23 Torneo Internazionale Volley Citta' di Cesenatico e Cervia 2022

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato U18F

Girone A

1800 GS PALLAVOLO BORGO
- FIAMMA 18

14/04/2022 08:45, Bagnarola 1
2 - 0
25-0
25-0


1801 PALLAVOLO FORNACI ASD
- NICHELLINO VOLLEY

14/04/2022 10:00, Bagnarola 1
2 - 0
25-15
25-17


1802 FIAMMA 18
- NICHELLINO VOLLEY

14/04/2022 14:30, Bagnarola 1
0 - 2
0-25
0-25


1803 GS PALLAVOLO BORGO
- PALLAVOLO FORNACI ASD

14/04/2022 15:45, Bagnarola 1
2 - 0
25-12
25-17


1805 NICHELLINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO

15/04/2022 11:15, Bagnarola 1
0 - 2
5-25
18-25


1804 PALLAVOLO FORNACI ASD
- FIAMMA 18

15/04/2022 12:30, Bagnarola 1
2 - 0
25-0
25-0


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
GS PALLAVOLO BORGO 9 3 3 0 6 0 6 150 52 2.88
PALLAVOLO FORNACI ASD 6 3 2 1 4 2 2 129 82 1.57
NICHELLINO VOLLEY 3 3 1 2 2 4 0.5 105 100 1.05
FIAMMA 18 0 3 0 3 0 6 0 0 150 0

Girone B

1806 GONZAGA U18 ROSSA
- PIAVE VOLLEY

14/04/2022 08:45, Bagnarola 2
2 - 0
25-20
25-21


1807 ALTEDO VOLLEY
- ARZERELLO A

14/04/2022 10:00, Bagnarola 2
2 - 0
25-17
25-23


1808 PIAVE VOLLEY
- ARZERELLO A

14/04/2022 14:30, Bagnarola 2
2 - 0
25-24
25-16


1809 GONZAGA U18 ROSSA
- ALTEDO VOLLEY

14/04/2022 15:45, Bagnarola 2
2 - 1
25-19
14-25
15-13

1810 ALTEDO VOLLEY
- PIAVE VOLLEY

15/04/2022 11:15, Bagnarola 2
0 - 2
17-25
20-25


1811 ARZERELLO A
- GONZAGA U18 ROSSA

15/04/2022 12:30, Bagnarola 2
1 - 2
21-25
25-20
13-15

Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
GONZAGA U18 ROSSA 7 3 3 0 6 2 3 164 157 1.04
PIAVE VOLLEY 6 3 2 1 4 2 2 141 127 1.11
ALTEDO VOLLEY 4 3 1 2 3 4 0.75 144 144 1
ARZERELLO A 1 3 0 3 1 6 0.17 139 160 0.87

Girone C

1813 NEW VOLLEY ASTI U18
- SAN PAOLO OSTIENSE

14/04/2022 11:15, Bagnarola 1
2 - 0
25-19
25-23


1812 JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME BLU

14/04/2022 12:30, Bagnarola 1
0 - 2
22-25
24-25


1815 JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE

14/04/2022 17:00, Bagnarola 1
0 - 2
18-25
14-26


1814 VALDARNINSIEME BLU
- NEW VOLLEY ASTI U18

14/04/2022 18:15, Bagnarola 1
0 - 2
21-25
18-25


1817 JOLLY ASD
- NEW VOLLEY ASTI U18

15/04/2022 08:45, Bagnarola 1
0 - 2
12-25
17-25


1816 VALDARNINSIEME BLU
- SAN PAOLO OSTIENSE

15/04/2022 10:00, Bagnarola 1
2 - 0
25-22
25-16


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
NEW VOLLEY ASTI U18 9 3 3 0 6 0 6 150 110 1.36
VALDARNINSIEME BLU 6 3 2 1 4 2 2 139 134 1.04
SAN PAOLO OSTIENSE 3 3 1 2 2 4 0.5 131 132 0.99
JOLLY ASD 0 3 0 3 0 6 0 107 151 0.71

