000 2,3077
VOLLEY CAPPUCCINI 3 9 3 60,0000 1,4423
ASD GS OLIMPIA POLIRI 4 8 3 6,0000 1,6458
INTERCOMUNALE 5 8 3 6,0000 1,3621
CSC CUSANO 6 8 3 6,0000 1,3504
GEAS SESTO U14 ROSSA 7 7 3 3,0000 1,3415
ESPERIA VOLLEY CREMONA 8 7 2 2,5000 1,8046
SPORT CLUB PARMA 9 7 2 2,5000 1,3739
CUS VENEZIA 10 7 2 2,5000 1,3083
VOLLEY REZZATO 11 7 2 2,5000 1,2097
CUS TORINO 12 7 2 2,5000 1,1520
AMENDOLA VOLLEY MODENA 13 6 2 2,0000 1,1607
TRE GAROFANI 14 6 2 2,0000 0,9225
ARZERELLO 15 6 2 1,6667 1,1739
VOLLEY FAVARO 16 5 2 1,3333 1,0923
G.S. PALL. VIGNOLA 17 5 2 1,3333 1,0284
VOLLEY VIACCIA 18 4 1 0,7500 1,0296
VIRTUS ROMA 19 3 1 0,6000 0,9379
BLU VOLLEY PADOVA 20 3 1 0,5000 1,1780
CITTA' FUTURA ROMA 21 3 1 0,5000 0,7721
VOLLEY CALERNO 22 3 1 0,5000 0,6423
GEAS SESTO U14 NERA 23 2 1 0,4000 0,8056
GAN ARANCIO 24 2 1 0,4000 0,7342
VOLLEY CODOGNO 25 1 0 0,1667 0,7436
SAN PAOLO OSTIENSE 26 1 0 0,1667 0,7190
PALLAVOLO FORNACI ASD 27 1 0 0,1667 0,6273
VOLLEYRO' 28 0 0 0,0000 0,6333
NICHELINO HESPERIA VOLLEY 29 0 0 0,0000 0,5200
PGS CARRARESE 30 0 0 0,0000 0,5200
RONCIGLIONE VOLLEY 31 0 0 0,0000 0,4467
MARITAIN 32 0 0 0,0000 0,3400

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
PALLAVOLO MUGELLO 1 9 3 60,0000 2,8846
SSV BOZEN VOLLEY 2 9 3 60,0000 2,3077
VOLLEY CAPPUCCINI 3 9 3 60,0000 1,4423
ASD GS OLIMPIA POLIRI 4 8 3 6,0000 1,6458
INTERCOMUNALE 5 8 3 6,0000 1,3621
CSC CUSANO 6 8 3 6,0000 1,3504
GEAS SESTO U14 ROSSA 7 7 3 3,0000 1,3415
ESPERIA VOLLEY CREMONA 8 7 2 2,5000 1,8046
SPORT CLUB PARMA 9 7 2 2,5000 1,3739
CUS VENEZIA 10 7 2 2,5000 1,3083
VOLLEY REZZATO 11 7 2 2,5000 1,2097
CUS TORINO 12 7 2 2,5000 1,1520
AMENDOLA VOLLEY MODENA 13 6 2 2,0000 1,1607
TRE GAROFANI 14 6 2 2,0000 0,9225
ARZERELLO 15 6 2 1,6667 1,1739
VOLLEY FAVARO 16 5 2 1,3333 1,0923
G.S. PALL. VIGNOLA 17 5 2 1,3333 1,0284
VOLLEY VIACCIA 18 4 1 0,7500 1,0296
VIRTUS ROMA 19 3 1 0,6000 0,9379
BLU VOLLEY PADOVA 20 3 1 0,5000 1,1780
CITTA' FUTURA ROMA 21 3 1 0,5000 0,7721
VOLLEY CALERNO 22 3 1 0,5000 0,6423
GEAS SESTO U14 NERA 23 2 1 0,4000 0,8056
GAN ARANCIO 24 2 1 0,4000 0,7342
VOLLEY CODOGNO 25 1 0 0,1667 0,7436
SAN PAOLO OSTIENSE 26 1 0 0,1667 0,7190
PALLAVOLO FORNACI ASD 27 1 0 0,1667 0,6273
VOLLEYRO' 28 0 0 0,0000 0,6333
NICHELINO HESPERIA VOLLEY 29 0 0 0,0000 0,5200
PGS CARRARESE 30 0 0 0,0000 0,5200
RONCIGLIONE VOLLEY 31 0 0 0,0000 0,4467
MARITAIN 32 0 0 0,0000 0,3400

