23 Torneo Internazionale Volley Citta' di Cesenatico e Cervia 2022

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato U13F

Girone A

1300 VT SAN GIACOMO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA

14/04/2022 08:45, Pala Cervia 1
0 - 2
11-25
9-25


1301 EUROSISTEM CONCORREZZO
- LUCA CONSANI GROSSETO

14/04/2022 10:00, Pala Cervia 1
0 - 2
18-25
23-25


1302 SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
- LUCA CONSANI GROSSETO

14/04/2022 14:30, Pala Cervia 1
0 - 2
18-25
20-25


1303 VT SAN GIACOMO
- EUROSISTEM CONCORREZZO

14/04/2022 15:45, Pala Cervia 1
0 - 2
15-25
16-25


1304 EUROSISTEM CONCORREZZO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA

15/04/2022 11:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-16
25-18


1305 LUCA CONSANI GROSSETO
- VT SAN GIACOMO

15/04/2022 12:30, Pala Cervia 2
2 - 0
25-10
25-13


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
LUCA CONSANI GROSSETO 9 3 3 0 6 0 6 150 102 1.47
EUROSISTEM CONCORREZZO 6 3 2 1 4 2 2 141 115 1.23
SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA 3 3 1 2 2 4 0.5 122 120 1.02
VT SAN GIACOMO 0 3 0 3 0 6 0 74 150 0.49

Girone B

1308 GONZAGA U13 VERDE
- GS PALLAVOLO BORGO

14/04/2022 11:15, Pala Cervia 1
1 - 2
25-23
19-25
4-15

1309 LEMEN U13
- NICHELINO VOLLEY

14/04/2022 12:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-23
25-16


1310 NICHELINO VOLLEY
- GONZAGA U13 VERDE

14/04/2022 17:00, Pala Cervia 1
1 - 2
19-25
25-24
13-15

1311 GS PALLAVOLO BORGO
- LEMEN U13

14/04/2022 18:15, Pala Cervia 1
0 - 2
14-25
17-25


1306 LEMEN U13
- GONZAGA U13 VERDE

15/04/2022 08:45, Pala Cervia 2
2 - 0
25-10
25-17


1307 NICHELINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO

15/04/2022 10:00, Pala Cervia 2
1 - 2
25-21
14-25
10-15

Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
LEMEN U13 9 3 3 0 6 0 6 150 97 1.55
GS PALLAVOLO BORGO 4 3 2 1 4 4 1 155 147 1.05
GONZAGA U13 VERDE 3 3 1 2 3 5 0.6 139 170 0.82
NICHELINO VOLLEY 2 3 0 3 2 6 0.33 145 175 0.83

Girone C

1316 POL.MASI
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO

14/04/2022 08:45, Pala Cervia 3
0 - 2
14-25
10-25


1317 FIAMMA 13
- VOLLEY VIACCIA BLU

14/04/2022 10:00, Pala Cervia 3
0 - 2
8-25
22-25


1312 VOLLEY VIACCIA BLU
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO

14/04/2022 14:30, Pala Cervia 3
0 - 2
12-25
19-25


1313 POL.MASI
- FIAMMA 13

14/04/2022 15:45, Pala Cervia 3
2 - 0
25-16
25-12


1314 INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- FIAMMA 13

15/04/2022 11:15, Pala Cervia 3
2 - 0
25-19
25-19


1315 VOLLEY VIACCIA BLU
- POL.MASI

15/04/2022 12:30, Pala Cervia 3
2 - 1
25-21
21-25
15-9

Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO 9 3 3 0 6 0 6 150 93 1.61
VOLLEY VIACCIA BLU 5 3 2 1 4 3 1.33 142 135 1.05
POL.MASI 4 3 1 2 3 4 0.75 129 139 0.93
FIAMMA 13 0 3 0 3 0 6 0 96 150 0.64