Girone D

1818 ARZERELLO B
- VALDARNINSIEME

14/04/2022 11:15, Bagnarola 2
0 - 2
21-25
11-25


1819 MTV ROSSA
- AGV - MAURO CAR

14/04/2022 12:30, Bagnarola 2
2 - 1
24-25
25-22
15-14

1820 VALDARNINSIEME
- MTV ROSSA

14/04/2022 17:00, Bagnarola 2
2 - 1
22-25
25-20
15-8

1821 ARZERELLO B
- AGV - MAURO CAR

14/04/2022 18:15, Bagnarola 2
1 - 2
13-25
25-24
12-15

1822 VALDARNINSIEME
- AGV - MAURO CAR

15/04/2022 08:45, Bagnarola 2
2 - 0
25-19
25-15


1823 ARZERELLO B
- MTV ROSSA

15/04/2022 10:00, Bagnarola 2
0 - 2
14-25
22-25


Classifica Pt G V P SV SP QS PF PS QP
VALDARNINSIEME 8 3 3 0 6 1 6 162 119 1.36
MTV ROSSA 6 3 2 1 5 3 1.67 167 159 1.05
AGV - MAURO CAR 3 3 1 2 3 5 0.6 159 164 0.97
ARZERELLO B 1 3 0 3 1 6 0.17 118 164 0.72

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
GS PALLAVOLO BORGO 1 9 3 60,0000 2,8846
NEW VOLLEY ASTI U18 2 9 3 60,0000 1,3636
VALDARNINSIEME 3 8 3 6,0000 1,3613
GONZAGA U18 ROSSA 4 7 3 3,0000 1,0446
PALLAVOLO FORNACI ASD 5 6 2 2,0000 1,5732
PIAVE VOLLEY 6 6 2 2,0000 1,1102
VALDARNINSIEME BLU 7 6 2 2,0000 1,0373
MTV ROSSA 8 6 2 1,6667 1,0503
ALTEDO VOLLEY 9 4 1 0,7500 1,0000
AGV - MAURO CAR 10 3 1 0,6000 0,9695
NICHELLINO VOLLEY 11 3 1 0,5000 1,0500
SAN PAOLO OSTIENSE 12 3 1 0,5000 0,9924
ARZERELLO A 13 1 0 0,1667 0,8688
ARZERELLO B 14 1 0 0,1667 0,7195
JOLLY ASD 15 0 0 0,0000 0,7086
FIAMMA 18 16 0 0 0,0000 0,0000

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
GS PALLAVOLO BORGO 1 9 3 60,0000 2,8846
NEW VOLLEY ASTI U18 2 9 3 60,0000 1,3636
VALDARNINSIEME 3 8 3 6,0000 1,3613
GONZAGA U18 ROSSA 4 7 3 3,0000 1,0446
PALLAVOLO FORNACI ASD 5 6 2 2,0000 1,5732
PIAVE VOLLEY 6 6 2 2,0000 1,1102
VALDARNINSIEME BLU 7 6 2 2,0000 1,0373
MTV ROSSA 8 6 2 1,6667 1,0503
ALTEDO VOLLEY 9 4 1 0,7500 1,0000
AGV - MAURO CAR 10 3 1 0,6000 0,9695
NICHELLINO VOLLEY 11 3 1 0,5000 1,0500
SAN PAOLO OSTIENSE 12 3 1 0,5000 0,9924
ARZERELLO A 13 1 0 0,1667 0,8688
ARZERELLO B 14 1 0 0,1667 0,7195
JOLLY ASD 15 0 0 0,0000 0,7086
FIAMMA 18 16 0 0 0,0000 0,0000

