15 Torneo Nazionale Basket Presepe della Marineria 2022

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato M.17

Girone A

601 AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)

27/12/2022 15:30, Pala Cervia
76 - 52
605 CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO

27/12/2022 17:15, Pala Cesenatico
94 - 26
613 CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)

28/12/2022 08:30, Pala Cesenatico
69 - 56
609 BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO

28/12/2022 10:15, Pala Cervia
36 - 84
617 BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)

28/12/2022 15:30, Pala Cervia
38 - 105
621 CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO

28/12/2022 15:30, Pala Cesenatico
56 - 91
Classifica Pt G V P PF PS QP
AZZANESE BASKET STEZZANO NERO 6 3 3 0 251 144 1.74
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI) 4 3 2 1 219 173 1.27
GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO) 2 3 1 2 213 183 1.16
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO 0 3 0 3 100 283 0.35

Girone B

602 PONTEVECCHIO BOLOGNA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO

27/12/2022 17:15, Pala Cervia
92 - 35
606 ACCADEMIA BASKET VCO
- MAGIC BASKET RUBIERA

27/12/2022 19:00, Pala Cesenatico
69 - 28
610 MAGIC BASKET RUBIERA
- PONTEVECCHIO BOLOGNA

28/12/2022 08:30, Pala Cervia
49 - 96
614 MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- ACCADEMIA BASKET VCO

28/12/2022 12:00, Pala Cesenatico
56 - 78
618 MAGIC BASKET RUBIERA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO

28/12/2022 17:15, Pala Cervia
66 - 69
622 ACCADEMIA BASKET VCO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA

28/12/2022 19:00, Pala Cesenatico
44 - 76
Classifica Pt G V P PF PS QP
PONTEVECCHIO BOLOGNA 6 3 3 0 264 128 2.06
ACCADEMIA BASKET VCO 4 3 2 1 191 160 1.19
MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO 2 3 1 2 160 236 0.68
MAGIC BASKET RUBIERA 0 3 0 3 143 234 0.61

Girone C

603 SANGIORGESE BASKET
- BASKET CECE

27/12/2022 15:30, Pala Cesenatico
100 - 65
607 CIGLIANO BASKET (SALUS)
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO

27/12/2022 17:15, Pal. Bellaria
66 - 32
615 BASKET CECE
- CIGLIANO BASKET (SALUS)

28/12/2022 08:30, Pal. Bellaria
63 - 41
611 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- SANGIORGESE BASKET

28/12/2022 12:00, Pala Cervia
19 - 93
623 CIGLIANO BASKET (SALUS)
- SANGIORGESE BASKET

28/12/2022 17:15, Pal. Bellaria
33 - 105
619 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- BASKET CECE

28/12/2022 19:00, Pala Cervia
19 - 97
Classifica Pt G V P PF PS QP
SANGIORGESE BASKET 6 3 3 0 298 117 2.55
BASKET CECE 4 3 2 1 225 160 1.41
CIGLIANO BASKET (SALUS) 2 3 1 2 140 200 0.7
MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO 0 3 0 3 70 256 0.27

Girone D

608 GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO

27/12/2022 15:30, Pal. Bellaria
65 - 29
604 AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
- LIBERTAS ROMA 2008

27/12/2022 19:00, Pala Cervia
43 - 63
612 LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU

28/12/2022 10:15, Pala Cesenatico
43 - 42
616 LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)

28/12/2022 10:15, Pal. Bellaria
66 - 55
624 GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU

28/12/2022 15:30, Pal. Bellaria
78 - 32
620 LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- LIBERTAS ROMA 2008

28/12/2022 17:15, Pala Cesenatico
28 - 85
Classifica Pt G V P PF PS QP
LIBERTAS ROMA 2008 6 3 3 0 214 126 1.7
GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO) 4 3 2 1 198 127 1.56
LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO 2 3 1 2 100 192 0.52
AZZANESE BASKET STEZZANO BLU 0 3 0 3 117 184 0.64