Finali

Finale 1 posto
4067 PALLAVOLO MUGELLO
- SSV BOZEN VOLLEY

26/03/2016 11:15, Pala Cervia
1 - 2
25-22
21-25
16-18

Semifinale
4066 SSV BOZEN VOLLEY
- INTERCOMUNALE

26/03/2016 08:45, Pala Peep 2
2 - 1
25-17
17-25
15-14

Semifinale
4065 PALLAVOLO MUGELLO
- VOLLEY CAPPUCCINI

26/03/2016 08:45, Pala Peep 1
2 - 0
25-19
25-23


Quarti di finale
4054 ASD GS OLIMPIA POLIRI
- PALLAVOLO MUGELLO

25/03/2016 15:45, Tennis 2
0 - 2
11-25
17-25


Quarti di finale
4062 GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY CAPPUCCINI

25/03/2016 15:45, Tennis 4
1 - 2
20-25
25-21
7-15

Quarti di finale
4064 INTERCOMUNALE
- CSC CUSANO

25/03/2016 18:15, Tennis 4
2 - 0
25-22
25-17


Quarti di finale
4056 SSV BOZEN VOLLEY
- CUS TORINO

25/03/2016 18:15, Tennis 2
2 - 0
25-20
25-10


Finale 9 posto
4058 VOLLEY REZZATO
- G.S. PALL. VIGNOLA

25/03/2016 15:45, Tennis 3
2 - 0
25-19
25-17


Finale 9 posto
4050 ESPERIA VOLLEY CREMONA
- TRE GAROFANI

25/03/2016 15:45, Tennis 1
1 - 2
25-11
18-25
14-15

Finale 9 posto
4060 SPORT CLUB PARMA
- CUS VENEZIA

25/03/2016 18:15, Tennis 3
1 - 2
24-25
25-23
7-15

Finale 9 posto
4052 AMENDOLA VOLLEY MODENA
- ARZERELLO

25/03/2016 18:15, Tennis 1
1 - 2
25-19
22-25
15-17

Finale 17 posto
4061 VOLLEY VIACCIA
- VIRTUS ROMA

25/03/2016 14:30, Tennis 4
0 - 2
20-25
16-25


Finale 17 posto
4053 VOLLEY CALERNO
- GEAS SESTO U14 NERA

25/03/2016 14:30, Tennis 2
0 - 2
16-25
22-25


Finale 17 posto
4055 CITTA' FUTURA ROMA
- VOLLEY FAVARO

25/03/2016 17:00, Tennis 2
0 - 2
19-25
14-25


Finale 17 posto
4063 GAN ARANCIO
- BLU VOLLEY PADOVA

25/03/2016 17:00, Tennis 4
0 - 2
8-25
10-25


Finale 25 posto
4057 PGS CARRARESE
- VOLLEY CODOGNO

25/03/2016 14:30, Tennis 3
0 - 2
22-25
19-25


Finale 25 posto
4049 RONCIGLIONE VOLLEY
- PALLAVOLO FORNACI ASD

25/03/2016 14:30, Tennis 1
0 - 2
13-25
13-25


Finale 25 posto
4059 SAN PAOLO OSTIENSE
- MARITAIN

25/03/2016 17:00, Tennis 3
2 - 0
25-17
25-19


Finale 25 posto
4051 NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- VOLLEYRO'

