24 Torneo Internazionale Basket Pasqua 2024

Eurocamp Cesenatico (FC), -

Campionato U13M

Girone A

101 DIPO VIMERCATE
- REBA POLISPORTIVA

30/03/2024 15:30, Pal. M. Curie
45 - 42
116 DIPO VIMERCATE
- SAMPOLESE BASKET

31/03/2024 08:30, Pal. M. Curie
63 - 44
119 SAMPOLESE BASKET
- REBA POLISPORTIVA

31/03/2024 15:30, Pala S.Mauro Pascoli
29 - 79
Classifica Pt G V P PF PS QP
DIPO VIMERCATE 4 2 2 0 108 86 1.26
REBA POLISPORTIVA 2 2 1 1 121 74 1.64
SAMPOLESE BASKET 0 2 0 2 73 142 0.51

Girone B

108 SASSUOLO PALLACANESTRO
- CALUSCHESE BASKET

30/03/2024 19:00, Pal. Media 1
54 - 63
117 AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- CALUSCHESE BASKET

31/03/2024 10:15, Pal. M. Curie
57 - 46
126 SASSUOLO PALLACANESTRO
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)

31/03/2024 19:00, Pal. Media 1
68 - 62
Classifica Pt G V P PF PS QP
AMAGER BASKET (DANIMARCA) 2 2 1 1 119 114 1.04
CALUSCHESE BASKET 2 2 1 1 109 111 0.98
SASSUOLO PALLACANESTRO 2 2 1 1 122 125 0.98

Girone C

103 SANTA CATERINA POLISPORTIVA
- CMB RHO

30/03/2024 19:00, Pal. M. Curie
69 - 40
112 CMB RHO
- CECINA BASKET

31/03/2024 12:00, Pala S.Mauro Pascoli
20 - 61
121 CECINA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA

31/03/2024 17:15, Pal. Media 1
88 - 46
Classifica Pt G V P PF PS QP
CECINA BASKET 4 2 2 0 149 66 2.26
SANTA CATERINA POLISPORTIVA 2 2 1 1 115 128 0.9
CMB RHO 0 2 0 2 60 130 0.46

Girone D

104 PT MEDOLLA
- GIAVENO BASKET GIALLA

30/03/2024 15:30, Pala S.Mauro Pascoli
79 - 31
113 GIAVENO BASKET GIALLA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)

31/03/2024 08:30, Pal. Media 1
26 - 77
122 TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- PT MEDOLLA

31/03/2024 15:30, Pal. M. Curie
61 - 37
Classifica Pt G V P PF PS QP
TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA) 4 2 2 0 138 63 2.19
PT MEDOLLA 2 2 1 1 116 92 1.26
GIAVENO BASKET GIALLA 0 2 0 2 57 156 0.37

Girone E

105 JUVE PONTEDERA
- VIS 2008 FERRARA

30/03/2024 15:30, Pala Peep
38 - 94
114 VIS 2008 FERRARA
- GIAVENO BASKET BLU

31/03/2024 10:15, Pal. Media 1
115 - 68
127 GIAVENO BASKET BLU
- JUVE PONTEDERA

31/03/2024 19:00, Pal. M. Curie
56 - 60
Classifica Pt G V P PF PS QP
VIS 2008 FERRARA 4 2 2 0 209 106 1.97
JUVE PONTEDERA 2 2 1 1 98 150 0.65
GIAVENO BASKET BLU 0 2 0 2 124 175 0.71

Girone F

106 TUMMINELLI ROMANA BASKET
- PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE

30/03/2024 19:00, Pala S.Mauro Pascoli
30 - 68
115 PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- EAGLES BASKET

31/03/2024 12:00, Pal. Media 1
114 - 11
124 EAGLES BASKET
- TUMMINELLI ROMANA BASKET

31/03/2024 17:15, Pal. M. Curie
33 - 91
Classifica Pt G V P PF PS QP
PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE 4 2 2 0 182 41 4.44
TUMMINELLI ROMANA BASKET 2 2 1 1 121 101 1.2
EAGLES BASKET 0 2 0 2 44 205 0.21