Girone D

1318 GONZAGA U13 ROSSA
- PONTEVECCHIO

14/04/2022 11:15, Pala Cervia 3
2 - 1
25-23
21-25
15-9

1319 REAL BUSTO VOLLEY
- VALDARNINSIEME

14/04/2022 12:30, Pala Cervia 3
0 - 2
10-25
14-25


1320 PONTEVECCHIO
- VALDARNINSIEME

14/04/2022 17:00, Pala Cervia 3
1 - 2
25-23
9-25
8-15

1321 GONZAGA U13 ROSSA
- REAL BUSTO VOLLEY

14/04/2022 18:15, Pala Cervia 3
2 - 1
16-25
25-18
15-8

1322 REAL BUSTO VOLLEY
- PONTEVECCHIO

15/04/2022 08:45, Pala Cervia 3
0 - 2
13-25
10-25


1323 VALDARNINSIEME
- GONZAGA U13 ROSSA

15/04/2022 10:00, Pala Cervia 3
2 - 0
25-12
25-8


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
VALDARNINSIEME 8 3 3 0 6 1 6 163 86 1.9
PONTEVECCHIO 5 3 1 2 4 4 1 149 147 1.01
GONZAGA U13 ROSSA 4 3 2 1 4 4 1 137 158 0.87
REAL BUSTO VOLLEY 1 3 0 3 1 6 0.17 98 156 0.63

Girone E

1324 VOLLEY VIACCIA ROSSA
- MONTERSPOLI VOLLEY

14/04/2022 08:45, Pala Cervia 2
0 - 2
10-25
13-25


1325 ALTEDO VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY

14/04/2022 10:00, Pala Cervia 2
0 - 2
15-25
17-25


1326 MONTERSPOLI VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY

14/04/2022 14:30, Pala Cervia 2
2 - 0
25-22
25-17


1327 VOLLEY VIACCIA ROSSA
- ALTEDO VOLLEY

14/04/2022 15:45, Pala Cervia 2
2 - 0
25-8
25-24


1328 ALTEDO VOLLEY
- MONTERSPOLI VOLLEY

15/04/2022 11:15, Pala Cervia 1
0 - 2
9-25
5-25


1329 SSV BOZEN VOLLEY
- VOLLEY VIACCIA ROSSA

15/04/2022 12:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-19
25-20


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
MONTERSPOLI VOLLEY 9 3 3 0 6 0 6 150 76 1.97
SSV BOZEN VOLLEY 6 3 2 1 4 2 2 139 121 1.15
VOLLEY VIACCIA ROSSA 3 3 1 2 2 4 0.5 112 132 0.85
ALTEDO VOLLEY 0 3 0 3 0 6 0 78 150 0.52

Girone F

1330 JOLLY ASD
- VENARIA REAL VOLLEY

14/04/2022 11:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-16
25-17


1331 SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- CUS MEDICINA

14/04/2022 12:30, Pala Cervia 2
0 - 2
16-25
14-25


1332 VENARIA REAL VOLLEY
- CUS MEDICINA

14/04/2022 17:00, Pala Cervia 2
2 - 0
25-19
25-14


1333 JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA

14/04/2022 18:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-4
25-22


1334 SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- VENARIA REAL VOLLEY

15/04/2022 08:45, Pala Cervia 1
0 - 2
10-25
13-25


1335 CUS MEDICINA
- JOLLY ASD

15/04/2022 10:00, Pala Cervia 1
0 - 2
11-25
14-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
JOLLY ASD 9 3 3 0 6 0 6 150 84 1.79
VENARIA REAL VOLLEY 6 3 2 1 4 2 2 133 106 1.25
CUS MEDICINA 3 3 1 2 2 4 0.5 108 130 0.83
SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA 0 3 0 3 0 6 0 79 150 0.53