25/03/2016 17:00, Tennis 1
2 - 0
25-23
25-19


Classifica Finale

1SSV BOZEN VOLLEY
2PALLAVOLO MUGELLO
3VOLLEY CAPPUCCINI
3INTERCOMUNALE
5CUS TORINO
5GEAS SESTO U14 ROSSA
5ASD GS OLIMPIA POLIRI
5CSC CUSANO
9TRE GAROFANI
9ARZERELLO
9VOLLEY REZZATO
9CUS VENEZIA
10AMENDOLA VOLLEY MODENA
10ESPERIA VOLLEY CREMONA
10SPORT CLUB PARMA
10G.S. PALL. VIGNOLA
17BLU VOLLEY PADOVA
17VOLLEY FAVARO
17VIRTUS ROMA
17GEAS SESTO U14 NERA
18VOLLEY VIACCIA
18CITTA' FUTURA ROMA
18VOLLEY CALERNO
18GAN ARANCIO
25PALLAVOLO FORNACI ASD
25SAN PAOLO OSTIENSE
25NICHELINO HESPERIA VOLLEY
25VOLLEY CODOGNO
26RONCIGLIONE VOLLEY
26MARITAIN
26PGS CARRARESE
26VOLLEYRO'
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- SSV BOZEN VOLLEY
24/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
girone B ARZERELLO
- VOLLEY FAVARO
24/03/2016 08:45 Tennis 2 1 - 2
girone C SPORT CLUB PARMA
- INTERCOMUNALE
24/03/2016 08:45 Tennis 3 1 - 2
girone D MARITAIN
- BLU VOLLEY PADOVA
24/03/2016 08:45 Tennis 4 0 - 2
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 10:00 Tennis 1 2 - 0
girone B VOLLEYRO'
- CUS TORINO
24/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
girone D CSC CUSANO
- CUS VENEZIA
24/03/2016 10:00 Tennis 4 2 - 1
girone C GAN ARANCIO
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 10:00 Tennis 3 2 - 1
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 11:15 Tennis 2 2 - 0
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
24/03/2016 11:15 Tennis 1 1 - 2
girone G VOLLEY REZZATO
- VOLLEY VIACCIA
24/03/2016 11:15 Tennis 3 2 - 0
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 1
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO FORNACI ASD
24/03/2016 12:30 Tennis 2 2 - 0
girone E VOLLEY CALERNO
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 12:30 Tennis 1 2 - 0
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 12:30 Tennis 3 2 - 0
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- VOLLEY CODOGNO
24/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
girone C INTERCOMUNALE
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 14:30 Tennis 3 2 - 0
girone D BLU VOLLEY PADOVA
- CUS VENEZIA
24/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2
girone B VOLLEY FAVARO
- CUS TORINO
24/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2
girone A AMENDOLA VOLLEY MODENA
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 14:30 Tennis 1 2 - 0
girone C SPORT CLUB PARMA
- GAN ARANCIO
24/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0
girone D MARITAIN
- CSC CUSANO
24/03/2016 15:45 Tennis 4 0 - 2
girone B ARZERELLO
- VOLLEYRO'
24/03/2016 15:45 Tennis 2 2 - 0
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
24/03/2016 15:45 Tennis 1 0 - 2
girone G VOLLEY VIACCIA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0
girone H VOLLEY CODOGNO
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 17:00 Tennis 4 1 - 2
girone E ASD GS OLIMPIA POLIRI
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0
girone F PALLAVOLO FORNACI ASD
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 17:00 Tennis 2 1 - 2
girone G VOLLEY REZZATO
- GEAS SESTO U14 ROSSA
24/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- G.S. PALL. VIGNOLA
24/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO MUGELLO
24/03/2016 18:15 Tennis 2 0 - 2
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- VOLLEY CALERNO
24/03/2016 18:15 Tennis 1 2 - 0
girone E VOLLEY CALERNO
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
25/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 08:45 Tennis 2 2 - 0
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 08:45 Tennis 4 2 - 0
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY VIACCIA
25/03/2016 08:45 Tennis 3 2 - 1
girone F GEAS SESTO U14 NERA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
girone E RONCIGLIONE VOLLEY
- ESPERIA VOLLEY CREMONA
25/03/2016 10:00 Tennis 1 0 - 2
girone H VIRTUS ROMA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 10:00 Tennis 4 0 - 2
girone G PGS CARRARESE
- VOLLEY REZZATO
25/03/2016 10:00 Tennis 3 0 - 2
girone B VOLLEYRO'
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 11:15 Tennis 2 0 - 2
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
25/03/2016 11:15 Tennis 1 2 - 0
girone C GAN ARANCIO
- INTERCOMUNALE
25/03/2016 11:15 Tennis 3 0 - 2
girone D CSC CUSANO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 0
girone B CUS TORINO
- ARZERELLO
25/03/2016 12:30 Tennis 2 1 - 2
girone A NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- CITTA' FUTURA ROMA
25/03/2016 12:30 Tennis 1 0 - 2
girone C SAN PAOLO OSTIENSE
- SPORT CLUB PARMA
25/03/2016 12:30 Tennis 3 0 - 2
girone D CUS VENEZIA
- MARITAIN
25/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
fasi finali RONCIGLIONE VOLLEY
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 14:30 Tennis 1 0 - 2
fasi finali VOLLEY VIACCIA
- VIRTUS ROMA
25/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2
fasi finali VOLLEY CALERNO
- GEAS SESTO U14 NERA
25/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2
fasi finali PGS CARRARESE
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 14:30 Tennis 3 0 - 2
fasi finali ESPERIA VOLLEY CREMONA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 15:45 Tennis 1 1 - 2
fasi finali GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 15:45 Tennis 4 1 - 2
fasi finali VOLLEY REZZATO
- G.S. PALL. VIGNOLA
25/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0
fasi finali ASD GS OLIMPIA POLIRI
- PALLAVOLO MUGELLO
25/03/2016 15:45 Tennis 2 0 - 2
fasi finali CITTA' FUTURA ROMA
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 17:00 Tennis 2 0 - 2
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- MARITAIN
25/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0
fasi finali NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- VOLLEYRO'
25/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0
fasi finali GAN ARANCIO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 17:00 Tennis 4 0 - 2
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- CUS TORINO
25/03/2016 18:15 Tennis 2 2 - 0
fasi finali SPORT CLUB PARMA
- CUS VENEZIA
25/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2
fasi finali AMENDOLA VOLLEY MODENA
- ARZERELLO
25/03/2016 18:15 Tennis 1 1 - 2
fasi finali INTERCOMUNALE
- CSC CUSANO
25/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- VOLLEY CAPPUCCINI
26/03/2016 08:45 Pala Peep 1 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- INTERCOMUNALE
26/03/2016 08:45 Pala Peep 2 2 - 1
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- SSV BOZEN VOLLEY
26/03/2016 11:15 Pala Cervia 1 - 2