Classifica Avulsa

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE 1 4 2 0,0000 4,4390
CECINA BASKET 2 4 2 0,0000 2,2576
TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA) 3 4 2 0,0000 2,1905
VIS 2008 FERRARA 4 4 2 0,0000 1,9717
DIPO VIMERCATE 5 4 2 0,0000 1,2558
REBA POLISPORTIVA 6 2 1 0,0000 1,6351
PT MEDOLLA 7 2 1 0,0000 1,2609
TUMMINELLI ROMANA BASKET 8 2 1 0,0000 1,1980
AMAGER BASKET (DANIMARCA) 9 2 1 0,0000 1,0439
CALUSCHESE BASKET 10 2 1 0,0000 0,9820
SASSUOLO PALLACANESTRO 11 2 1 0,0000 0,9760
SANTA CATERINA POLISPORTIVA 12 2 1 0,0000 0,8984
JUVE PONTEDERA 13 2 1 0,0000 0,6533
GIAVENO BASKET BLU 14 0 0 0,0000 0,7086
SAMPOLESE BASKET 15 0 0 0,0000 0,5141
CMB RHO 16 0 0 0,0000 0,4615
GIAVENO BASKET GIALLA 17 0 0 0,0000 0,3654
EAGLES BASKET 18 0 0 0,0000 0,2146

Finali - Girone G

134 SASSUOLO PALLACANESTRO
- GIAVENO BASKET BLU

01/04/2024 10:15, Pal. Media 1
69 - 80
143 SASSUOLO PALLACANESTRO
- SAMPOLESE BASKET

01/04/2024 19:00, Pal. Media 1
73 - 39
150 SAMPOLESE BASKET
- GIAVENO BASKET BLU

02/04/2024 10:15, Pal. Media 1
48 - 66
Classifica Pt G V P PF PS QP
GIAVENO BASKET BLU 4 2 2 0 146 117 1.25
SASSUOLO PALLACANESTRO 2 2 1 1 142 119 1.19
SAMPOLESE BASKET 0 2 0 2 87 139 0.63

Finali - Girone H

135 CMB RHO
- GIAVENO BASKET GIALLA

01/04/2024 12:00, Pal. Media 1
63 - 74
144 CMB RHO
- EAGLES BASKET

01/04/2024 17:15, Pal. Media 1
36 - 65
151 EAGLES BASKET
- GIAVENO BASKET GIALLA

02/04/2024 08:30, Pal. Media 1
64 - 40
Classifica Pt G V P PF PS QP
EAGLES BASKET 4 2 2 0 129 76 1.7
GIAVENO BASKET GIALLA 2 2 1 1 114 127 0.9
CMB RHO 0 2 0 2 99 139 0.71

Finali - Girone I

136 VIS AURELIA BASKET ROMA
- CARMAGNOLA BTM

01/04/2024 08:30, Pal. Media 1
55 - 52
145 CASSANO MAGNAGO BASKET
- VIS AURELIA BASKET ROMA

01/04/2024 15:30, Pal. Media 1
26 - 88
152 CARMAGNOLA BTM
- CASSANO MAGNAGO BASKET

02/04/2024 10:15, Pal.Scuola Franchini
39 - 27
Classifica Pt G V P PF PS QP
VIS AURELIA BASKET ROMA 4 2 2 0 143 78 1.83
CARMAGNOLA BTM 2 2 1 1 91 82 1.11
CASSANO MAGNAGO BASKET 0 2 0 2 53 127 0.42

Classifica Avulsa Gironi di finale

Squadra Posizione Punti fatti nel girone Nr. gare vinte Quoziente set Quoziente punti
PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE 1 4 2 0,0000 4,4390
CECINA BASKET 2 4 2 0,0000 2,2576
TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA) 3 4 2 0,0000 2,1905
VIS 2008 FERRARA 4 4 2 0,0000 1,9717
VIS AURELIA BASKET ROMA 5 4 2 0,0000 1,8333
DIPO VIMERCATE 6 4 2 0,0000 1,2558
SASSUOLO PALLACANESTRO 7 4 2 0,0000 1,0820
GIAVENO BASKET BLU 8 4 2 0,0000 0,9247
EAGLES BASKET 9 4 2 0,0000 0,6157
REBA POLISPORTIVA 10 2 1 0,0000 1,6351
PT MEDOLLA 11 2 1 0,0000 1,2609
TUMMINELLI ROMANA BASKET 12 2 1 0,0000 1,1980
CARMAGNOLA BTM 13 2 1 0,0000 1,1098
AMAGER BASKET (DANIMARCA) 14 2 1 0,0000 1,0439
CALUSCHESE BASKET 15 2 1 0,0000 0,9820
SANTA CATERINA POLISPORTIVA 16 2 1 0,0000 0,8984
JUVE PONTEDERA 17 2 1 0,0000 0,6533
GIAVENO BASKET GIALLA 18 2 1 0,0000 0,6042
CASSANO MAGNAGO BASKET 19 0 0 0,0000 0,4173
CMB RHO 20 0 0 0,0000 0,5911
SAMPOLESE BASKET 21 0 0 0,0000 0,5694

