14░ Torneo Internazionale Basket Pasqua 2012

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato U15 F

Girone A

2002 KosÓrlabda
- Massa e Cozzile

07/04/2012 17:15, Tennis 4
82 - 22
2001 Massa e Cozzile
- Basket Canegrate U15 F

08/04/2012 08:30, Pala Cesenatico
42 - 30
2000 Basket Canegrate U15 F
- KosÓrlabda

08/04/2012 15:30, Tennis 3
34 - 83
Classifica Pt G V P PF PS QP
KosÓrlabda 4 2 2 0 165 56 2.95
Massa e Cozzile 2 2 1 1 64 112 0.57
Basket Canegrate U15 F 0 2 0 2 64 125 0.51

Girone B

2003 Bk Team Gyor
- Beinaschese Basket

07/04/2012 19:00, Tennis 4
86 - 35
2004 S.Vittore Olona Thunder
- Bk Team Gyor

08/04/2012 12:30, Pal. Milano Marittima
45 - 69
2005 Beinaschese Basket
- S.Vittore Olona Thunder

08/04/2012 19:00, da definire
37 - 58
Classifica Pt G V P PF PS QP
Bk Team Gyor 4 2 2 0 155 80 1.94
S.Vittore Olona Thunder 2 2 1 1 103 106 0.97
Beinaschese Basket 0 2 0 2 72 144 0.5

Finali

Finale 1 posto
KosÓrlabda
- Bk Team Gyor

10/04/2012 08:30, Pala Cesenatico
67 - 20
Finale 3 posto
S.Vittore Olona Thunder
- Massa e Cozzile

10/04/2012 10:45, Tennis 1
38 - 46
Semifinale
Bk Team Gyor
- Massa e Cozzile

09/04/2012 10:15, Tennis 1
49 - 40
Semifinale
KosÓrlabda
- S.Vittore Olona Thunder

09/04/2012 12:00, Tennis 1
80 - 24
Finale 5 posto
Basket Canegrate U15 F
- Beinaschese Basket

09/04/2012 15:30, Tennis 1
50 - 25
Finale 5 posto
Beinaschese Basket
- Basket Canegrate U15 F

09/04/2012 20:30, Tennis 1
48 - 51

Classifica Finale

1KosÓrlabda
2Bk Team Gyor
3Massa e Cozzile
4S.Vittore Olona Thunder
5Basket Canegrate U15 F
6Beinaschese Basket
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A KosÓrlabda
- Massa e Cozzile
07/04/2012 17:15 Tennis 4 82 - 22
girone B Bk Team Gyor
- Beinaschese Basket
07/04/2012 19:00 Tennis 4 86 - 35
girone A Massa e Cozzile
- Basket Canegrate U15 F
08/04/2012 08:30 Pala Cesenatico 42 - 30
girone B S.Vittore Olona Thunder
- Bk Team Gyor
08/04/2012 12:30 Pal. Milano Marittima 45 - 69
girone A Basket Canegrate U15 F
- KosÓrlabda
08/04/2012 15:30 Tennis 3 34 - 83
girone B Beinaschese Basket
- S.Vittore Olona Thunder
08/04/2012 19:00 37 - 58
fasi finali Bk Team Gyor
- Massa e Cozzile
09/04/2012 10:15 Tennis 1 49 - 40
fasi finali KosÓrlabda
- S.Vittore Olona Thunder
09/04/2012 12:00 Tennis 1 80 - 24
fasi finali Basket Canegrate U15 F
- Beinaschese Basket
09/04/2012 15:30 Tennis 1 50 - 25
fasi finali Beinaschese Basket
- Basket Canegrate U15 F
09/04/2012 20:30 Tennis 1 48 - 51
fasi finali KosÓrlabda
- Bk Team Gyor
10/04/2012 08:30 Pala Cesenatico 67 - 20
fasi finali S.Vittore Olona Thunder
- Massa e Cozzile
10/04/2012 10:45 Tennis 1 38 - 46