AMENDOLA VOLLEY MODENA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A AMENDOLA VOLLEY MODENA
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 14:30 Tennis 1 2 - 0
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
24/03/2016 15:45 Tennis 1 0 - 2
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
25/03/2016 11:15 Tennis 1 2 - 0
fasi finali AMENDOLA VOLLEY MODENA
- ARZERELLO
25/03/2016 18:15 Tennis 1 1 - 2

ARZERELLO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ARZERELLO
- VOLLEY FAVARO
24/03/2016 08:45 Tennis 2 1 - 2
girone B ARZERELLO
- VOLLEYRO'
24/03/2016 15:45 Tennis 2 2 - 0
girone B CUS TORINO
- ARZERELLO
25/03/2016 12:30 Tennis 2 1 - 2
fasi finali AMENDOLA VOLLEY MODENA
- ARZERELLO
25/03/2016 18:15 Tennis 1 1 - 2

ASD GS OLIMPIA POLIRI

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
24/03/2016 11:15 Tennis 1 1 - 2
girone E ASD GS OLIMPIA POLIRI
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0
girone E VOLLEY CALERNO
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
25/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
fasi finali ASD GS OLIMPIA POLIRI
- PALLAVOLO MUGELLO
25/03/2016 15:45 Tennis 2 0 - 2

BLU VOLLEY PADOVA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D MARITAIN
- BLU VOLLEY PADOVA
24/03/2016 08:45 Tennis 4 0 - 2
girone D BLU VOLLEY PADOVA
- CUS VENEZIA
24/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2
girone D CSC CUSANO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 0
fasi finali GAN ARANCIO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 17:00 Tennis 4 0 - 2