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
MONTERSPOLI VOLLEY 1 9 3 60,0000 1,9737
JOLLY ASD 2 9 3 60,0000 1,7857
INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO 3 9 3 60,0000 1,6129
LEMEN U13 4 9 3 60,0000 1,5464
LUCA CONSANI GROSSETO 5 9 3 60,0000 1,4706
VALDARNINSIEME 6 8 3 6,0000 1,8953
VENARIA REAL VOLLEY 7 6 2 2,0000 1,2547
EUROSISTEM CONCORREZZO 8 6 2 2,0000 1,2261
SSV BOZEN VOLLEY 9 6 2 2,0000 1,1488
VOLLEY VIACCIA BLU 10 5 2 1,3333 1,0519
PONTEVECCHIO 11 5 1 1,0000 1,0136
GS PALLAVOLO BORGO 12 4 2 1,0000 1,0544
GONZAGA U13 ROSSA 13 4 2 1,0000 0,8671
POL.MASI 14 4 1 0,7500 0,9281
GONZAGA U13 VERDE 15 3 1 0,6000 0,8176
SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA 16 3 1 0,5000 1,0167
VOLLEY VIACCIA ROSSA 17 3 1 0,5000 0,8485
CUS MEDICINA 18 3 1 0,5000 0,8308
NICHELINO VOLLEY 19 2 0 0,3333 0,8286
REAL BUSTO VOLLEY 20 1 0 0,1667 0,6282
FIAMMA 13 21 0 0 0,0000 0,6400
SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA 22 0 0 0,0000 0,5267
ALTEDO VOLLEY 23 0 0 0,0000 0,5200
VT SAN GIACOMO 24 0 0 0,0000 0,4933

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
MONTERSPOLI VOLLEY 1 9 3 60,0000 1,9737
JOLLY ASD 2 9 3 60,0000 1,7857
INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO 3 9 3 60,0000 1,6129
LEMEN U13 4 9 3 60,0000 1,5464
LUCA CONSANI GROSSETO 5 9 3 60,0000 1,4706
VALDARNINSIEME 6 8 3 6,0000 1,8953
VENARIA REAL VOLLEY 7 6 2 2,0000 1,2547
EUROSISTEM CONCORREZZO 8 6 2 2,0000 1,2261
SSV BOZEN VOLLEY 9 6 2 2,0000 1,1488
VOLLEY VIACCIA BLU 10 5 2 1,3333 1,0519
PONTEVECCHIO 11 5 1 1,0000 1,0136
GS PALLAVOLO BORGO 12 4 2 1,0000 1,0544
GONZAGA U13 ROSSA 13 4 2 1,0000 0,8671
POL.MASI 14 4 1 0,7500 0,9281
GONZAGA U13 VERDE 15 3 1 0,6000 0,8176
SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA 16 3 1 0,5000 1,0167
VOLLEY VIACCIA ROSSA 17 3 1 0,5000 0,8485
CUS MEDICINA 18 3 1 0,5000 0,8308
NICHELINO VOLLEY 19 2 0 0,3333 0,8286
REAL BUSTO VOLLEY 20 1 0 0,1667 0,6282
FIAMMA 13 21 0 0 0,0000 0,6400
SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA 22 0 0 0,0000 0,5267
ALTEDO VOLLEY 23 0 0 0,0000 0,5200
VT SAN GIACOMO 24 0 0 0,0000 0,4933

Finali

Finale 1 posto
MONTERSPOLI VOLLEY
- LUCA CONSANI GROSSETO

16/04/2022 11:15, Pala Cesenatico 1
0 - 2
21-25
21-25


Finale 3 posto
JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME

16/04/2022 11:15, Bagnarola 2
1 - 2
16-25
25-23
11-15

Semifinale
JOLLY ASD
- MONTERSPOLI VOLLEY

16/04/2022 08:45, Bagnarola 2
0 - 2
17-25
17-25


Semifinale
VALDARNINSIEME
- LUCA CONSANI GROSSETO

16/04/2022 08:45, Bagnarola 1
0 - 2
17-25
16-25


Quarti di finale
JOLLY ASD
- EUROSISTEM CONCORREZZO

15/04/2022 17:00, Pala Cervia 1
2 - 1
25-23
21-25
15-10

Quarti di finale
INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- VALDARNINSIEME