Finali

Finale 1 posto
146 VIS 2008 FERRARA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)

02/04/2024 12:00, Pal. M. Curie
89 - 51
Finale 3 posto
147 PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- CECINA BASKET

02/04/2024 10:15, Pal. M. Curie
67 - 37
Semifinale
137 PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- VIS 2008 FERRARA

01/04/2024 15:30, Pal. M. Curie
56 - 65
Semifinale
139 TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- CECINA BASKET

01/04/2024 19:00, Pal. M. Curie
53 - 25
Finale 5 posto
148 DIPO VIMERCATE
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)

02/04/2024 08:30, Pal. M. Curie
40 - 54
Finale 7 posto
149 PT MEDOLLA
- REBA POLISPORTIVA

02/04/2024 12:00, Pal. Media 1
37 - 41
Semifinale 5 posto
138 PT MEDOLLA
- DIPO VIMERCATE

01/04/2024 15:30, Pala S.Mauro Pascoli
21 - 35
Semifinale 5 posto
140 AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- REBA POLISPORTIVA

01/04/2024 19:00, Pala S.Mauro Pascoli
62 - 50
Quarti di finale
128 PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- PT MEDOLLA

01/04/2024 08:30, Pal. M. Curie
71 - 28
Quarti di finale
131 VIS 2008 FERRARA
- DIPO VIMERCATE

01/04/2024 08:30, Pala S.Mauro Pascoli
82 - 38
Quarti di finale
129 TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)

01/04/2024 10:15, Pal. M. Curie
49 - 40
Quarti di finale
130 CECINA BASKET
- REBA POLISPORTIVA

01/04/2024 10:15, Pala S.Mauro Pascoli
51 - 25
Finale 9 posto
141 JUVE PONTEDERA
- CALUSCHESE BASKET

01/04/2024 17:15, Pala S.Mauro Pascoli
53 - 69
Finale 11 posto
142 TUMMINELLI ROMANA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA

01/04/2024 17:15, Pal. M. Curie
45 - 55
Semifinale 9 posto
132 TUMMINELLI ROMANA BASKET
- JUVE PONTEDERA

01/04/2024 12:00, Pal. M. Curie
32 - 62
Semifinale 9 posto
133 CALUSCHESE BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA

01/04/2024 12:00, Pala S.Mauro Pascoli
68 - 36

Classifica Finale

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A DIPO VIMERCATE
- REBA POLISPORTIVA
30/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 45 - 42
girone D PT MEDOLLA
- GIAVENO BASKET GIALLA
30/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 79 - 31
girone E JUVE PONTEDERA
- VIS 2008 FERRARA
30/03/2024 15:30 Pala Peep 38 - 94
girone C SANTA CATERINA POLISPORTIVA
- CMB RHO
30/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 69 - 40
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- CALUSCHESE BASKET
30/03/2024 19:00 Pal. Media 1 54 - 63
girone F TUMMINELLI ROMANA BASKET
- PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
30/03/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 30 - 68
girone D GIAVENO BASKET GIALLA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
31/03/2024 08:30 Pal. Media 1 26 - 77
girone A DIPO VIMERCATE
- SAMPOLESE BASKET
31/03/2024 08:30 Pal. M. Curie 63 - 44
girone E VIS 2008 FERRARA
- GIAVENO BASKET BLU
31/03/2024 10:15 Pal. Media 1 115 - 68
girone B AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- CALUSCHESE BASKET
31/03/2024 10:15 Pal. M. Curie 57 - 46
girone C CMB RHO
- CECINA BASKET
31/03/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 20 - 61
girone F PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- EAGLES BASKET
31/03/2024 12:00 Pal. Media 1 114 - 11
girone A SAMPOLESE BASKET
- REBA POLISPORTIVA
31/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 29 - 79
girone D TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- PT MEDOLLA
31/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 61 - 37
girone C CECINA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
31/03/2024 17:15 Pal. Media 1 88 - 46
girone F EAGLES BASKET
- TUMMINELLI ROMANA BASKET
31/03/2024 17:15 Pal. M. Curie 33 - 91
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
31/03/2024 19:00 Pal. Media 1 68 - 62
girone E GIAVENO BASKET BLU
- JUVE PONTEDERA
31/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 56 - 60
girone I VIS AURELIA BASKET ROMA
- CARMAGNOLA BTM
01/04/2024 08:30 Pal. Media 1 55 - 52
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 08:30 Pala S.Mauro Pascoli 82 - 38
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- PT MEDOLLA
01/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 71 - 28
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
01/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 49 - 40
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- GIAVENO BASKET BLU
01/04/2024 10:15 Pal. Media 1 69 - 80
fasi finali CECINA BASKET
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 10:15 Pala S.Mauro Pascoli 51 - 25
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- JUVE PONTEDERA
01/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 32 - 62
fasi finali CALUSCHESE BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 68 - 36
girone H CMB RHO
- GIAVENO BASKET GIALLA
01/04/2024 12:00 Pal. Media 1 63 - 74
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- VIS 2008 FERRARA
01/04/2024 15:30 Pal. M. Curie 56 - 65
fasi finali PT MEDOLLA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 21 - 35
girone I CASSANO MAGNAGO BASKET
- VIS AURELIA BASKET ROMA
01/04/2024 15:30 Pal. Media 1 26 - 88
fasi finali JUVE PONTEDERA
- CALUSCHESE BASKET
01/04/2024 17:15 Pala S.Mauro Pascoli 53 - 69
girone H CMB RHO
- EAGLES BASKET
01/04/2024 17:15 Pal. Media 1 36 - 65
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 17:15 Pal. M. Curie 45 - 55
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- SAMPOLESE BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. Media 1 73 - 39
fasi finali AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 62 - 50
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- CECINA BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. M. Curie 53 - 25
fasi finali DIPO VIMERCATE
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
02/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 40 - 54
girone H EAGLES BASKET
- GIAVENO BASKET GIALLA
02/04/2024 08:30 Pal. Media 1 64 - 40
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- CECINA BASKET
02/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 67 - 37
girone G SAMPOLESE BASKET
- GIAVENO BASKET BLU
02/04/2024 10:15 Pal. Media 1 48 - 66
girone I CARMAGNOLA BTM
- CASSANO MAGNAGO BASKET
02/04/2024 10:15 Pal.Scuola Franchini 39 - 27
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
02/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 89 - 51
fasi finali PT MEDOLLA
- REBA POLISPORTIVA
02/04/2024 12:00 Pal. Media 1 37 - 41

AMAGER BASKET (DANIMARCA)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- CALUSCHESE BASKET
31/03/2024 10:15 Pal. M. Curie 57 - 46
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
31/03/2024 19:00 Pal. Media 1 68 - 62
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
01/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 49 - 40
fasi finali AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 62 - 50
fasi finali DIPO VIMERCATE
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
02/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 40 - 54

CALUSCHESE BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- CALUSCHESE BASKET
30/03/2024 19:00 Pal. Media 1 54 - 63
girone B AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- CALUSCHESE BASKET
31/03/2024 10:15 Pal. M. Curie 57 - 46
fasi finali CALUSCHESE BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 68 - 36
fasi finali JUVE PONTEDERA
- CALUSCHESE BASKET
01/04/2024 17:15 Pala S.Mauro Pascoli 53 - 69

CARMAGNOLA BTM

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone I VIS AURELIA BASKET ROMA
- CARMAGNOLA BTM
01/04/2024 08:30 Pal. Media 1 55 - 52
girone I CARMAGNOLA BTM
- CASSANO MAGNAGO BASKET
02/04/2024 10:15 Pal.Scuola Franchini 39 - 27

CASSANO MAGNAGO BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone I CASSANO MAGNAGO BASKET
- VIS AURELIA BASKET ROMA
01/04/2024 15:30 Pal. Media 1 26 - 88
girone I CARMAGNOLA BTM
- CASSANO MAGNAGO BASKET
02/04/2024 10:15 Pal.Scuola Franchini 39 - 27