CITTA' FUTURA ROMA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- SSV BOZEN VOLLEY
24/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
24/03/2016 15:45 Tennis 1 0 - 2
girone A NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- CITTA' FUTURA ROMA
25/03/2016 12:30 Tennis 1 0 - 2
fasi finali CITTA' FUTURA ROMA
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 17:00 Tennis 2 0 - 2

CSC CUSANO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D CSC CUSANO
- CUS VENEZIA
24/03/2016 10:00 Tennis 4 2 - 1
girone D MARITAIN
- CSC CUSANO
24/03/2016 15:45 Tennis 4 0 - 2
girone D CSC CUSANO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 0
fasi finali INTERCOMUNALE
- CSC CUSANO
25/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0

CUS TORINO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B VOLLEYRO'
- CUS TORINO
24/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
girone B VOLLEY FAVARO
- CUS TORINO
24/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2
girone B CUS TORINO
- ARZERELLO
25/03/2016 12:30 Tennis 2 1 - 2
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- CUS TORINO
25/03/2016 18:15 Tennis 2 2 - 0

CUS VENEZIA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D CSC CUSANO
- CUS VENEZIA
24/03/2016 10:00 Tennis 4 2 - 1
girone D BLU VOLLEY PADOVA
- CUS VENEZIA
24/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2
girone D CUS VENEZIA
- MARITAIN
25/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
fasi finali SPORT CLUB PARMA
- CUS VENEZIA
25/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2

ESPERIA VOLLEY CREMONA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
24/03/2016 11:15 Tennis 1 1 - 2
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- VOLLEY CALERNO
24/03/2016 18:15 Tennis 1 2 - 0
girone E RONCIGLIONE VOLLEY
- ESPERIA VOLLEY CREMONA
25/03/2016 10:00 Tennis 1 0 - 2
fasi finali ESPERIA VOLLEY CREMONA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 15:45 Tennis 1 1 - 2

G.S. PALL. VIGNOLA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 1
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- G.S. PALL. VIGNOLA
24/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 08:45 Tennis 4 2 - 0
fasi finali VOLLEY REZZATO
- G.S. PALL. VIGNOLA
25/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0

GAN ARANCIO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C GAN ARANCIO
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 10:00 Tennis 3 2 - 1
girone C SPORT CLUB PARMA
- GAN ARANCIO
24/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0
girone C GAN ARANCIO
- INTERCOMUNALE
25/03/2016 11:15 Tennis 3 0 - 2
fasi finali GAN ARANCIO
- BLU VOLLEY PADOVA
25/03/2016 17:00 Tennis 4 0 - 2

GEAS SESTO U14 NERA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 11:15 Tennis 2 2 - 0
girone F PALLAVOLO FORNACI ASD
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 17:00 Tennis 2 1 - 2
girone F GEAS SESTO U14 NERA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
fasi finali VOLLEY CALERNO
- GEAS SESTO U14 NERA
25/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2

GEAS SESTO U14 ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 12:30 Tennis 3 2 - 0
girone G VOLLEY REZZATO
- GEAS SESTO U14 ROSSA
24/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY VIACCIA
25/03/2016 08:45 Tennis 3 2 - 1
fasi finali GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 15:45 Tennis 4 1 - 2

INTERCOMUNALE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SPORT CLUB PARMA
- INTERCOMUNALE
24/03/2016 08:45 Tennis 3 1 - 2
girone C INTERCOMUNALE
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 14:30 Tennis 3 2 - 0
girone C GAN ARANCIO
- INTERCOMUNALE
25/03/2016 11:15 Tennis 3 0 - 2
fasi finali INTERCOMUNALE
- CSC CUSANO
25/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- INTERCOMUNALE
26/03/2016 08:45 Pala Peep 2 2 - 1

MARITAIN

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D MARITAIN
- BLU VOLLEY PADOVA
24/03/2016 08:45 Tennis 4 0 - 2
girone D MARITAIN
- CSC CUSANO
24/03/2016 15:45 Tennis 4 0 - 2
girone D CUS VENEZIA
- MARITAIN
25/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- MARITAIN
25/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0