15/04/2022 18:15, Pala Cervia 3
0 - 2
23-25
24-25


Quarti di finale
LUCA CONSANI GROSSETO
- LEMEN U13

15/04/2022 18:15, Pala Cervia 2
2 - 0
25-13
25-14


Quarti di finale
MONTERSPOLI VOLLEY
- VENARIA REAL VOLLEY

15/04/2022 18:15, Pala Cervia 1
2 - 1
25-15
17-25
15-7

Finale 9 posto
GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U13 ROSSA

15/04/2022 15:45, Pala Cervia 2
0 - 2
21-25
18-25


Finale 9 posto
PONTEVECCHIO
- POL.MASI

15/04/2022 15:45, Pala Cervia 3
1 - 2
25-20
16-25
13-15

Finale 9 posto
VOLLEY VIACCIA BLU
- GONZAGA U13 VERDE

15/04/2022 17:00, Pala Cervia 3
2 - 0
25-18
25-16


Finale 9 posto
SSV BOZEN VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA

15/04/2022 17:00, Pala Cervia 2
1 - 2
12-25
25-24
13-15

Finale 17 posto
VT SAN GIACOMO
- NICHELINO VOLLEY

15/04/2022 14:30, Pala Cervia 2
2 - 0
25-16
25-14


Finale 17 posto
ALTEDO VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA

15/04/2022 14:30, Pala Cervia 1
2 - 0
25-19
25-14


Finale 17 posto
FIAMMA 13
- REAL BUSTO VOLLEY

15/04/2022 14:30, Pala Cervia 3
0 - 2
20-25
7-25


Finale 17 posto
VOLLEY VIACCIA ROSSA
- CUS MEDICINA

15/04/2022 15:45, Pala Cervia 1
2 - 0
25-15
25-14


Classifica Finale

1LUCA CONSANI GROSSETO
2MONTERSPOLI VOLLEY
3VALDARNINSIEME
4JOLLY ASD
5EUROSISTEM CONCORREZZO
5LEMEN U13
5VENARIA REAL VOLLEY
5INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
9VOLLEY VIACCIA BLU
9GONZAGA U13 ROSSA
9POL.MASI
9SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
10GONZAGA U13 VERDE
10PONTEVECCHIO
10SSV BOZEN VOLLEY
10GS PALLAVOLO BORGO
17REAL BUSTO VOLLEY
17VT SAN GIACOMO
17ALTEDO VOLLEY
17VOLLEY VIACCIA ROSSA
18CUS MEDICINA
18SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
18FIAMMA 13
18NICHELINO VOLLEY
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A VT SAN GIACOMO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- MONTERSPOLI VOLLEY
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone C POL.MASI
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
girone E ALTEDO VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 0 - 2
girone C FIAMMA 13
- VOLLEY VIACCIA BLU
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 0 - 2
girone F JOLLY ASD
- VENARIA REAL VOLLEY
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B GONZAGA U13 VERDE
- GS PALLAVOLO BORGO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- PONTEVECCHIO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- CUS MEDICINA
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone B LEMEN U13
- NICHELINO VOLLEY
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone E MONTERSPOLI VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0
girone A SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 0 - 2
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C POL.MASI
- FIAMMA 13
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 2 - 0
girone A VT SAN GIACOMO
- EUROSISTEM CONCORREZZO
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B NICHELINO VOLLEY
- GONZAGA U13 VERDE
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone D PONTEVECCHIO
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 1 - 2
girone F VENARIA REAL VOLLEY
- CUS MEDICINA
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- REAL BUSTO VOLLEY
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone F JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone B GS PALLAVOLO BORGO
- LEMEN U13
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- PONTEVECCHIO
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
girone B LEMEN U13
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone B NICHELINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 1 - 2
girone D VALDARNINSIEME
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 2 - 0
girone F CUS MEDICINA
- JOLLY ASD
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
girone C INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- FIAMMA 13
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 0
girone E ALTEDO VOLLEY
- MONTERSPOLI VOLLEY
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone A LUCA CONSANI GROSSETO
- VT SAN GIACOMO
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- POL.MASI
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 2 - 1
girone E SSV BOZEN VOLLEY
- VOLLEY VIACCIA ROSSA
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali FIAMMA 13
- REAL BUSTO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2
fasi finali VT SAN GIACOMO
- NICHELINO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali ALTEDO VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali PONTEVECCHIO
- POL.MASI
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 1 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2
fasi finali VOLLEY VIACCIA ROSSA
- CUS MEDICINA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali VOLLEY VIACCIA BLU
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 1 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- EUROSISTEM CONCORREZZO
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 0 - 2
fasi finali LUCA CONSANI GROSSETO
- LEMEN U13
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali JOLLY ASD
- MONTERSPOLI VOLLEY
16/04/2022 08:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 11:15 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 11:15 Pala Cesenatico 1 0 - 2