Finali

Finale 1 posto
NEW VOLLEY ASTI U18
- VALDARNINSIEME

16/04/2022 12:30, Pala Cervia 1
2 - 1
22-25
25-20
15-7

Finale 3 posto
GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U18 ROSSA

16/04/2022 11:15, Bagnarola 1
2 - 0
25-13
25-19


Semifinale
GS PALLAVOLO BORGO
- NEW VOLLEY ASTI U18

16/04/2022 10:00, Bagnarola 1
0 - 2
22-25
20-25


Semifinale
GONZAGA U18 ROSSA
- VALDARNINSIEME

16/04/2022 10:00, Bagnarola 2
1 - 2
20-25
25-19
12-15

Quarti di finale
GS PALLAVOLO BORGO
- PIAVE VOLLEY

15/04/2022 16:30, Bagnarola 1
2 - 0
25-16
25-22


Quarti di finale
NEW VOLLEY ASTI U18
- MTV ROSSA

15/04/2022 16:30, Bagnarola 2
2 - 0
25-17
25-13


Quarti di finale
PALLAVOLO FORNACI ASD
- GONZAGA U18 ROSSA

15/04/2022 17:45, Bagnarola 1
0 - 2
17-25
11-25


Quarti di finale
VALDARNINSIEME BLU
- VALDARNINSIEME

15/04/2022 17:45, Bagnarola 2
0 - 2
19-25
21-25


Finale 9 posto
VALDARNINSIEME BLU
- PALLAVOLO FORNACI ASD

15/04/2022 19:00, Tennis 1
1 - 2
20-25
25-24
5-15

Finale 9 posto
MTV ROSSA
- PIAVE VOLLEY

15/04/2022 19:00, Tennis 2
2 - 0
25-15
25-17


Semifinale 9 posto
NICHELLINO VOLLEY
- ALTEDO VOLLEY

15/04/2022 15:15, Bagnarola 1
0 - 2
14-25
23-25


Semifinale 9 posto
SAN PAOLO OSTIENSE
- AGV - MAURO CAR

15/04/2022 15:15, Bagnarola 2
0 - 2
14-25
19-25


Semifinale 13 posto
FIAMMA 18
- ARZERELLO A

15/04/2022 14:00, Bagnarola 1
0 - 2
0-25
0-25


Semifinale 13 posto
JOLLY ASD
- ARZERELLO B

15/04/2022 14:00, Bagnarola 2
2 - 1
12-25
25-21
15-14

Classifica Finale

1NEW VOLLEY ASTI U18
2VALDARNINSIEME
3GS PALLAVOLO BORGO
4GONZAGA U18 ROSSA
9PALLAVOLO FORNACI ASD
9ALTEDO VOLLEY
9MTV ROSSA
9AGV - MAURO CAR
10PIAVE VOLLEY
10VALDARNINSIEME BLU
11NICHELLINO VOLLEY
11SAN PAOLO OSTIENSE
13ARZERELLO A
13JOLLY ASD
15FIAMMA 18
15ARZERELLO B
Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- FIAMMA 18
14/04/2022 08:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- PIAVE VOLLEY
14/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
girone B ALTEDO VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 10:00 Bagnarola 2 2 - 0
girone D ARZERELLO B
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
girone C NEW VOLLEY ASTI U18
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0
girone D MTV ROSSA
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 12:30 Bagnarola 2 2 - 1
girone C JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME BLU
14/04/2022 12:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone B PIAVE VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 14:30 Bagnarola 2 2 - 0
girone A FIAMMA 18
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 14:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Bagnarola 2 2 - 1
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
14/04/2022 15:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone D VALDARNINSIEME
- MTV ROSSA
14/04/2022 17:00 Bagnarola 2 2 - 1
girone C JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 17:00 Bagnarola 1 0 - 2
girone D ARZERELLO B
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 18:15 Bagnarola 2 1 - 2
girone C VALDARNINSIEME BLU
- NEW VOLLEY ASTI U18
14/04/2022 18:15 Bagnarola 1 0 - 2
girone D VALDARNINSIEME
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
girone C JOLLY ASD
- NEW VOLLEY ASTI U18
15/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
girone D ARZERELLO B
- MTV ROSSA
15/04/2022 10:00 Bagnarola 2 0 - 2
girone C VALDARNINSIEME BLU
- SAN PAOLO OSTIENSE
15/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
girone A NICHELLINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 11:15 Bagnarola 1 0 - 2
girone B ALTEDO VOLLEY
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- FIAMMA 18
15/04/2022 12:30 Bagnarola 1 2 - 0
girone B ARZERELLO A
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 12:30 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali FIAMMA 18
- ARZERELLO A
15/04/2022 14:00 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- ARZERELLO B
15/04/2022 14:00 Bagnarola 2 2 - 1
fasi finali NICHELLINO VOLLEY
- ALTEDO VOLLEY
15/04/2022 15:15 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 15:15 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 16:30 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- MTV ROSSA
15/04/2022 16:30 Bagnarola 2 2 - 0
fasi finali PALLAVOLO FORNACI ASD
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 17:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 17:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- PALLAVOLO FORNACI ASD
15/04/2022 19:00 Tennis 1 1 - 2
fasi finali MTV ROSSA
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 19:00 Tennis 2 2 - 0
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- NEW VOLLEY ASTI U18
16/04/2022 10:00 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali GONZAGA U18 ROSSA
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 10:00 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U18 ROSSA
16/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1