NICHELINO HESPERIA VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 10:00 Tennis 1 2 - 0
girone A AMENDOLA VOLLEY MODENA
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 14:30 Tennis 1 2 - 0
girone A NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- CITTA' FUTURA ROMA
25/03/2016 12:30 Tennis 1 0 - 2
fasi finali NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- VOLLEYRO'
25/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0

PALLAVOLO FORNACI ASD

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO FORNACI ASD
24/03/2016 12:30 Tennis 2 2 - 0
girone F PALLAVOLO FORNACI ASD
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 17:00 Tennis 2 1 - 2
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 08:45 Tennis 2 2 - 0
fasi finali RONCIGLIONE VOLLEY
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 14:30 Tennis 1 0 - 2

PALLAVOLO MUGELLO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- GEAS SESTO U14 NERA
24/03/2016 11:15 Tennis 2 2 - 0
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO MUGELLO
24/03/2016 18:15 Tennis 2 0 - 2
girone F PALLAVOLO MUGELLO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 08:45 Tennis 2 2 - 0
fasi finali ASD GS OLIMPIA POLIRI
- PALLAVOLO MUGELLO
25/03/2016 15:45 Tennis 2 0 - 2
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- VOLLEY CAPPUCCINI
26/03/2016 08:45 Pala Peep 1 2 - 0
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- SSV BOZEN VOLLEY
26/03/2016 11:15 Pala Cervia 1 - 2

PGS CARRARESE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 12:30 Tennis 3 2 - 0
girone G VOLLEY VIACCIA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0
girone G PGS CARRARESE
- VOLLEY REZZATO
25/03/2016 10:00 Tennis 3 0 - 2
fasi finali PGS CARRARESE
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 14:30 Tennis 3 0 - 2

RONCIGLIONE VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E VOLLEY CALERNO
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 12:30 Tennis 1 2 - 0
girone E ASD GS OLIMPIA POLIRI
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0
girone E RONCIGLIONE VOLLEY
- ESPERIA VOLLEY CREMONA
25/03/2016 10:00 Tennis 1 0 - 2
fasi finali RONCIGLIONE VOLLEY
- PALLAVOLO FORNACI ASD
25/03/2016 14:30 Tennis 1 0 - 2

SAN PAOLO OSTIENSE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C GAN ARANCIO
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 10:00 Tennis 3 2 - 1
girone C INTERCOMUNALE
- SAN PAOLO OSTIENSE
24/03/2016 14:30 Tennis 3 2 - 0
girone C SAN PAOLO OSTIENSE
- SPORT CLUB PARMA
25/03/2016 12:30 Tennis 3 0 - 2
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- MARITAIN
25/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0

SPORT CLUB PARMA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SPORT CLUB PARMA
- INTERCOMUNALE
24/03/2016 08:45 Tennis 3 1 - 2
girone C SPORT CLUB PARMA
- GAN ARANCIO
24/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0
girone C SAN PAOLO OSTIENSE
- SPORT CLUB PARMA
25/03/2016 12:30 Tennis 3 0 - 2
fasi finali SPORT CLUB PARMA
- CUS VENEZIA
25/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2

SSV BOZEN VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A CITTA' FUTURA ROMA
- SSV BOZEN VOLLEY
24/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- NICHELINO HESPERIA VOLLEY
24/03/2016 10:00 Tennis 1 2 - 0
girone A SSV BOZEN VOLLEY
- AMENDOLA VOLLEY MODENA
25/03/2016 11:15 Tennis 1 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- CUS TORINO
25/03/2016 18:15 Tennis 2 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- INTERCOMUNALE
26/03/2016 08:45 Pala Peep 2 2 - 1
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- SSV BOZEN VOLLEY
26/03/2016 11:15 Pala Cervia 1 - 2

TRE GAROFANI

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO FORNACI ASD
24/03/2016 12:30 Tennis 2 2 - 0
girone F TRE GAROFANI
- PALLAVOLO MUGELLO
24/03/2016 18:15 Tennis 2 0 - 2
girone F GEAS SESTO U14 NERA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
fasi finali ESPERIA VOLLEY CREMONA
- TRE GAROFANI
25/03/2016 15:45 Tennis 1 1 - 2