ALTEDO VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E ALTEDO VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 0 - 2
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 2 - 0
girone E ALTEDO VOLLEY
- MONTERSPOLI VOLLEY
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali ALTEDO VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0

CUS MEDICINA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- CUS MEDICINA
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone F VENARIA REAL VOLLEY
- CUS MEDICINA
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F CUS MEDICINA
- JOLLY ASD
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali VOLLEY VIACCIA ROSSA
- CUS MEDICINA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 2 - 0

EUROSISTEM CONCORREZZO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A VT SAN GIACOMO
- EUROSISTEM CONCORREZZO
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali JOLLY ASD
- EUROSISTEM CONCORREZZO
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 2 - 1

FIAMMA 13

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C FIAMMA 13
- VOLLEY VIACCIA BLU
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C POL.MASI
- FIAMMA 13
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 2 - 0
girone C INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- FIAMMA 13
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 0
fasi finali FIAMMA 13
- REAL BUSTO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2

GONZAGA U13 ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- PONTEVECCHIO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- REAL BUSTO VOLLEY
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone D VALDARNINSIEME
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 2 - 0
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2

GONZAGA U13 VERDE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B GONZAGA U13 VERDE
- GS PALLAVOLO BORGO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B NICHELINO VOLLEY
- GONZAGA U13 VERDE
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B LEMEN U13
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali VOLLEY VIACCIA BLU
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 2 - 0

GS PALLAVOLO BORGO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B GONZAGA U13 VERDE
- GS PALLAVOLO BORGO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B GS PALLAVOLO BORGO
- LEMEN U13
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone B NICHELINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 1 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 0 - 2

INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C POL.MASI
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- FIAMMA 13
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 0
fasi finali INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 0 - 2

JOLLY ASD

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F JOLLY ASD
- VENARIA REAL VOLLEY
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F CUS MEDICINA
- JOLLY ASD
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- EUROSISTEM CONCORREZZO
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali JOLLY ASD
- MONTERSPOLI VOLLEY
16/04/2022 08:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 11:15 Bagnarola 2 1 - 2

LEMEN U13

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B LEMEN U13
- NICHELINO VOLLEY
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone B GS PALLAVOLO BORGO
- LEMEN U13
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 0 - 2
girone B LEMEN U13
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali LUCA CONSANI GROSSETO
- LEMEN U13
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0

LUCA CONSANI GROSSETO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A LUCA CONSANI GROSSETO
- VT SAN GIACOMO
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali LUCA CONSANI GROSSETO
- LEMEN U13
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali VALDARNINSIEME
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 11:15 Pala Cesenatico 1 0 - 2

MONTERSPOLI VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- MONTERSPOLI VOLLEY
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone E MONTERSPOLI VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0
girone E ALTEDO VOLLEY
- MONTERSPOLI VOLLEY
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1
fasi finali JOLLY ASD
- MONTERSPOLI VOLLEY
16/04/2022 08:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 11:15 Pala Cesenatico 1 0 - 2