AGV - MAURO CAR

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D MTV ROSSA
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 12:30 Bagnarola 2 2 - 1
girone D ARZERELLO B
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 18:15 Bagnarola 2 1 - 2
girone D VALDARNINSIEME
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 15:15 Bagnarola 2 0 - 2

ALTEDO VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ALTEDO VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 10:00 Bagnarola 2 2 - 0
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Bagnarola 2 2 - 1
girone B ALTEDO VOLLEY
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali NICHELLINO VOLLEY
- ALTEDO VOLLEY
15/04/2022 15:15 Bagnarola 1 0 - 2

ARZERELLO A

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ALTEDO VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 10:00 Bagnarola 2 2 - 0
girone B PIAVE VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 14:30 Bagnarola 2 2 - 0
girone B ARZERELLO A
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 12:30 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali FIAMMA 18
- ARZERELLO A
15/04/2022 14:00 Bagnarola 1 0 - 2

ARZERELLO B

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D ARZERELLO B
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
girone D ARZERELLO B
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 18:15 Bagnarola 2 1 - 2
girone D ARZERELLO B
- MTV ROSSA
15/04/2022 10:00 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- ARZERELLO B
15/04/2022 14:00 Bagnarola 2 2 - 1

FIAMMA 18

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- FIAMMA 18
14/04/2022 08:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone A FIAMMA 18
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 14:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- FIAMMA 18
15/04/2022 12:30 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali FIAMMA 18
- ARZERELLO A
15/04/2022 14:00 Bagnarola 1 0 - 2

GONZAGA U18 ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- PIAVE VOLLEY
14/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- ALTEDO VOLLEY
14/04/2022 15:45 Bagnarola 2 2 - 1
girone B ARZERELLO A
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 12:30 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali PALLAVOLO FORNACI ASD
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 17:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali GONZAGA U18 ROSSA
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 10:00 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U18 ROSSA
16/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0

GS PALLAVOLO BORGO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- FIAMMA 18
14/04/2022 08:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
14/04/2022 15:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone A NICHELLINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 11:15 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 16:30 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- NEW VOLLEY ASTI U18
16/04/2022 10:00 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- GONZAGA U18 ROSSA
16/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0

JOLLY ASD

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME BLU
14/04/2022 12:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone C JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 17:00 Bagnarola 1 0 - 2
girone C JOLLY ASD
- NEW VOLLEY ASTI U18
15/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali JOLLY ASD
- ARZERELLO B
15/04/2022 14:00 Bagnarola 2 2 - 1

MTV ROSSA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D MTV ROSSA
- AGV - MAURO CAR
14/04/2022 12:30 Bagnarola 2 2 - 1
girone D VALDARNINSIEME
- MTV ROSSA
14/04/2022 17:00 Bagnarola 2 2 - 1
girone D ARZERELLO B
- MTV ROSSA
15/04/2022 10:00 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- MTV ROSSA
15/04/2022 16:30 Bagnarola 2 2 - 0
fasi finali MTV ROSSA
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 19:00 Tennis 2 2 - 0

