Eventi organizzati dal Comitato Regionale FIPAV Emilia Romagna logo logo

4a Coppa Rotary Crer Sitting Volley 2020

OPEN

Girone A

Incontri
1 Sitting Volley Codogné - Pallavolo Brembate S. 26/01/2020 11:00 Treviso A
2 Alta Resa Pordenone - SV Reggio Emilia 26/01/2020 11:00 Treviso B
3 SPD Paesana V. Po - S.Volley Club Cesena 26/01/2020 12:30 Treviso A
4 SV Reggio Emilia - Sitting Volley Codogné 26/01/2020 12:30 Treviso B
5 Pallavolo Brembate S. - SPD Paesana V. Po 26/01/2020 14:30 Treviso A
6 S.Volley Club Cesena - Alta Resa Pordenone 26/01/2020 14:30 Treviso B
7 SV Reggio Emilia - Pallavolo Brembate S. 16/02/2020 10:30 Brembate A
8 Alta Resa Pordenone - Sitting Volley Codogné 16/02/2020 10:30 Brembate B
9 SPD Paesana V. Po - Alta Resa Pordenone 16/02/2020 11:30 Brembate A
10 Sitting Volley Codogné - S.Volley Club Cesena 16/02/2020 11:30 Brembate B
11 Pallavolo Brembate S. - Alta Resa Pordenone 16/02/2020 13:00 Brembate A
12 SV Reggio Emilia - S.Volley Club Cesena 16/02/2020 13:00 Brembate B
13 SPD Paesana V. Po - SV Reggio Emilia 16/02/2020 15:30 Brembate A
14 Sitting Volley Codogné - SPD Paesana V. Po 16/02/2020 14:30 Brembate B
15 S.Volley Club Cesena - Pallavolo Brembate S. 16/02/2020 15:30 Brembate A
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP
Pallavolo Brembate S. 0 0 0 0 0 0 0
SPD Paesana V. Po 0 0 0 0 0 0 0
Alta Resa Pordenone 0 0 0 0 0 0 0
S.Volley Club Cesena 0 0 0 0 0 0 0
Sitting Volley Codogné 0 0 0 0 0 0 0
SV Reggio Emilia 0 0 0 0 0 0 0

Girone B

Incontri
16 SV P. Buggianese PT - Cedracri SV Gioco PR 26/01/2020 12:00 Campegine A
17 Dream Volley Pisa - ASD Marconi Campeginese SV 26/01/2020 12:00 Campegine B
18 SV Bagnone MS - Modena Sitting Volley 26/01/2020 13:30 Campegine A
19 ASD Marconi Campeginese SV - SV P. Buggianese PT 26/01/2020 13:30 Campegine B
20 Cedracri SV Gioco PR - SV Bagnone MS 26/01/2020 15:00 Campegine A
21 Modena Sitting Volley - Dream Volley Pisa 26/01/2020 11:00 Campegine B
22 Modena Sitting Volley - Cedracri SV Gioco PR 16/02/2020 11:00 Modena A
23 SV Bagnone MS - Dream Volley Pisa 16/02/2020 12:30 Modena A
24 ASD Marconi Campeginese SV - Cedracri SV Gioco PR 16/02/2020 12:30 Modena B
25 Dream Volley Pisa - SV P. Buggianese PT 16/02/2020 13:30 Modena B
26 SV Bagnone MS - ASD Marconi Campeginese SV 16/02/2020 11:30 Modena B
27 SV P. Buggianese PT - SV Bagnone MS 16/02/2020 14:30 Modena B
28 ASD Marconi Campeginese SV - Modena Sitting Volley 16/02/2020 14:30 Modena A
29 Cedracri SV Gioco PR - Dream Volley Pisa 16/02/2020 15:30 Modena B
30 SV P. Buggianese PT - Modena Sitting Volley 16/02/2020 15:30 Modena A
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP
Cedracri SV Gioco PR 0 0 0 0 0 0 0
SV Bagnone MS 0 0 0 0 0 0 0
Dream Volley Pisa 0 0 0 0 0 0 0
Modena Sitting Volley 0 0 0 0 0 0 0
SV P. Buggianese PT 0 0 0 0 0 0 0
ASD Marconi Campeginese SV 0 0 0 0 0 0 0