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
SANGIORGESE BASKET 1 6 3 0,0000 2,5470
PONTEVECCHIO BOLOGNA 2 6 3 0,0000 2,0625
AZZANESE BASKET STEZZANO NERO 3 6 3 0,0000 1,7431
LIBERTAS ROMA 2008 4 6 3 0,0000 1,6984
GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO) 5 4 2 0,0000 1,5591
BASKET CECE 6 4 2 0,0000 1,4063
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI) 7 4 2 0,0000 1,2659
ACCADEMIA BASKET VCO 8 4 2 0,0000 1,1938
GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO) 9 2 1 0,0000 1,1639
CIGLIANO BASKET (SALUS) 10 2 1 0,0000 0,7000
MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO 11 2 1 0,0000 0,6780
LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO 12 2 1 0,0000 0,5208
AZZANESE BASKET STEZZANO BLU 13 0 0 0,0000 0,6359
MAGIC BASKET RUBIERA 14 0 0 0,0000 0,6111
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO 15 0 0 0,0000 0,3534
MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO 16 0 0 0,0000 0,2734

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
SANGIORGESE BASKET 1 6 3 0,0000 2,5470
PONTEVECCHIO BOLOGNA 2 6 3 0,0000 2,0625
AZZANESE BASKET STEZZANO NERO 3 6 3 0,0000 1,7431
LIBERTAS ROMA 2008 4 6 3 0,0000 1,6984
GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO) 5 4 2 0,0000 1,5591
BASKET CECE 6 4 2 0,0000 1,4063
CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI) 7 4 2 0,0000 1,2659
ACCADEMIA BASKET VCO 8 4 2 0,0000 1,1938
GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO) 9 2 1 0,0000 1,1639
CIGLIANO BASKET (SALUS) 10 2 1 0,0000 0,7000
MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO 11 2 1 0,0000 0,6780
LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO 12 2 1 0,0000 0,5208
AZZANESE BASKET STEZZANO BLU 13 0 0 0,0000 0,6359
MAGIC BASKET RUBIERA 14 0 0 0,0000 0,6111
BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO 15 0 0 0,0000 0,3534
MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO 16 0 0 0,0000 0,2734

Finali

Finale 1 posto
637 PONTEVECCHIO BOLOGNA
- SANGIORGESE BASKET

30/12/2022 12:00, Pala Cervia
66 - 77
Finale 3 posto
638 AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- LIBERTAS ROMA 2008

30/12/2022 10:15, Pala Cervia
60 - 70
Semifinale
632 SANGIORGESE BASKET
- LIBERTAS ROMA 2008

29/12/2022 10:15, Pal. Bellaria
71 - 29
Semifinale
631 AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA

29/12/2022 12:00, Pala Cervia
37 - 68
Finale 5 posto
639 ACCADEMIA BASKET VCO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)

30/12/2022 08:30, Pala Cervia
61 - 51
Finale 7 posto
640 CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BASKET CECE

30/12/2022 08:30, Pala Cesenatico
79 - 53
Semifinale 5 posto
629 CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- ACCADEMIA BASKET VCO

29/12/2022 10:15, Pala Cesenatico
56 - 67
Semifinale 5 posto
630 BASKET CECE
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)

29/12/2022 12:00, Pala Cesenatico
67 - 72
Finale 9 posto
633 MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO

29/12/2022 19:00, Pala Cervia
83 - 46
Finale 11 posto
634 GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- CIGLIANO BASKET (SALUS)

29/12/2022 15:30, Pala Cervia
96 - 40
Semifinale 9 posto
628 CIGLIANO BASKET (SALUS)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO

29/12/2022 08:30, Pal. Bellaria
50 - 55
Semifinale 9 posto
627 GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO

29/12/2022 10:15, Pala Cervia
63 - 66
Finale 13 posto
635 MAGIC BASKET RUBIERA
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU

29/12/2022 17:15, Pal. Bellaria
68 - 43
Finale 15 posto
636 BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO

29/12/2022 15:30, Pal. Bellaria
50 - 31
Semifinale 13 posto
625 BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MAGIC BASKET RUBIERA

29/12/2022 08:30, Pala Cervia
48 - 69
Semifinale 13 posto
626 MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU

29/12/2022 08:30, Pala Cesenatico
18 - 51

Classifica Finale

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
27/12/2022 15:30 Pala Cervia 76 - 52
girone C SANGIORGESE BASKET
- BASKET CECE
27/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 100 - 65
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
27/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 65 - 29
girone B PONTEVECCHIO BOLOGNA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
27/12/2022 17:15 Pala Cervia 92 - 35
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
27/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 66 - 32
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
27/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 94 - 26
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- MAGIC BASKET RUBIERA
27/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 69 - 28
girone D AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
- LIBERTAS ROMA 2008
27/12/2022 19:00 Pala Cervia 43 - 63
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 08:30 Pala Cervia 49 - 96
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 69 - 56
girone C BASKET CECE
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
28/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 63 - 41
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 10:15 Pala Cervia 36 - 84
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 43 - 42
girone D LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
28/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 66 - 55
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 12:00 Pala Cervia 19 - 93
girone B MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- ACCADEMIA BASKET VCO
28/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 56 - 78
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 78 - 32
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 56 - 91
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 15:30 Pala Cervia 38 - 105
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- LIBERTAS ROMA 2008
28/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 28 - 85
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
28/12/2022 17:15 Pala Cervia 66 - 69
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 33 - 105
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 44 - 76
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- BASKET CECE
28/12/2022 19:00 Pala Cervia 19 - 97
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MAGIC BASKET RUBIERA
29/12/2022 08:30 Pala Cervia 48 - 69
fasi finali MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 18 - 51
fasi finali CIGLIANO BASKET (SALUS)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 50 - 55
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
29/12/2022 10:15 Pala Cervia 63 - 66
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- ACCADEMIA BASKET VCO
29/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 56 - 67
fasi finali SANGIORGESE BASKET
- LIBERTAS ROMA 2008
29/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 71 - 29
fasi finali BASKET CECE
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
29/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 67 - 72
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
29/12/2022 12:00 Pala Cervia 37 - 68
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
29/12/2022 15:30 Pala Cervia 96 - 40
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
29/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 50 - 31
fasi finali MAGIC BASKET RUBIERA
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 68 - 43
fasi finali MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 19:00 Pala Cervia 83 - 46
fasi finali ACCADEMIA BASKET VCO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
30/12/2022 08:30 Pala Cervia 61 - 51
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BASKET CECE
30/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 79 - 53
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- LIBERTAS ROMA 2008
30/12/2022 10:15 Pala Cervia 60 - 70
fasi finali PONTEVECCHIO BOLOGNA
- SANGIORGESE BASKET
30/12/2022 12:00 Pala Cervia 66 - 77

ACCADEMIA BASKET VCO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- MAGIC BASKET RUBIERA
27/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 69 - 28
girone B MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- ACCADEMIA BASKET VCO
28/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 56 - 78
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 44 - 76
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- ACCADEMIA BASKET VCO
29/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 56 - 67
fasi finali ACCADEMIA BASKET VCO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
30/12/2022 08:30 Pala Cervia 61 - 51

AZZANESE BASKET STEZZANO BLU

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
- LIBERTAS ROMA 2008
27/12/2022 19:00 Pala Cervia 43 - 63
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 43 - 42
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 78 - 32
fasi finali MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 18 - 51
fasi finali MAGIC BASKET RUBIERA
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 68 - 43

AZZANESE BASKET STEZZANO NERO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
27/12/2022 15:30 Pala Cervia 76 - 52
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 10:15 Pala Cervia 36 - 84
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 56 - 91
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
29/12/2022 12:00 Pala Cervia 37 - 68
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- LIBERTAS ROMA 2008
30/12/2022 10:15 Pala Cervia 60 - 70

BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
27/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 94 - 26
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 10:15 Pala Cervia 36 - 84
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 15:30 Pala Cervia 38 - 105
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MAGIC BASKET RUBIERA
29/12/2022 08:30 Pala Cervia 48 - 69
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
29/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 50 - 31

BASKET CECE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SANGIORGESE BASKET
- BASKET CECE
27/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 100 - 65
girone C BASKET CECE
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
28/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 63 - 41
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- BASKET CECE
28/12/2022 19:00 Pala Cervia 19 - 97
fasi finali BASKET CECE
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
29/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 67 - 72
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BASKET CECE
30/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 79 - 53

CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
27/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 94 - 26
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 69 - 56
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
28/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 56 - 91
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- ACCADEMIA BASKET VCO
29/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 56 - 67
fasi finali CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- BASKET CECE
30/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 79 - 53

CIGLIANO BASKET (SALUS)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
27/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 66 - 32
girone C BASKET CECE
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
28/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 63 - 41
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 33 - 105
fasi finali CIGLIANO BASKET (SALUS)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 50 - 55
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
29/12/2022 15:30 Pala Cervia 96 - 40

GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
27/12/2022 15:30 Pala Cervia 76 - 52
girone A CIGLIANO BASKET (RISSONE COSTRUZIONI)
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 69 - 56
girone A BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
28/12/2022 15:30 Pala Cervia 38 - 105
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
29/12/2022 10:15 Pala Cervia 63 - 66
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- CIGLIANO BASKET (SALUS)
29/12/2022 15:30 Pala Cervia 96 - 40

GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
27/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 65 - 29
girone D LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
28/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 66 - 55
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 78 - 32
fasi finali BASKET CECE
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
29/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 67 - 72
fasi finali ACCADEMIA BASKET VCO
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
30/12/2022 08:30 Pala Cervia 61 - 51

LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
27/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 65 - 29
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
28/12/2022 10:15 Pala Cesenatico 43 - 42
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- LIBERTAS ROMA 2008
28/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 28 - 85
fasi finali CIGLIANO BASKET (SALUS)
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 08:30 Pal. Bellaria 50 - 55
fasi finali MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 19:00 Pala Cervia 83 - 46

LIBERTAS ROMA 2008

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
- LIBERTAS ROMA 2008
27/12/2022 19:00 Pala Cervia 43 - 63
girone D LIBERTAS ROMA 2008
- GRANDA COLLEGE CUNEO (ROSSO)
28/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 66 - 55
girone D LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
- LIBERTAS ROMA 2008
28/12/2022 17:15 Pala Cesenatico 28 - 85
fasi finali SANGIORGESE BASKET
- LIBERTAS ROMA 2008
29/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 71 - 29
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- LIBERTAS ROMA 2008
30/12/2022 10:15 Pala Cervia 60 - 70

MAGIC BASKET RUBIERA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- MAGIC BASKET RUBIERA
27/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 69 - 28
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 08:30 Pala Cervia 49 - 96
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
28/12/2022 17:15 Pala Cervia 66 - 69
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MAGIC BASKET RUBIERA
29/12/2022 08:30 Pala Cervia 48 - 69
fasi finali MAGIC BASKET RUBIERA
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 68 - 43

MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B PONTEVECCHIO BOLOGNA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
27/12/2022 17:15 Pala Cervia 92 - 35
girone B MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- ACCADEMIA BASKET VCO
28/12/2022 12:00 Pala Cesenatico 56 - 78
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
28/12/2022 17:15 Pala Cervia 66 - 69
fasi finali GRANDA COLLEGE CUNEO (BIANCO)
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
29/12/2022 10:15 Pala Cervia 63 - 66
fasi finali MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
- LAVENO VALCUVIA PALLACANESTRO
29/12/2022 19:00 Pala Cervia 83 - 46

MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
27/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 66 - 32
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 12:00 Pala Cervia 19 - 93
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- BASKET CECE
28/12/2022 19:00 Pala Cervia 19 - 97
fasi finali MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- AZZANESE BASKET STEZZANO BLU
29/12/2022 08:30 Pala Cesenatico 18 - 51
fasi finali BAM BASKET ABANO MONTEGROTTO
- MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
29/12/2022 15:30 Pal. Bellaria 50 - 31

PONTEVECCHIO BOLOGNA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B PONTEVECCHIO BOLOGNA
- MENDRISIOTTO RAGGRUPPAMENTO PALLACANESTRO
27/12/2022 17:15 Pala Cervia 92 - 35
girone B MAGIC BASKET RUBIERA
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 08:30 Pala Cervia 49 - 96
girone B ACCADEMIA BASKET VCO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
28/12/2022 19:00 Pala Cesenatico 44 - 76
fasi finali AZZANESE BASKET STEZZANO NERO
- PONTEVECCHIO BOLOGNA
29/12/2022 12:00 Pala Cervia 37 - 68
fasi finali PONTEVECCHIO BOLOGNA
- SANGIORGESE BASKET
30/12/2022 12:00 Pala Cervia 66 - 77

SANGIORGESE BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SANGIORGESE BASKET
- BASKET CECE
27/12/2022 15:30 Pala Cesenatico 100 - 65
girone C MIWA ENERGIA CESTISTICA BENEVENTO
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 12:00 Pala Cervia 19 - 93
girone C CIGLIANO BASKET (SALUS)
- SANGIORGESE BASKET
28/12/2022 17:15 Pal. Bellaria 33 - 105
fasi finali SANGIORGESE BASKET
- LIBERTAS ROMA 2008
29/12/2022 10:15 Pal. Bellaria 71 - 29
fasi finali PONTEVECCHIO BOLOGNA
- SANGIORGESE BASKET
30/12/2022 12:00 Pala Cervia 66 - 77