NEW VOLLEY ASTI U18

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C NEW VOLLEY ASTI U18
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0
girone C VALDARNINSIEME BLU
- NEW VOLLEY ASTI U18
14/04/2022 18:15 Bagnarola 1 0 - 2
girone C JOLLY ASD
- NEW VOLLEY ASTI U18
15/04/2022 08:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- MTV ROSSA
15/04/2022 16:30 Bagnarola 2 2 - 0
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- NEW VOLLEY ASTI U18
16/04/2022 10:00 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1

NICHELLINO VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
girone A FIAMMA 18
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 14:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone A NICHELLINO VOLLEY
- GS PALLAVOLO BORGO
15/04/2022 11:15 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali NICHELLINO VOLLEY
- ALTEDO VOLLEY
15/04/2022 15:15 Bagnarola 1 0 - 2

PALLAVOLO FORNACI ASD

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- NICHELLINO VOLLEY
14/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
girone A GS PALLAVOLO BORGO
- PALLAVOLO FORNACI ASD
14/04/2022 15:45 Bagnarola 1 2 - 0
girone A PALLAVOLO FORNACI ASD
- FIAMMA 18
15/04/2022 12:30 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali PALLAVOLO FORNACI ASD
- GONZAGA U18 ROSSA
15/04/2022 17:45 Bagnarola 1 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- PALLAVOLO FORNACI ASD
15/04/2022 19:00 Tennis 1 1 - 2

PIAVE VOLLEY

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B GONZAGA U18 ROSSA
- PIAVE VOLLEY
14/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
girone B PIAVE VOLLEY
- ARZERELLO A
14/04/2022 14:30 Bagnarola 2 2 - 0
girone B ALTEDO VOLLEY
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali GS PALLAVOLO BORGO
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 16:30 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali MTV ROSSA
- PIAVE VOLLEY
15/04/2022 19:00 Tennis 2 2 - 0

SAN PAOLO OSTIENSE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C NEW VOLLEY ASTI U18
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 11:15 Bagnarola 1 2 - 0
girone C JOLLY ASD
- SAN PAOLO OSTIENSE
14/04/2022 17:00 Bagnarola 1 0 - 2
girone C VALDARNINSIEME BLU
- SAN PAOLO OSTIENSE
15/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali SAN PAOLO OSTIENSE
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 15:15 Bagnarola 2 0 - 2

VALDARNINSIEME

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D ARZERELLO B
- VALDARNINSIEME
14/04/2022 11:15 Bagnarola 2 0 - 2
girone D VALDARNINSIEME
- MTV ROSSA
14/04/2022 17:00 Bagnarola 2 2 - 1
girone D VALDARNINSIEME
- AGV - MAURO CAR
15/04/2022 08:45 Bagnarola 2 2 - 0
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 17:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali GONZAGA U18 ROSSA
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 10:00 Bagnarola 2 1 - 2
fasi finali NEW VOLLEY ASTI U18
- VALDARNINSIEME
16/04/2022 12:30 Pala Cervia 1 2 - 1

VALDARNINSIEME BLU

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C JOLLY ASD
- VALDARNINSIEME BLU
14/04/2022 12:30 Bagnarola 1 0 - 2
girone C VALDARNINSIEME BLU
- NEW VOLLEY ASTI U18
14/04/2022 18:15 Bagnarola 1 0 - 2
girone C VALDARNINSIEME BLU
- SAN PAOLO OSTIENSE
15/04/2022 10:00 Bagnarola 1 2 - 0
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- VALDARNINSIEME
15/04/2022 17:45 Bagnarola 2 0 - 2
fasi finali VALDARNINSIEME BLU
- PALLAVOLO FORNACI ASD
15/04/2022 19:00 Tennis 1 1 - 2

Squadra vincente

NEW VOLLEY ASTI U18

Miglior Giocatore

Flavia Tangari (NEW VOLLEY ASTI U18)