Girone C

Incontri
31 Pallavolo Fermana FM - SportAcademy 360 Fonte RM 26/01/2020 13:30 Roma A
32 Ocme SV Gioco PR - Fiano Romano RM 26/01/2020 16:30 Roma A
33 Fiano Romano RM - Pallavolo Fermana FM 26/01/2020 14:30 Roma B
34 Pianoterra RA - Cagliari Volleyball 26/01/2020 14:30 Roma B
35 Cagliari Volleyball - Ocme SV Gioco PR 26/01/2020 15:30 Roma A
36 SportAcademy 360 Fonte RM - Pianoterra RA 26/01/2020 15:30 Roma B
37 Fiano Romano RM - SportAcademy 360 Fonte RM 16/02/2020 11:00 Roma A
38 Cagliari Volleyball - Pallavolo Fermana FM 16/02/2020 12:00 Roma B
39 Pianoterra RA - Ocme SV Gioco PR 16/02/2020 12:00 Roma A
40 SportAcademy 360 Fonte RM - Cagliari Volleyball 16/02/2020 13:30 Roma B
41 Fiano Romano RM - Pianoterra RA 16/02/2020 13:30 Roma A
42 Pallavolo Fermana FM - Ocme SV Gioco PR 16/02/2020 14:30 Roma B
43 Cagliari Volleyball - Fiano Romano RM 16/02/2020 14:30 Roma A
44 Ocme SV Gioco PR - SportAcademy 360 Fonte RM 16/02/2020 15:30 Roma B
45 Pianoterra RA - Pallavolo Fermana FM 16/02/2020 15:30 Roma A
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP
Ocme SV Gioco PR 0 0 0 0 0 0 0
Fiano Romano RM 0 0 0 0 0 0 0
SportAcademy 360 Fonte RM 0 0 0 0 0 0 0
Pallavolo Fermana FM 0 0 0 0 0 0 0
Cagliari Volleyball 0 0 0 0 0 0 0
Pianoterra RA 0 0 0 0 0 0 0

Finali - Girone D

Incontri
46 Imposta 15/03/2020 00:00 da definire
47 Imposta 15/03/2020 01:30 da definire
48 Imposta 15/03/2020 03:00 da definire
49 Imposta 15/03/2020 04:30 da definire
50 Imposta 15/03/2020 06:00 da definire
51 Imposta 15/03/2020 07:30 da definire
52 Imposta 19/04/2020 00:00 da definire
53 Imposta 19/04/2020 01:30 da definire
54 Imposta 19/04/2020 03:00 da definire
55 Imposta 19/04/2020 04:30 da definire
56 Imposta 19/04/2020 06:00 da definire
57 Imposta 19/04/2020 07:30 da definire
58 Imposta 19/04/2020 09:00 da definire
59 Imposta 19/04/2020 10:30 da definire
60 Imposta 19/04/2020 12:00 da definire
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP

Finali - Girone E

Incontri
61 Imposta 15/03/2020 00:00 da definire
62 Imposta 15/03/2020 01:30 da definire
63 Imposta 15/03/2020 03:00 da definire
64 Imposta 15/03/2020 04:30 da definire
65 Imposta 15/03/2020 06:00 da definire
66 Imposta 15/03/2020 07:30 da definire
67 Imposta 19/04/2020 00:00 da definire
68 Imposta 19/04/2020 01:30 da definire
69 Imposta 19/04/2020 03:00 da definire
70 Imposta 19/04/2020 04:30 da definire
71 Imposta 19/04/2020 06:00 da definire
72 Imposta 19/04/2020 07:30 da definire
73 Imposta 19/04/2020 09:00 da definire
74 Imposta 19/04/2020 10:30 da definire
75 Imposta 19/04/2020 12:00 da definire
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP

Finali - Girone F

Incontri
76 Imposta 15/03/2020 00:00 da definire
77 Imposta 15/03/2020 01:30 da definire
78 Imposta 15/03/2020 03:00 da definire
79 Imposta 15/03/2020 04:30 da definire
80 Imposta 15/03/2020 06:00 da definire
81 Imposta 15/03/2020 07:30 da definire
82 Imposta 19/04/2020 00:00 da definire
83 Imposta 19/04/2020 01:30 da definire
84 Imposta 19/04/2020 03:00 da definire
85 Imposta 19/04/2020 04:30 da definire
86 Imposta 19/04/2020 06:00 da definire
87 Imposta 19/04/2020 07:30 da definire
88 Imposta 19/04/2020 09:00 da definire
89 Imposta 19/04/2020 10:30 da definire
90 Imposta 19/04/2020 12:00 da definire
Classifica
Squadra Pt G V P PF PS QP

Finali

91 Quarti di finale Imposta 03/05/2020 00:00 Parma A
92 Quarti di finale Imposta 03/05/2020 01:30 Parma B
93 Quarti di finale Imposta 03/05/2020 03:00 Parma A
94 Quarti di finale Imposta 03/05/2020 04:30 Parma B
95 Semifinale 5 posto Imposta 03/05/2020 06:00 Parma A
96 Semifinale 5 posto Imposta 03/05/2020 07:30 Parma B
97 Finale 7 posto Imposta 03/05/2020 09:00 Parma A
98 Finale 5 posto Imposta 03/05/2020 10:30 Parma B
99 Semifinale Imposta 03/05/2020 12:00 Parma A
100 Semifinale Imposta 03/05/2020 13:30 Parma B
101 Finale 3 posto Imposta 03/05/2020 15:00 Parma A
102 Finale 1 posto Imposta 03/05/2020 16:30 Parma B
Classifica finale