NICHELINO VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B LEMEN U13
- NICHELINO VOLLEY
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
girone B NICHELINO VOLLEY
- GONZAGA U13 VERDE
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 1 1 - 2
girone B NICHELINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 1 - 2
fasi finali VT SAN GIACOMO
- NICHELINO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0

POL.MASI

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C POL.MASI
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C POL.MASI
- FIAMMA 13
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 2 - 0
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- POL.MASI
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 2 - 1
fasi finali PONTEVECCHIO
- POL.MASI
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 1 - 2

PONTEVECCHIO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- PONTEVECCHIO
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone D PONTEVECCHIO
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 1 - 2
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- PONTEVECCHIO
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
fasi finali PONTEVECCHIO
- POL.MASI
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 3 1 - 2

REAL BUSTO VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone D GONZAGA U13 ROSSA
- REAL BUSTO VOLLEY
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 2 - 1
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- PONTEVECCHIO
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 3 0 - 2
fasi finali FIAMMA 13
- REAL BUSTO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2

SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- CUS MEDICINA
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 0 - 2
girone F JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
14/04/2022 18:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali ALTEDO VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 2 - 0

SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A VT SAN GIACOMO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
- LUCA CONSANI GROSSETO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A EUROSISTEM CONCORREZZO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 1 - 2

SSV BOZEN VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E ALTEDO VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 2 0 - 2
girone E MONTERSPOLI VOLLEY
- SSV BOZEN VOLLEY
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0
girone E SSV BOZEN VOLLEY
- VOLLEY VIACCIA ROSSA
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali SSV BOZEN VOLLEY
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 1 - 2

VALDARNINSIEME

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D REAL BUSTO VOLLEY
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone D PONTEVECCHIO
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 1 - 2
girone D VALDARNINSIEME
- GONZAGA U13 ROSSA
15/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 2 - 0
fasi finali INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 3 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME
- LUCA CONSANI GROSSETO
16/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 11:15 Bagnarola 2 1 - 2

VENARIA REAL VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F JOLLY ASD
- VENARIA REAL VOLLEY
14/04/2022 11:15 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F VENARIA REAL VOLLEY
- CUS MEDICINA
14/04/2022 17:00 Pala Cervia 2 2 - 0
girone F SAN PAOLO OSTIENSE BIANCA
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
fasi finali MONTERSPOLI VOLLEY
- VENARIA REAL VOLLEY
15/04/2022 18:15 Pala Cervia 1 2 - 1

VOLLEY VIACCIA BLU

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C FIAMMA 13
- VOLLEY VIACCIA BLU
14/04/2022 10:00 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- INTERCOMUNALE/SAN GIORGIO
14/04/2022 14:30 Pala Cervia 3 0 - 2
girone C VOLLEY VIACCIA BLU
- POL.MASI
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 3 2 - 1
fasi finali VOLLEY VIACCIA BLU
- GONZAGA U13 VERDE
15/04/2022 17:00 Pala Cervia 3 2 - 0

VOLLEY VIACCIA ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- MONTERSPOLI VOLLEY
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 2 0 - 2
girone E VOLLEY VIACCIA ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 2 2 - 0
girone E SSV BOZEN VOLLEY
- VOLLEY VIACCIA ROSSA
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 0
fasi finali VOLLEY VIACCIA ROSSA
- CUS MEDICINA
15/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 2 - 0

VT SAN GIACOMO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A VT SAN GIACOMO
- SAN PAOLO OSTIENSE ROSSA
14/04/2022 08:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A VT SAN GIACOMO
- EUROSISTEM CONCORREZZO
14/04/2022 15:45 Pala Cervia 1 0 - 2
girone A LUCA CONSANI GROSSETO
- VT SAN GIACOMO
15/04/2022 12:30 Pala Cervia 2 2 - 0
fasi finali VT SAN GIACOMO
- NICHELINO VOLLEY
15/04/2022 14:30 Pala Cervia 2 2 - 0

Squadra vincente

LUCA CONSANI GROSSETO

Miglior Giocatore

Gaia Giovani (LUCA CONSANI GROSSETO)