CECINA BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C CMB RHO
- CECINA BASKET
31/03/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 20 - 61
girone C CECINA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
31/03/2024 17:15 Pal. Media 1 88 - 46
fasi finali CECINA BASKET
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 10:15 Pala S.Mauro Pascoli 51 - 25
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- CECINA BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. M. Curie 53 - 25
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- CECINA BASKET
02/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 67 - 37

CMB RHO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SANTA CATERINA POLISPORTIVA
- CMB RHO
30/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 69 - 40
girone C CMB RHO
- CECINA BASKET
31/03/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 20 - 61
girone H CMB RHO
- GIAVENO BASKET GIALLA
01/04/2024 12:00 Pal. Media 1 63 - 74
girone H CMB RHO
- EAGLES BASKET
01/04/2024 17:15 Pal. Media 1 36 - 65

DIPO VIMERCATE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A DIPO VIMERCATE
- REBA POLISPORTIVA
30/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 45 - 42
girone A DIPO VIMERCATE
- SAMPOLESE BASKET
31/03/2024 08:30 Pal. M. Curie 63 - 44
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 08:30 Pala S.Mauro Pascoli 82 - 38
fasi finali PT MEDOLLA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 21 - 35
fasi finali DIPO VIMERCATE
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
02/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 40 - 54

EAGLES BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- EAGLES BASKET
31/03/2024 12:00 Pal. Media 1 114 - 11
girone F EAGLES BASKET
- TUMMINELLI ROMANA BASKET
31/03/2024 17:15 Pal. M. Curie 33 - 91
girone H CMB RHO
- EAGLES BASKET
01/04/2024 17:15 Pal. Media 1 36 - 65
girone H EAGLES BASKET
- GIAVENO BASKET GIALLA
02/04/2024 08:30 Pal. Media 1 64 - 40

GIAVENO BASKET BLU

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E VIS 2008 FERRARA
- GIAVENO BASKET BLU
31/03/2024 10:15 Pal. Media 1 115 - 68
girone E GIAVENO BASKET BLU
- JUVE PONTEDERA
31/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 56 - 60
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- GIAVENO BASKET BLU
01/04/2024 10:15 Pal. Media 1 69 - 80
girone G SAMPOLESE BASKET
- GIAVENO BASKET BLU
02/04/2024 10:15 Pal. Media 1 48 - 66

GIAVENO BASKET GIALLA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D PT MEDOLLA
- GIAVENO BASKET GIALLA
30/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 79 - 31
girone D GIAVENO BASKET GIALLA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
31/03/2024 08:30 Pal. Media 1 26 - 77
girone H CMB RHO
- GIAVENO BASKET GIALLA
01/04/2024 12:00 Pal. Media 1 63 - 74
girone H EAGLES BASKET
- GIAVENO BASKET GIALLA
02/04/2024 08:30 Pal. Media 1 64 - 40

JUVE PONTEDERA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E JUVE PONTEDERA
- VIS 2008 FERRARA
30/03/2024 15:30 Pala Peep 38 - 94
girone E GIAVENO BASKET BLU
- JUVE PONTEDERA
31/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 56 - 60
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- JUVE PONTEDERA
01/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 32 - 62
fasi finali JUVE PONTEDERA
- CALUSCHESE BASKET
01/04/2024 17:15 Pala S.Mauro Pascoli 53 - 69

PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F TUMMINELLI ROMANA BASKET
- PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
30/03/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 30 - 68
girone F PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- EAGLES BASKET
31/03/2024 12:00 Pal. Media 1 114 - 11
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- PT MEDOLLA
01/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 71 - 28
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- VIS 2008 FERRARA
01/04/2024 15:30 Pal. M. Curie 56 - 65
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- CECINA BASKET
02/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 67 - 37

PT MEDOLLA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D PT MEDOLLA
- GIAVENO BASKET GIALLA
30/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 79 - 31
girone D TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- PT MEDOLLA
31/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 61 - 37
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- PT MEDOLLA
01/04/2024 08:30 Pal. M. Curie 71 - 28
fasi finali PT MEDOLLA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 21 - 35
fasi finali PT MEDOLLA
- REBA POLISPORTIVA
02/04/2024 12:00 Pal. Media 1 37 - 41