VIRTUS ROMA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 11:15 Tennis 4 2 - 1
girone H VOLLEY CODOGNO
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 17:00 Tennis 4 1 - 2
girone H VIRTUS ROMA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 10:00 Tennis 4 0 - 2
fasi finali VOLLEY VIACCIA
- VIRTUS ROMA
25/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2

VOLLEY CALERNO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E VOLLEY CALERNO
- RONCIGLIONE VOLLEY
24/03/2016 12:30 Tennis 1 2 - 0
girone E ESPERIA VOLLEY CREMONA
- VOLLEY CALERNO
24/03/2016 18:15 Tennis 1 2 - 0
girone E VOLLEY CALERNO
- ASD GS OLIMPIA POLIRI
25/03/2016 08:45 Tennis 1 0 - 2
fasi finali VOLLEY CALERNO
- GEAS SESTO U14 NERA
25/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2

VOLLEY CAPPUCCINI

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- VOLLEY CODOGNO
24/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- G.S. PALL. VIGNOLA
24/03/2016 18:15 Tennis 4 2 - 0
girone H VIRTUS ROMA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 10:00 Tennis 4 0 - 2
fasi finali GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY CAPPUCCINI
25/03/2016 15:45 Tennis 4 1 - 2
fasi finali PALLAVOLO MUGELLO
- VOLLEY CAPPUCCINI
26/03/2016 08:45 Pala Peep 1 2 - 0

VOLLEY CODOGNO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone H VOLLEY CAPPUCCINI
- VOLLEY CODOGNO
24/03/2016 12:30 Tennis 4 2 - 0
girone H VOLLEY CODOGNO
- VIRTUS ROMA
24/03/2016 17:00 Tennis 4 1 - 2
girone H G.S. PALL. VIGNOLA
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 08:45 Tennis 4 2 - 0
fasi finali PGS CARRARESE
- VOLLEY CODOGNO
25/03/2016 14:30 Tennis 3 0 - 2

VOLLEY FAVARO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ARZERELLO
- VOLLEY FAVARO
24/03/2016 08:45 Tennis 2 1 - 2
girone B VOLLEY FAVARO
- CUS TORINO
24/03/2016 14:30 Tennis 2 0 - 2
girone B VOLLEYRO'
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 11:15 Tennis 2 0 - 2
fasi finali CITTA' FUTURA ROMA
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 17:00 Tennis 2 0 - 2

VOLLEY REZZATO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone G VOLLEY REZZATO
- VOLLEY VIACCIA
24/03/2016 11:15 Tennis 3 2 - 0
girone G VOLLEY REZZATO
- GEAS SESTO U14 ROSSA
24/03/2016 18:15 Tennis 3 1 - 2
girone G PGS CARRARESE
- VOLLEY REZZATO
25/03/2016 10:00 Tennis 3 0 - 2
fasi finali VOLLEY REZZATO
- G.S. PALL. VIGNOLA
25/03/2016 15:45 Tennis 3 2 - 0

VOLLEY VIACCIA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone G VOLLEY REZZATO
- VOLLEY VIACCIA
24/03/2016 11:15 Tennis 3 2 - 0
girone G VOLLEY VIACCIA
- PGS CARRARESE
24/03/2016 17:00 Tennis 3 2 - 0
girone G GEAS SESTO U14 ROSSA
- VOLLEY VIACCIA
25/03/2016 08:45 Tennis 3 2 - 1
fasi finali VOLLEY VIACCIA
- VIRTUS ROMA
25/03/2016 14:30 Tennis 4 0 - 2

VOLLEYRO'

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B VOLLEYRO'
- CUS TORINO
24/03/2016 10:00 Tennis 2 0 - 2
girone B ARZERELLO
- VOLLEYRO'
24/03/2016 15:45 Tennis 2 2 - 0
girone B VOLLEYRO'
- VOLLEY FAVARO
25/03/2016 11:15 Tennis 2 0 - 2
fasi finali NICHELINO HESPERIA VOLLEY
- VOLLEYRO'
25/03/2016 17:00 Tennis 1 2 - 0

Squadra vincente

SSV BOZEN VOLLEY