REBA POLISPORTIVA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A DIPO VIMERCATE
- REBA POLISPORTIVA
30/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 45 - 42
girone A SAMPOLESE BASKET
- REBA POLISPORTIVA
31/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 29 - 79
fasi finali CECINA BASKET
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 10:15 Pala S.Mauro Pascoli 51 - 25
fasi finali AMAGER BASKET (DANIMARCA)
- REBA POLISPORTIVA
01/04/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 62 - 50
fasi finali PT MEDOLLA
- REBA POLISPORTIVA
02/04/2024 12:00 Pal. Media 1 37 - 41

SAMPOLESE BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone A DIPO VIMERCATE
- SAMPOLESE BASKET
31/03/2024 08:30 Pal. M. Curie 63 - 44
girone A SAMPOLESE BASKET
- REBA POLISPORTIVA
31/03/2024 15:30 Pala S.Mauro Pascoli 29 - 79
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- SAMPOLESE BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. Media 1 73 - 39
girone G SAMPOLESE BASKET
- GIAVENO BASKET BLU
02/04/2024 10:15 Pal. Media 1 48 - 66

SANTA CATERINA POLISPORTIVA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone C SANTA CATERINA POLISPORTIVA
- CMB RHO
30/03/2024 19:00 Pal. M. Curie 69 - 40
girone C CECINA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
31/03/2024 17:15 Pal. Media 1 88 - 46
fasi finali CALUSCHESE BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 12:00 Pala S.Mauro Pascoli 68 - 36
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 17:15 Pal. M. Curie 45 - 55

SASSUOLO PALLACANESTRO

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- CALUSCHESE BASKET
30/03/2024 19:00 Pal. Media 1 54 - 63
girone B SASSUOLO PALLACANESTRO
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
31/03/2024 19:00 Pal. Media 1 68 - 62
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- GIAVENO BASKET BLU
01/04/2024 10:15 Pal. Media 1 69 - 80
girone G SASSUOLO PALLACANESTRO
- SAMPOLESE BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. Media 1 73 - 39

TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone D GIAVENO BASKET GIALLA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
31/03/2024 08:30 Pal. Media 1 26 - 77
girone D TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- PT MEDOLLA
31/03/2024 15:30 Pal. M. Curie 61 - 37
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- AMAGER BASKET (DANIMARCA)
01/04/2024 10:15 Pal. M. Curie 49 - 40
fasi finali TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
- CECINA BASKET
01/04/2024 19:00 Pal. M. Curie 53 - 25
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
02/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 89 - 51

TUMMINELLI ROMANA BASKET

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone F TUMMINELLI ROMANA BASKET
- PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
30/03/2024 19:00 Pala S.Mauro Pascoli 30 - 68
girone F EAGLES BASKET
- TUMMINELLI ROMANA BASKET
31/03/2024 17:15 Pal. M. Curie 33 - 91
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- JUVE PONTEDERA
01/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 32 - 62
fasi finali TUMMINELLI ROMANA BASKET
- SANTA CATERINA POLISPORTIVA
01/04/2024 17:15 Pal. M. Curie 45 - 55

VIS 2008 FERRARA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone E JUVE PONTEDERA
- VIS 2008 FERRARA
30/03/2024 15:30 Pala Peep 38 - 94
girone E VIS 2008 FERRARA
- GIAVENO BASKET BLU
31/03/2024 10:15 Pal. Media 1 115 - 68
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- DIPO VIMERCATE
01/04/2024 08:30 Pala S.Mauro Pascoli 82 - 38
fasi finali PNC PALLACANESTRO NOLE CIRIE
- VIS 2008 FERRARA
01/04/2024 15:30 Pal. M. Curie 56 - 65
fasi finali VIS 2008 FERRARA
- TSV SCHWABEN AUGSBURG (GERMANIA)
02/04/2024 12:00 Pal. M. Curie 89 - 51

VIS AURELIA BASKET ROMA

Girone Incontro Data Ora Palestra Risultato
girone I VIS AURELIA BASKET ROMA
- CARMAGNOLA BTM
01/04/2024 08:30 Pal. Media 1 55 - 52
girone I CASSANO MAGNAGO BASKET
- VIS AURELIA BASKET ROMA
01/04/2024 15:30 Pal. Media 1 26 - 88